Читать Black Card / Черная карта: Глава 142: Влюбилась? Скорость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 142: Влюбилась? Скорость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Реальность заключалась в том, что Вэй Синьюэ явно не была беременна. Даже если и была, то определенно не от Ши Лэя.

Не говоря уже о том, что Ши Лэй даже не прикасался к ней, даже если бы он это сделал, было невозможно проверить, была ли она беременна при таком коротком сроке. Прошло всего неделя с той ночи, и если бы она действительно проверила это, Ши Лэй был бы лишь благодарен за то, что медицинские технологии настолько продвинуты...

Но у него действительно не было никакого опыта в этой области. Не смотря на такие рассуждения, он поддался панике. Когда он услышал, что сказала Вэй Синьюэ, он был настолько потрясен, что его ноги задрожали и он упал на землю.

— Какой же ты идиот. Мы этого даже не делали. И если бы мы это сделали, сколько дней прошло? А? Как можно узнать, что я уже беременна? — явно дразнила его девушка.

Ши Лэй вздохнул с облегчением.

— Ты знаешь, что люди могут умирать от страха, не так ли? — завыл он в трубку, — Ты сумасшедшая, сумасшедшая, женщина! Как ты можешь шутить о чем-то подобном?!

Вэй Синьюэ застыла. С ней когда-либо обращались так? Даже ее строгий отец никогда не разговаривал с ней таким безумным тоном.

После того, как Ши Лэй выпустил свое негодование, он немного испугался.: — Скажи только, это мой ребенок или нет? — внимательно спросил Ши Лэц.

Его слова полностью ошеломили и расстроили Вэй Синьюэ.

— Ши Лэй, ты, чертов идиот! Я до сих пор девственница. Малыш? Малыш в твоей заднице!

Ши Лэй отодвинул телефон от уха. Но он чувствовал себя прекрасно и смеялся.

— Твоя вина за то, что ты меня напугала! Хахаха..

Вэй Синьюэ была так зла, что она повесила трубку.

Когда Ши Лэй обнаружил, что с другой стороны не доносилось ни звука, он взглянул на свой телефон и увидел, что она повесила трубку. Чувствуя замешательство, он продолжал ходить и пробормотать: «Эта сумасшедшая женщина больна? Разве припадки случаются не слишком часто?» Пробормотав это про себя, он услышал пронзительный звук автомобильных тормозов рядом с собой. Ши Лэй даже не осмелился оглянуться назад, сразу же отскочив в сторону. Затем он увидел, что рядом с ним остановилась тень машины. Дверь машины внезапно открылась и ударила его, заставив споткнуться, и его талия горела от боли. Он обернулся и собирался подсознательно обругать этого человека, но увидел красивое лицо, наполненное яростью.

— Э-э ... Ты пытаешься меня убить? — в конце концов не слишком уверенно пробормотал Ши Лэй, потому что он действительно не мог понять настроение Вэй Синьюэ.

Ее грудь поднималась и опадала. Это было бы заманчиво, но в любое другое время, теперь же это был признак ее неистового.

— Я пойду с тобой, убью тебя. Если бы моя семья знала о том, что произошло той ночью, сто твоих смертей было бы недостаточно.

Ши Лэй безмолвно уставился на небо.

— Ничего не случилось между нами в тот день, хорошо?

Вэй Синьюэ впилась в него своими очаровательными глазами, Ши Лэй понял, что ее глаза были исключительно большими, почти такими же большими, как и у девушек из японской манги.

— Да ладно, от одного моего взгляда ты ничего не потеряла ... — пробормотал Ши Лэй, но изменил слова, как только увидел, что Вэй Синьюэ действительно собиралась взорваться, — Не говоря уже о том, что я ничего не видел, только твою спину!

— Ты имеешь в виду, что сейчас мы должны подняться наверх, и я все это сниму, и ты можешь внимательно разглядеть их? Ты хочешь прикоснуться к ней? — Вэй Синьюэ агрессивно выпятила грудь.

Ши Лей отпрыгнул от ужаса, но бессознательно кивнул:

— Я хочу прикоснуться к ней, если мне не нужно будет брать на себя ответственность за это!

Вэй Синьюэ замахнулась на Ши Лэя. Но она контролировала свою силу. С уровнем боевого мастерства, который она продемонстрировала на днях, она могла легко поднять ногу до высоты Ши Лэя и положить его ему на плечо. Она была одета на высоких каблуках и легко могла сделать в нем дырку - Ши Лэй не сомневалась в этом.

— Ты приехала сюда просто для того, чтобы помучить меня? — Ши Лэй уклонился, по крайней мере, отпрыгнув на пять метров от Вэй Синьюэ. Его руки были скрещены перед его грудью, защищая его, пока он издевался над ней.

Вэй Синьюэ закатила глаза.

— Садись в машину! — сказала она поджав губу.

— Пожалуй, откажусь. Я даже могу снять одежду и позволить тебе взглянуть на меня. Чего ты хочешь!? — Ши Лей беспомощно умолк.

Вэй Синьюэ в угрожающей манере шаг за шагом подходила к нему. Она схватила воротник рубашки Ши Лэя и рассмеялась.

— Братишка, лучше послушай меня, или не поздоровится!

Эти слова легко навевают на не самые утешительные мысли, но Ши Лэй никогда не думал об этом, поскольку лишь хотел уйти от этой сумасшедшей женщины.

Вэй Синьюэ чуть ли не несла его в машину. Это был «Альфа Ромео».

— Ты назвал меня сумасшедшей женщиной по телефону? — холодно проговорила Вэй Синьюэ, когда машина ускорилась до скорости, которая была слишком быстрой.

Ши Лэй поспешно пристегнул ремень безопасности и не посмел признаваться это.

— Я выпалил это случайно. Я был в панике! — попытался он объясниться.

— Люди обычно раскрывают свои истинные мысли, когда паникуют!

— Я этого не делал, клянусь Богом!

— Да все в порядке ... — Вэй Синьюэ внезапно обернулась и соблазнительно облизнула губу, но Ши Лэй почувствовал, что приближается опасность.

— Ты прав. Я сумасшедшая женщина. Я покажу тебе, что такое сумасшествие ... — Заговорив, машина двинулась на шоссе а, которое привело их за город. Это было частью шоссе без платных остановок. Вэй Синьюэ резко надавила на газ, и Ши Лэй почувствовал, как машина выстрелила вперед, за окном проносились пейзажи.

Ши Лэй в ужасе вскрикнул и быстро проверил, что пристегнул ремень безопасности. Он крепко схватился за ручку, прижав ноги вместе, его тело напряглось.

Он наблюдал, как скорость машины превысила сто километров в час, затем сто двадцать, тридцать, сорок...

— Достаточно! Ты сумасшедшая? Да мы умрем! – вскрикнул Ши Лей.

Но Вэй Синьюэ была исключительно спокойной. На ее лице появилась улыбка, и ее губы слегка расступились.

— Как сумасшедшая женщина, конечно, я должна соответствовать такому имени. Ты еще не видел меня, когда я по-настоящему сумасшедшая!

Скорость автомобиля не уменьшалась, а постепенно поднималась. Ши Лей взглянул на спидометр, который показывал, что автомобиль уже превысил сто семьдесят километров в час.

Ши Лэй знал, что протестовать бесполезно. Независимо от того, что он говорил, эта женщина действительно была сумасшедшей, и она отказывалась замедляться. Ши Лэй мог только молиться Богу, чтобы ее навыки вождения были хорошими, и все, что он мог делать, это крепко схватиться за ручку и выпрямить тело еще больше ...

После того, как скорость превысила двести километров в час, она, наконец, стабилизировалась. Казалось, Вэй Синьюэ на самом деле не осмелиться ехать со скоростью триста километров в час, это был лимит спортивного автомобиля.

Хорошо. Она была недостаточно сумасшедшей, чтобы рисковать жизнью.

Ши Лэй постепенно привык к скорости. Хотя его сердце все еще бушевало, он не был так напуган, как раньше.

— Что ты хочешь? Может отпустишь? - попросил Ши Лей.

Тебе неловко быть со мной? — она повернула голову в его сторону.

Ши Лэй испугался и быстро сказал:

— Не смотри на меня, не смотри на меня. Смотри на дорогу, ты за рулем!

Вэй Синьюэ молчала. Этот парень мог разгневать ее за нескольких секунд, но он также неожиданно мог заставить ее улыбнуться.

Ши Лэй взглянул на грудь Вэй Синьюэ. Это было не извращённое действие, он смотрел не на грудь, а на цепочку с бусинами.

Однако ... должно быть это хорошее оправдание?

«Она все еще носит эту цепочку Синьюэ Пути. Не говорите мне ... эта сумасшедшая женщина действительно влюбилась в меня?» - в ужасе подумал Ши Лэй.

http://tl.rulate.ru/book/96702/351633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
ЧЕТЫРЕЖДЫБЛ*ДСКАЯ ЯРОСТЬ!!! Какого х*я! Ну какого же х*я?! Эта сучья тварь отправляет мою жопу в адское пекло! А терпила гг толкает её ещё глубже в преисподнюю! Моя жопа скоро сама станет адом! Да в ней даже собственный дьявол скоро зародится!
Развернуть
#
Только из-за одной этой суки я не хочу добавлять эту книгу в избранное.
Развернуть
#
Я вообще удивляюсь как вы прочитали до этих глав. Половина читателей сливаются еще на первых признаках тупости)
Развернуть
#
Да потому что когда её нет, реально интересно, я даже начал покупать главы (а покупаю я только у действительно интересных книг). Но как только появляется ОНА, начинается АД! Но так как вы пообещали, что контакты с ней сведутся к минимуму, я и решил покупать главы.
Развернуть
#
Новелла набита тупостью, как ты не заметил?
Развернуть
#
Да бл* пусть наймет решателя проблем (убийцу)
Развернуть
#
И чего вы так на неё ополчились? Может у неё просто "эти" дни. Настроение у женщин скачет похлеще безумного быка на родео. Автору + за реализм, а переводчику за качество
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку