Читать Black Card / Черная карта: Глава 171: 500 000 юаней за одну ночь? Беру! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 171: 500 000 юаней за одну ночь? Беру!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэю хотелось матерится на всю улицу. Да что происходит, черт возьми? Она даже подмигнула, пытаясь выставить их отношения более двусмысленно. Хотя у нее большая грудь и длинные ноги, но кто захочет себе в кровать такой характер? Он все еще помнил, как...

— Позови змею ту. Мы заняты. Извини, мы не можем тебя сопроводить! — лицо Ши Лэя потемнело, он быстро сел в машину Вэй Цина.

Сонг Мяомяо не торопилась и с улыбкой сказала:

— Да ладно. Сяо Цинци, ты посмеешь уехать?

У Вэй Цина сильно болела голова, так как из-за Сонг Мяомяо он действительно не решался уезжать.

Ши Лэй кивнул, — Так что я тоже не могу уехать на твоей машине, — сказал он Вэй Цину, — Я позвоню, чтобы меня забрали. Езжай первый и скажи мне адрес.

Вэй Цин в беспомощности опустил руки, но он мог только согласиться. Получив адрес, Ши Лей вышел из машины.

Как и ожидалось, Сонг Мяомяо больше не обращала внимания на Вэй Цина. Он взял свой телефон и использовал приложение для поиска автомобилей.

По привычке, он выбрал роскошный автомобиль, и его заказ был принят, как только он выставил запрос. Ши Лэй проверил машину и понял, что это был Хаммер, стоящий в десяти метрах от него. Он подсознательно посмотрел на машину Сонг Мяомяо. Автомобильный номер сошелся, и Сонг Мяомяо улыбнулась ему самодовольной улыбкой.

Ши Лэй молчал.

— Ты этого не ожидаи, не так ли, малыш? — сказала Сонг Мяомяо и рассмеялась, — Когда мне скучно, я подвожу девчонок.

Ши Лей все еще молчал, в его голове с огромной скоростью проскальзывали мысли о ее сумасшествии. Хотя она была женщиной и водила машину суммой не менее миллиона юаней, девочки, которых она подвозила, скорее всего даже не думали о развитии событий садясь в такое такси.

Ши Лей отменил заказ и снова нажал на кнопку вызова.

Заказ был немедленно принят, как только был опубликован. Без сомнения, это все еще была Сонг Мяомяо.

Ши Лэй сердито посмотрел на нее и изменил тип от роскошного до удобного. Смысл заказывать дорогое такси. Теперь ты не сможешь принять заказ, не так ли?

Но когда Ши Лэй отправил приказ, Сонг Мяомяо снова приняла его.

— Эй, как ты его приняла? Твоя семья владеет этим приложением?

Сонг Мяомяо была довольной.

— Во-первых, ты прав. У моей семьи около 30% акций. А во-вторых, разве ты не знал, что можешь снизить уровень автомобиля, чтобы принять заказ?

Ши Лэй действительно не знал об этом. Он никогда раньше не работал водителем, так как он мог знать об этом?

Он снова отменил и попросил другую машину. И, конечно же, Сонг Мяомяо приняла этот заказ.

— Если посмеешь отменить его еще один раз, то еще долго будешь обходиться без машины, — Сонг Мяомяо была довольна, размахивая телефоном в руках. Не зная почему, она не раздражала, скорее была похожа на непослушного ребенка.

Ши Лэй знал, что если несколько раз отказаться от заказа, приложение посчитает это преднамеренным действием и заблокирует его аккаунт.

— Шуй Е, пожалуйста, не опускайся до моего уровня. Скажи, что я должен сделать, чтобы ты меня отпустила?!

Сонг Мяомяо громко рассмеялась, зная, что Ши Лэй в любом случае откажется.

— Я просто хочу поиграть с тобой, — сказала она. — Я отведу тебя куда-нибудь сегодня вечером и там будет хорошее шоу!

— Но у меня встреча! Меня ждут люди. Можно перенести этот день? Мы назначим дату.

— Ты говоришь о Сяо Цинци? Что может сделать этот брат? Смысл в несколько секундах в компании низкосортных моделей? Потом не говори, что я тебе не говорила. Сегодня вечером у меня намечается кое-что веселое. Там будет кумир всех мужчин ... как ее зовут? Айя, я забыла. Но она очень красивая. Если хочешь, мы сможем хорошо сегодня отдохнуть!

Ши Лэй молчал. Что это за бесстыдная извращенка?

— Что мне нужно сделать, чтобы ты меня отпустила? — Ши Лэй был на грани.

Сонг Мяомяо, казалось, нравилось такое его поведение.

— Ты проведешь ночь со мной. Тогда будет поровну!

— Но меня не интересует ледибой! - снова закричал Ши Лэй.

— Не отказывайся, когда я тебя в лицо приглашаю. Говорить «ледибой» в каждом предложении ... как именно я выгляжу в твоих глазах? — говоря это она высунула грудь. Чувствуя, что этого было недостаточно, она немного расстегнула кожаную куртку.

Ши Лэй не мог отрицать тот факт, что этот проклятый трансвестит действительно имел хорошее тело.

План на данный момент состоял в самом обычном побеге. Вряд ли она будет по всему городу за ним бегать.

Он направился к автостоянке. Сонг Мяомяо не торопилась. После того, как Ши Лэй ушел, она запустила двигатель и последовала за ним.

Увидев, что он хочет остановить такси с улицы, Сонг Мяомяо высунула голову и сказала:

— Малыш, не обвиняй меня, что не предупредила тебя. Если ты посмеешь поймать такси, я разворочу его, пока полностью не остановишься. Не обижай невинных людей!

Глядя на Сонг Мяомяо, а затем вспоминая эту сумасшедшую женщину Вэй Синьюэ, Ши Лэй понял, что этот субъект был более сумасшедшим, чем даже Синьюэ. Синьюэ уже как-то преследовала его также.

Их нынешнее местоположение было действительно далековато от квартиры Ши Лэя. У него действительно не хватило бы смелости идти домой пешком, так как был конец декабря, а температура не думала снижаться. Вздохнув, Ши Лэй неохотно распахнул дверь Хаммера и сел на заднее сиденье.

— Я же говорила! — Сонг Мяомяо была очень довольной.

Ши Лей закрыл глаза и сказал:

— Найди гостиницу. Я обязательно удовлетворю твои желания!

Сонг Мяомяо была ошеломлена его словами, затем тут же обернулась и злобно сказала:

— Сопляк, по-твоему кто я? Ты действительно думал, что я хочу заняться сексом?!

— Разве вы не говорила, что хочешь поиграть? Всю дорогу об этом твердила? — холодно сказал Ши Лэй, — Где еще мужчина и женщина играют иначе, чем не в постели? Черт возьми, не говори мне, что ты такая самоуверенная, что хочешь сделать это на улице? Так холодно! Даже если ты хочешь умереть, я, по крайней мере, хочу прожить еще несколько лет!

Сонг Мяомяо будто сошла с ума. Никто никогда не разговаривал с ней словно с ребенком. Ей больше не хотелось дразнить Ши Лэя.

— Сопляк, ты действительно льстишь себе, - медленно произнесла она, произнося каждое слово по буквам, — Ты думаешь, что из-за того, что ты так близок с Вэй Синьюэ, я не осмелюсь приложить к тебе руку? Хмпф, я сегодня тебя как следует побью, и посмотрим, что сможет сделать семья Вэй с моей семьей Сонг.

Ши Лэй тоже не собирался сдерживаться. Он каждую неделю боялся смерти, а эта соплячка еще угрожает ему? — Ты просто ребенок, который в конечном итоге зависит от семьи, - возразил он. — Ну, я всегда задавался вопросом, что произойдет, если кто-то вроде тебя останется без поддержки семьи. Сможешь ли ты выжить в таком обществе даже в течении дня?!

— Не пытайся, не получится. Что не так с влиянием моей семьи? Реинкарнация - это искусство! Так что если я использую ее в свою пользу? Даже если я уступлю и позволю тебе поиграть, сможешь ли ты это себе позволить?

Как только Ши Лэй услышал это, он поднял брови и сказал:

— Скажи мне, сколько ты хочешь за секс? Сколько за одну ночь? — хотя Ши Лэй никогда не делал этого раньше, это не значило, что он не знал словарь, связанный с этим актом. Он специально нарывался, пытаясь понять настолько она безбашенная.

Как и ожидалось, Сонг Мяомяо от ярости не смогла совладать со своим телом и придавила педаль газа. К счастью, Хаммер был похож на бронированную машину, поэтому скорость была ограничена. Ши Лэй уже не пугался такой скорости после гонок с Вэй Синьюэ.

— Достаточно 100 000 юаней? Я возьму тебя на одну ночь. Если этого недостаточно, то как насчет 200 000 юаней - нет, 500 000 юаней! — Ши Лэй совершенно обезумел.

http://tl.rulate.ru/book/96702/363349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
У кого-то начали проклевываться яйца? Почему он сразу не мог так со всеми этими е*анутыми тварями?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку