Читать Black Card / Черная карта: Глава 148: К финишной черте :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 148: К финишной черте

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чувствуя, что скорость автомобиля немного замедлилась, сердце Ши Лэй вернулось на место. По крайней мере, он больше не задыхался.

Мустанг уже был перед ними, и Ши Лэй знал, что Вэй Синьюэ проиграла гонку.

Ши Лэй посмотрела на нее, гадая как Вэй Синьюэ в постели будет бить этого человека, который не является ни мужчиной, ни женщиной? Но даже если бы он хотел ей помочь, у него действительно не было такой возможности. Может быть, если бы он прямо сейчас использовал карту миллионеров, смог бы что-нибудь изменить. Если бы я мог, и я собрал здесь толпу фуэрдаев. Главное, что перед ними Сонг Мяомяо не будет действовать так импульсивно, или ее репутация будет разрушена.

Но он переоценил силу фуэрдаев живущих в этом городе. Они были богатыми, но находились на уровне У Хаоюаня, который ничего не стоил перед Вэй Цином.

А Сонг Мяомя славилась своей злой личностью. Если она действительно выиграет, она наплюет на репутацию. В любом случае все знали ее сексуальную ориентацию, и даже ее отец ничего не мог с этим поделать.

Не обращая внимания на все это, Ши Лэй в любом случае решил попробовать, возлагая все свои надежды на карту миллионеров.

Затем он вдруг понял, что они находятся в глуши. Даже если бы эта дорога была полностью достроена, где он смог бы найти банкомат? Без банкомата он не может разговаривать с Скипетром, и было невозможно использовать карту миллионеров!

Твоюж мать!

Под шлемом Ши Лэй издал странный крик.

Вэй Синьюэ нахмурилась. Она уже раздражалась, и Ши Лэй не помогал ей успокоиться. Когда она уже собиралась отругать его, снаружи прозвучал громкий стук. Из Мустанга перед ними повалило белым дымом. Дым был настолько густым, что почти закрывал лобовое стекло.

Ши Лэй был в шоке. Что происходит? Она зажгла фейерверки, чтобы отпраздновать победу? Но даже если бы она выигрывала, разве не слишком рано праздновать победу?

Но Вэй Синьюэ была в восторге, от души она рассмеялась, свернув и проехав вокруг облака дыма. Она замедлилась и больше не спешила.

— Двигатель сдох! Ха-ха, кто тебе сказал ехать на полной скорости? Кто сказал тебе ехать по земле? Хахаха! Карма!

Ши Лэй по крайней мере понял, что это означало. Проще говоря, у двигателя была неисправность. Он наблюдал, как Альфа Ромео проехала мимо Мустанга и увидел искаженное лицо Сонг Мяомяо, которая била по рулю. Почему двигатель взорвался в такой критический момент? Ха-ха, зло было наказано Богом. Она проиграла из-за технических трудностей и должна была быть очень расстроена.

Затем Ши Лэй понял, что что-то не так. Хотя Вэй Синьюэ, несомненно, победила, ей же не нужно было так снижать скорость? Не до такой де степени нужно хвастаться.

Ши Лей взглянул на Вэй Синьюэ и увидел, что вся радость от победы исчезла. Напротив, выражение ее лица было чрезвычайно искажено, как будто она ненавидела все, включая себя.

Что происходило?

Машина замедлилась еще больше и в конце концов остановилась посреди дороги.

Ши Лэй увидел из зеркала заднего вида, что Мустанг тоже остановился примерно в десяти метрах от Альфы Ромео.

И прямо перед ними уже виднелось место, которое они установили в качестве отправной точки, так близко и все же они не доехали. Всего около ста метров. Ши Лэй был не слишком уверен, но он знал, что это определенно не так уж и далеко.

— Что случилось? — с любопытством спросил Ши Лэй. Он понял, что он все еще не снял шлем и быстро откинул его.

Вэй Синьюэ со всей дури ударила по рулю. Альфа Ромео издал печальный и пронзительный крик.

— Нет бензина! — сказала расстроенная Вэй Синьюэ.

Нет бензина?

Ты шутишь, что ли? Почему ты не заполнила бак перед гонкой? Хотя бензобак спортивного автомобиля был довольно маленьким, это не должно было быть проблемой, если проехать всего триста или четыреста километров. Мы проехали около двухсот километров по шоссе, а это расстояние было едва в десять километров. Каким образом закончился бензин?

Оба человека внутри Мустанга тоже были смущены.

— Что она делает? Хвастается? Хорошо, она выиграла, но почему она так ведет себя? - с негодованием произнесла змея.

Даже в такой ситуации змея все еще пыталась льстить Сонг Мяомяо.

Но Сонг Мяомяо хорошо знала Вэй Синьюэ, и она определенно не похвасталась бы этим. Кроме того, она всегда была осторожна во всем, что она делала. С такой семьей, они всегда относились ко всему с осторожностью. Без стопроцентной победы она никогда не хвастались. Даже если она и хотела похвастаться, она вернулась бы к старту, а затем вернулась назад, чтобы притвориться, будто спрашивает, почему они стоят на месте.

Сонг Мяомяо открыла дверь и вышла из машины. Она увидела светлую черную линию на земле, которая постепенно становилась более заметной.

Ха-ха, бензин просочился?

Поскольку каркас автомобиля был слишком низким, когда Альфа Ромео выехала с дороги, делая поворот, удары повредили бензобак.

Что ... какое совпадение!

Сонг Мяомяо с широкой улыбкой снова сняла кожаную куртку, обнажив внутри белый синглет. Она подошла, слегка постучала по окну, затем забралась на капот, присев. Ши Лэй сидел внутри и думал, что эта сцена выглядела довольно знакомой. Был фильм с Аароном Квоком в роли главного актера. Он сидел на автомобиле в кожаной куртке, делая вид, что это круто!

Когда Вэй Синьюэ вышла из машины, Сонг Мяомяо зло улыбнулась.

— Закончился бензин? Я думала, что я единственный неудачник, так как у меня прогорел двигатель. Я не думала, что ты сломаешь бак при повороте. Теперь, когда я об этом думаю, так опасно было следовать за тобой. Если что-нибудь бы случилось, то мою машину снесло бы.

Вэй Синьюэ знала, что у нее сломался бензобак. В нем была брешь. Она обернулась и, как ожидалось, увидела, что на земле была линия бензина.

Ши Лэй тоже вышел из машины. После такой гонки последовало продолжение, теперь он еле стоял на ногах, обдуваемый морозным ветром.

Тем не менее он заставил себя оставаться в ярости и сказал:

— И что, если у нас нет бензина? Мы опережаем вас на более чем десять метров. Победа наша!

Сонг Мяомяо спрыгнула с капота и слегка покачала пальцем в сторону Ши Лэя. Она слегка прихлопнула себя по груди, но он не был в настроении смотреть на нее.

— Сделка заключалась в том, что побеждает тот, кто вернулся к исходной точке. Поскольку ни один из нас не пришел туда, это ничья. И поскольку это ничья, мы должны сделать это снова! Как вы думаете? Синьюэ, давай снова?

Вэй Синьюэ посмотрела на песню Мяомяо своим мрачным лицом, не говоря ни слова.

Сонг Мяомяо снова засмеялась.

— Не будь такой несчастной. Это означает, что нам действительно суждено быть друзьями. Послушай, ты выехала с трассы и бензин весь вытек. Я выехала с трассы, и двигатель взорвался. В следующий раз будем ехать только по дороге. Это не поставит нас в невыгодное положение!

Вэй Синьюэ действительно хотела побить Сонг Мяомяо, и у нее была возможность сделать это. Но она не могла этого сделать, опасаясь, что конфликт не останется между ней и Сонг Мяомяо, он обострится, и перерастёт в битву между семьями Вэй и Сонг.

Сонг Мяомяо была в восторге, но Вэй Синьюэ чувствовала себя побежденной.

Внезапно в голове Ши Лэй мелькнула идея, он побежал за машину и изо всех сил толкнул ее. Маленький автомобиль был легким, и Ши Лэй действительно немного протолкнул его вперед. Увидев, что Вэй Синьюэ безучастно смотрела на него, Ши Лей закричал:

— Что ты стоишь? Поторопись и помогай уже!

http://tl.rulate.ru/book/96702/353350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку