Читать Black Card / Черная карта: Глава 163: Инвестиционные возможности, связанные со ставками на футбол :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 163: Инвестиционные возможности, связанные со ставками на футбол

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лэй больше не хотел разговаривать с раздраженным Скипетром, поэтому он нажал на кнопку, и забрал карту. Экран вернулся к исходному состоянию, и Скипетр исчез.

— Никаких манер ... — выругался он перед исчезновением. Лицо Ши Лэя потемнело, когда он услышал его.

Вернувшись в свою квартиру, Ши Лей проверил телефон. Как и ожидалось, на него были добавлены два новых приложения. «Лотерейная карта» — награда за повышение уровня. Через эту карточку он мог получить номер и выиграть приз в размере 76 000 юаней после вычета налогов. Ши Лэй открыл приложение и увидел, что список включал в себя все виды лотерей, доступных в стране, включая спорт и благосостояние.

Пролистав варианты, он вдруг понял проблему.

Футбольная лотерея!

Призы футбольной лотереи был сформированы в соответствии с коэффициентом шансов. Другими словами, если Ши Лэй хотел использовать 2 юаня, чтобы выиграть 76 000 юаней, ему придется сделать серию ставок. Таким образом, невозможно было выиграть 76 000 юаней за один матч. Как только Ши Лэй выберет вариант футбольной лотереи, это приложение выдаст ему результаты по меньшей мере семи или восьми игр.

Это позволит Ши Лэю узнать результаты большинства игр, а на данный момент в самом разгаре были матчи пяти европейских лиг. Теперь, когда Ши Лэй мог предсказывать результаты этих матчей, он может сделать дополнительные ставки своими деньгами!

Например, если один из результатов попадется на такие команды как Бастия или Реал Мадрид, и если бы Ши Лэй сделал ставку на верный результат, то не сможет ли он получить больше собственных денег? Черная карта никак не сможет повлиять на его собственные деньги, не так ли?

Глаза Ши Лэя ярко засветились. Это был самый легкий способ стать богатым. В интернете существует множество букмекерских сайтов, если Ши Лэй поставит на самую непопулярную, но выигравшую команду, тогда...

Денежки, вот и я!

Спортивные лотереи отличались от обычных тем, что они состояли не из простых чисел. Каждое число в этой цепочке чисел имело точный смысл.

Он щелкнул опцию на футбольной лотерее. После некоторого колебания он решил сделать ставку с двумя юанями, и приложение быстро сгенерировало длинный список. Помимо цепочки чисел, сделанных из нулей, единиц и троек, была также подробная информация о матчах.

Ноль означало, что хозяева будут побеждены, один означало ничью, а три победу.

Хотя он не разбирался в ставках, но европейская лига была довольно популярной, а в приложении были подробные инструкции.

После тщательного просмотра списка игр самый высокий коэффициент проигрыша достигал 7,02, и, без сомнения, это было одно расстройство. Была также другая игра с соотношением 5,86, что также было печально.

В этих двух играх Ши Лэй едва мог видеть прибыль. Дело в том, что он мог использовать свои собственные средства для инвестирования в сайты с иностранными ставками, создать ставу и умножить свой выигрыш более чем в сорок раз! Если он потратит 10 000 юаней ...

Эта мысль была слишком прекрасной, и Ши Лэй не смел вообразить ее!

Сначала он купит билет всего за 2 юаня на официальном сайте футбольной лотереи и сразу же начнет искать информацию об иностранных сайтах.

Только начав поиски, он нашел сайт с, казалось бы, хорошей репутацией и рейтингом.

Нажав на сайт, Ши Лэй глубоко вздохнул, нашел эти две игры и выделил их. Он колебался, сколько же денег поставить. Хотя у него сейчас было только около 10 000 юаней, у него также был один и 76 000 юаней призовых денег после закрытия этой лотереи. Сегодня было воскресенье, и большинство игр, проходят именно в выходные, было бы неплохо уже в понедельник получить весь выигрыш.

После долгого колебания Ши Лэй, в конце концов, решил сделать ставку в 10 000 юаней. Этот проклятый Скипетр не позволит ему позаимствовать деньги из суммы в один миллион юаней, и было бы неприятно, если бы он решил, что всю эту сумму он куда-то инвестировал, ведь в таком случае придется отдавать весь лотерейный выигрыш.

Если 76 000 умножить на сорок один. Сумма будет близка к трем миллионам!

Он проверил свои средства. 13 000 юаней. Ши Лэй решила поставить 10 000. Таким образом, 10 000 умножить на сорок один, у него будет 410 000 юаней.

Ши Лэй понял, что он привык тратить деньги «Черной карты», и ему были безразличны эти десять тысяч. Однако, когда ему приходилось тратить свои деньги, а их было всего 10 000, его руки дрожали.

Наконец, Ши Лэй ввел 10 000 юаней. Если ничего не случиться, то после того, как в следующий понедельник будут известны результаты, он получит 410 000 юаней.

Закончив тратить такие большие деньги, если учитывать, что они принадлежали ему, сердце Ши Лэя неровно ускорилось.

Он похвалил себя и закрыл сайт, начав изучать приложение, которое было помечено «Изучением боевых искусств древних времен».

Поскольку он узнал об опции голоса, Ши Лэй намеренно положил телефон в карман. Затем он глубоко вздохнул и сказал:

— Нажать на приложение «Боевые искусства Древних времен», — он немного подождал и понял, что ничего не изменилось, поэтому достал телефон. Первоначально заблокированный экран был быстро разблокирован и перешел на страницу параметров.

Было три иконки с картинками, нарисованных под древни манер. Но это было нормально, поскольку в то время не было камер. Их имена были написаны под картинками, и, естественно, Ши Лэй никогда не слышал о них. Он щелкнул по одной из картинок и уже хотел прочитать его биографию, но вылезло лишь одно окно с приложением выбора «да» «нет». Он быстро нажал «Нет».

Очевидно, сейчас он не рискнет делать это. Хотя у него было четыре раза, он не мог просто так тратить их!

Но Ши Лэй теперь знал о процессе выбора вариантов. Он вышел из приложения и выключил экран, положив его обратно в карман.

Затем он сказал:

— Нажать на приложение «Боевые искусства Древних времен», — три секунды спустя Ши Лэй сказал, — Я выбираю первого мастера боевых искусств! — ничего не произошло.

Он достал свой телефон и, как ожидалось, открылся то же окно, который появилось и раньше, за исключением того, что три мастера боевых искусств изменились, но Ши Лэй все еще не знал ни одного из них.

Было ясно, что, как только он скажет, «подтвердить», мастер боевых искусств, помещенный первым в списке, овладеет его телом. Он хотел продолжить экспериментировать с приложением и решил попробовать завтра сходить в какое-нибудь пустое место, чтобы увидеть, насколько силен мастер боевых искусств.

Закрыл приложение и выключив свой ноутбук, Ши Лэй подумал о том, как же будет протекать весь процесс овладения его телом. Он громко рассмеялся, чувствуя, будто смотрит аниме. В боевиках, герои всегда перед сражением выкрикивали пафосную фразу. Некоторые кричали название атаки, другие что-то вроде «Пожалуйста, дай мне силы». Ши Лэй раньше не мог понять их, но легко принял этот факт сейчас.

Кроме того, его фразу будут звучать менее драматично и определенно не так круто, как «Кулак звездного алмаза» или «Розан восходящего дракона!».

*Аниме или мультсериал Saint Seiya.

Для пущего эффекта советую посмотреть эти кадры(очень эпично):

Вот это «Розан восходящего дракона!» Или как-то по-другому. Розан не переводится. https://www.youtube.com/watch?v=IKc_unBjpUc

Тут тоже есть этот дракон и еще другие приемы «Эгегей! Бей их!» или «рыцари света! Победим все зло!» «Ноусей сендриааа!!!! *эпик музыка* катейк мейру!! Коунга Сенейй!! Омаидаитжекиии……………….»

https://www.youtube.com/watch?v=aienVNly6hw&t

http://tl.rulate.ru/book/96702/358976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку