Читать Black Card / Черная карта: Глава 141: Я беременна! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 141: Я беременна!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утром Ши Лэя разбудил звонок телефона. Это были люди из салона. Они сказали, что находятся снаружи, и им нужен Ши Лэй, чтобы попасть в квартиру.

Ши Лэй открыл двери рабочим, а затем был окружен звуком установки колонок. Ши Лей читал инвестиционные книги все утро. Рабочие сделали все к полудню, он поблагодарил их, прощаясь.

Приятный денек. Он сидел в своей роскошно обставленной квартире и зажег палочку ладана из агарвуда. Он был окружен слабым дымом от ладана и прекрасными переливами музыки. Кроме того, он заварил чаю ... Оххх….. Дома не было чайных листьев. Ему не удалось притвориться…, но бокал «Спрайта» охладил его гнев.

Он изучал акции. Ши Лэй выбрал несколько, решив пронаблюдать за ними.

Конечно, это был просто макет инвестиций, которые были похожи на игру «Монополия».

Пообедав, Ши Лэй проверил выбранные акции. Двое немного выросли в цене, а остальные провалились.

Принимая эти болезненные неудачи, Ши Лей продолжал изучать акции оставшуюся часть дня. Перед ужином он подсчитал сумму денег, оставшуюся на этой неделе.

Весь набор колонок составлял более 50 000 юаней. Он потратил 3000 юаней на ужин для Сунь Юи, более 10 000 юаней вчера на парней и около 2000 юаней Синьюэ Пути и Ладан. У него осталось около 30 000 юаней.

Но если включить сумму денег, которую он потратил на Вэй Синьюэна обед, то у него оставалось чуть больше 10 000 юаней. Ему пришлось подумать о том, как потратить их разумно.

Музыка прекратилась. Он вспомнил техника, который установил динамики для него. Тот говорил, что нужно купить более продвинутый плеер, чтобы музыка была ярче. Проигрывать музыку на таких колонках с телефона — настоящее расточительство.

Но поскольку у него еще оставались деньги, он со спокойной душой мог их потратить.

Он открыл специальное приложение и выбрал музыкальный плеер стоимостью в 5000 юаней, и убедившись, что продавец может отправить его ему на следующий день, он заплатил за него.

Он потратил немного денег и оставил около 10 000 юаней. Ши Лэй увидел, что после покупки плеера сайт рекомендовал кучу наушников.

С точки зрения Ши Лэя, самыми дорогими наушниками были наушники марки iPhone, стоимость которых составляла сто юаней. Но это были обычные наушники. Какова же максимальная цена? В списке рекомендаций высвечивались наушники за 20 тысяч и больше!

— У них всегда были такие наушники? — Ши Лэй понял, что он был неудачником. Ему не хватало базовых знаний об роскошных предметах в этом мире.

В строке поиска он набрал «наушники». Ши Лэй, как правило, сразу ставил на самую высокую цену.

Он был в шоке. Какие наушники могут стоить 20 000 юаней?

Ши Лэй глубоко запомнил имя Айли. Они просто грабили покупателей, продавая пару наушников за 20 000 юаней.

В конце концов, Ши Лей выбрал HD-модель наушников с шумоподавлением Heinz по цене более чем 8000 юаней.

Естественно он выбрал те, которые ему могла доставить уже завтра. Однако, несмотря на то, что он использовал деньги «Черной карты», у Ши Лэя по-прежнему оставались сомнения.

Такие миниатюрные наушники были настолько дорогими, что не уступали пиджаку Армани?

Ши Лэй обнаружил еще больше дорогих вещей в этом приложении. Он понял, что для домашнего использования существуют не только колонки, но есть даже профессиональные и портативные. Да это был переносной домашний кинотеатр! Ши Лэй считал, что мир становится все более и более загадочным.

Это был прогресс настоящего неудачника. Хотя его общая сумма достигла всего 100 000 юаней в неделю, было очевидно, что теперешний Ши Лэй сильно отличается от предыдущего. Раньше он никогда не думал, что тратить деньги может быть утомительно, и, естественно, он не знал, что ему нужно знать о такой продвинутой музыке.

Ши Лэй кратко подсчитал, что если он купит высококачественную аппаратуру, которую можно было носить с собой, усилитель и пару высококачественных наушников, денег за одну неделю будет недостаточно. Он решил завтра спросить Скипетра о сумме на следующей неделе. Если 10 000 юаней, которые он потратил на Вэй Синьюэ, не учтутся, тогда он сможет купить более качественный усилитель. Таким образом, он использует все деньги на этой неделе.

Деньги ... их можно потратить именно так!

Ши Лэй стал более уверенным, но его желудок не волновали такие проблемы, он решил заявить о нехватке еды.

Когда он уже собирался уйти, дверь открылась, и появилась Сунь Юи.

Так как она поняла, что Ши Лэй действительно в последнее время не скупится на деньги, и ему было трудно выпить весь суп, который она делала, она, наконец, перестала приносить ему еду. Кроме того, она приходила каждые три или пять дней, чтобы помочь ему убрать дом. Обычно она приходила в то время, когда Ши Лэй выходил на ужин. Всё-таки одной убираться было не так смущающе.

Когда Сунь Юм впервые помыла в его доме, она не сказала ему. После того, как Ши Лэй вернулся в квартиру, он был в шоке, думая, что в его доме побывала мисс Палудина*. Он был в замешательстве; у Черной карты была функция очистки дома? Затем он понял, что ему помогла Сунь Юи.

— Шиту, ты все еще здесь. Я думала, что ты отправился на ужин! — Сунь Юи заправила прядь волос за ухо и улыбнулась.

— Ты пришла убраться? Разве я не говорил, что найму уборщиков? Здесь у них хорошее обслуживание. Ты работаешь на неполный рабочий день в течение дня и заботишься о своей маме ночью. Не утомляй себя!

— Все в порядке, я могу закончить уборку в течение часа, так как твой дом не слишком большой. Шитоу гэ, ты думаешь, что я занимаюсь не достойной работой? Я обращу больше внимания на это, пожалуйста, не сердись. Это единственный способ, которым я могу отплатить тебе!

Увидев, что она опустила голову, Ши Лэй понял, что она заплачет, если он скажет что-нибудь еще.

Когда он собирался сказать «делай, что хочешь», у него появилось плохое предчувствие. Те трое из его общежития узнали о чулках Вэй Синьюэ в мусорном ведре, и ему еще не удалось избавиться от них. Если Сунь Юи увидит их, он не сможет объяснить их, даже если у него будет сто ртов!

Нет, сегодня она не должна делать уборку!

— Хэх… ты отлично выбрала время, так как ты здесь, поедем со мной. Ты заботишься о своей матери каждый день, и мне плохо, когда я вижу тебя такой. Слишком скучно есть я одному, — с этими словам Ши Лэй хотел оттащить ее.

— Но твоя комната грязная ... - запротестовала Сунь Юи.

— Она была грязной несколько дней, ничего не случится если она будет такой еще один. Мы поговорим об этом завтра.

Сунь Юи согласилась и решила поесть вместе с Ши Лэем в соседнем ресторане. Сунь Юи уже ела, поэтому она заказала только десерт. Она смотрела на Ши Лэя с нежным выражением на лице.

Ши Лэй хотела отвезти Юи домой, но она отказывалась, как бы он ни старался, потому что она хотела сесть на автобус и доехать самостоятельно. В конце концов, Ши Лэй только помахал ей на прощание.

Прогуливаясь по улице, Ши Лэй планировал вернуться назад. Американские акции собирались открыться, и он планировал потренироваться после чтения большего количества книг. Конечно, это был еще только макет инвестиций. У Ши Лэя не было американского счета, и даже если бы он его имел, сумма денег, которыми он обладал, едва могла купить какие-либо акции.

В его кармане зазвонил телефон. Он взял его. Экран показал, что это была Вэй Синьюэ, сумасшедшая женщина.

Святое дерьмо, она определенно преследует меня. Что она хочет сейчас?

Некоторое время он думал, потом ответил на звонок.

— Что ты хочешь от меня? — его тон был крайне недружелюбным.

Вэй Синьюэ секунду молчала, она никогда не встречала человека, который говорил с ней так.

— Ты берешь на себя ответственность! Я беременна! - сердито сказала она.

Ши Лэй был ошеломлен ...

Мисс Палудина: китайская сказка о девушке, которая жила в Палудине, помогала человеку, который однажды помог ее, убиралась в его доме и ежедневно готовила еду

http://tl.rulate.ru/book/96702/351623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Смех смехом, но поверьте мне: эта фраза очень страшна ...😱
Развернуть
#
Ситуация смешная... Но слова страшные...
Развернуть
#
дети цветы жизни🏃👶 (xD)
Развернуть
#
А цветами лучше просто любоваться...а не садить...
Развернуть
#
А цветы в итоге срезают...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку