Читать Black Card / Черная карта: Глава 162: Удивительная удача :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 162: Удивительная удача

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ши Лей был смущен. Неисправность Скипетра? У него был только один шанс, и он уже его использовал, так почему Скипетр сказал ему снова повторить попытку?

Хотя он хотел этого и даже потянулся, чтобы нажать кнопку, он заколебался.

Это было прекрасно, если в Скипетре действительно была такая неисправность, но что если ему предъявят нарушение правил? Была ли это неисправность или нет, Ши Лей не имел возможности повторить попытку.

Он все равно должен спросить. Сталкиваясь с черными технологиями, обладающими сверхспособностями, лишняя осторожность никогда не помешает.

Ши Лэй глубоко вздохнул и спросил:

— Разве у меня был не только один шанс? О, у меня есть еще два, но я еще не закончил с Юи! Не лги мне!

— Если я сказал это сделать, значит делай. Не разводи тут ненужный треп! - холодно ответил Скипетр.

Ши Лэй засомневался еще сильнее, даже сделав шаг назад.

— Нет, ты должен ясно объяснить мне. Я не такой смелый, всё-таки та игра не на жизнь, а на смерть!

— Ты, глупый сурок! Скипетр снова разозлился, Да как ты смеешь подозревать меня! Как может кто-то такой благородный, как я, обмануть вас? Я позволяю вам сделать это, потому что у вас есть еще один шанс! Нет, три шанса! Как вы и сказали, два других относятся к соглашению с Сунь Юи! А сейчас у вас есть только один!

— Просто скажи мне ясно. Откуда у меня этот шанс? — нервно спросил Ши Лэй и нахмурился.

— Глупый сурок, ты действительно раздражаешь! В прошлый раз вы получили приз, который удваивает ваши шансы. Поскольку вы не закончили использовать эти шансы тогда, и вы не захотели переходить ко второй половине процесса самостоятельно, эффект этой карты продолжатся до тех пор, пока вы не закончите все попытки!

Ши Лей был потрясен, но быстро переполнился радостью. Он не ожидал, что случится подобное, и громко рассмеялся.

Это была ошибка. Это определенно ошибка. Ши Лэй, у которого было определенное понимание компьютерного программирования, быстро понял, что ее создало.

Из-за Сунь Юи, он получил два шанса на приз, и первый из них удвоил его награду. Следовательно, команда «double» была добавлена в программу и активизировалась всякий раз, когда он собирался получить приз. Эта команда, очевидно, была установлена при первой выдачи призов за контракт с Сунь Юи, а удалиться программа, когда Ши Лэй использует все предоставленные шансы от этого контракта!

Но поскольку «Черная карта» установила его таким образом, если Ши Лэй захочет воспользоваться другими шансами, то ему придется уложить Юи. Срок был в один год. Из-за этого была сохранена команда «double». Он все еще не мог использовать два других шанса, так что теперь, когда он получил еще один шанс, из-за существования команды «double» его шанс был автоматически удвоен!

Это означало, что до тех пор, пока он не воспользуется этими двумя шансами, каждый раз, когда Ши Лэй будет получать приз, он будет удваиваться!!

Хахахаха, как мог Ши Лэй не прыгать от счастья

Он внезапно понял, почему Скипетр был таким мрачным, когда Ши Лэй напомнил ему о призах!

И все время, когда он говорил с ним о поднятии уровня, он действовал как сердитая птица. Ши Лэй знал, что он не оскорблял Скипетра, и все же он вел себя так странно.

И теперь Ши Лэй наконец понял, почему Скипетр так раздражен. Это было из-за существования этой ошибки.

Хахаха! Ши Лэй был так счастлив, что сердце могло не выдержать. Но получение второго шанса не было основной причиной его восторга. Это было несчастье Скипетра! Ключевым моментом было то, что до тех пор, пока Ши Лэй не завершит соглашение, его шансы постоянно будут удваиваться. Хотя максимум это могло длиться только год, прошло всего два месяца, и Ши Лэй уже получил три шанса. Осталось десять месяцев. В течение этих десяти месяцев, если Ши Лэй получит еще три или четыре шанса, тогда он сможет вновь удвоить эту сумму!

— Значит, ты злился из-за этого! — дразнил он Скипетра.

Скипетр ничего не мог с этим поделать

— Поторопись и выбери приз, глупый сурок! — скрипел он зубами.

Хорошо, лексика Скипетра была действительно ограничена. Предел не позволял ему называть Ши Лэя бурундуком.

Ши Лэй попытался сдержать свой смех и ударил по кнопке на экране. Затем он снова нажал на нее.

Игла замедлилась и произошла шокирующая сцена. Еще один взрыв сумасшедшего смеха взорвался в банке самообслуживания.

Однако на этот раз смеялся не Ши Лэй.

— Хахахаха, глупый сурок! Вы думали, что получили еще один шанс на приз! Хахаха, ты идиот! Ты снова взял боевые искусства древних времен! Хахаха, теперь ваши шансы на овладение боевых искусств снова удваиваются!! Хахахаха, поздравляю! Теперь у вас есть четыре возможности овладеть мастерством боевых искусств! Хахаха, этот благородный Скипетр скоро умрет от смеха!

Ши Лэй чувствовал, что его поразила молния, это была грань...

Какого черта!? Какая удача? Одна и та же сетка дважды?

Нет, Ши Лэй не позволит этому произойти так легко.

— Нет! Невозможно! - истерично закричал он, — Это не считается! Я уже использовал этот вариант, поэтому вам следует убрать его и заменить другим, в соответствии с правилами. Но ты этого не сделал!

Скипетр внезапно перестал смеяться. Это действительно было проблемой. Система розыгрыша призов Черной карты предусматривала этот момент.

Но через мгновение Скипетр снова засмеялся, на этот раз смех был еще громче.

— Перестань смеяться! - крикнул Ши Лей, — Из-за чего, черт возьми, ты смеешься? Почему ты смеетесь и на этот раз ?! — Ши Лэй уже подумал, что нашел лазейку и сможет переиграть этот круг, но теперь, когда Скипетр засмеялся снова, он понял, что это плохой знак.

— Согласно системе, после того, как сотрудник второго уровня выбрал вариант «Боевые искусства древних времен»…, этот вариант был удален и заменен новым случайным вариантом… Но удача работника второго уровня действительно потрясающая…, и после того, как все ризы заново перемешались, появилась та же самая карта... Следовательно…, все правила были соблюдены, — объяснил Скипетр с перерывами на уже истерический смех.

Лицо Ши Лэя потемнело. Хотя он не знал, как система рандомизировала варианты, Скипетр сказал, что никакие правила нарушены не были, поэтому это не должно было быть ложью. Скипетр не мог лгать, а это означало, что Ши Лэй мог только принять этот результат.

— Перестать смеяться! Почему ты так счастлив? У меня осталось десять месяцев, чтобы получить больше шансов и удвоить их. Хмф, я не верю, что я буду ... э-э ... буду получать такое счастье каждый раз!

Скипетр снова засмеялся. Ши Лэй только что потерял один шанс на приз. Но у него будет больше шансов в будущем.

— В любом случае…, по крайней мере…, на этот раз… ты не получил ничего полезного!! — Скипетр с трудом выговорил эти слова.

http://tl.rulate.ru/book/96702/358682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Корейский рандом добрался и до Китая.
Развернуть
#
Вообще-то, рандом всегда был китайским и только китайским😒
Идите и лучше учите мат.часть!
Развернуть
#
Линейка не китайское поделие, а корейское, оттуда и пошло Великий Корейский Рандом
Развернуть
#
да он 4 раза в месяц в боях без правил миллион поднять сможет, если не больше, вначале конечно нужно со слабаками подраться чтобы стать известным
Развернуть
#
Эти деньги будут не его. Он не может использовать карту ради получения денег
Развернуть
#
возможно я давно не читал или читал не внимательно, но разве он не использовал карту чтобы проверять акции?
Развернуть
#
Карта большого золотого пальца, или инвестирования на то и рассчитана (если вы про нее). Можно 3 раза в месяц проверять будущее акции, а потом уже ставить деньги м получать прибыль. С этим ничего страшного. А я говорила про карту боевых искусств. Если драться на рингах и при этом на выигрыш, то выигрыш забрать никак нельзя. Тк он заработан с помощью карты. Как-то так. Карта миллионера например. Она длится только один день. То есть после окончания ее использования он не может пользоваться тем, что она ему дала во время ее работы
Развернуть
#
Я поняла. Я тут немного возможно проспойлерила тк не вникла какая это глава...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку