Читать Black Card / Черная карта: Глава 135: Сяоцяо Люшуи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 135: Сяоцяо Люшуи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через несколько минут перед ними припарковался Ровер, а Вэй Синьюэ жестом пригласила Ши Лэя следовать за ней. Человек 30-и лет вышел из машины, передал ключи Вэй Синьюэ и глубоким взглядом взглянул на Ши Лэя.

Ши Лэй знал, что ему было любопытно почему он вышел из той же квартиры, что и Вэй Синьюэ.

Но личная жизнь Вэй Синьюэ никак его не касалась. Не важно, что произошло, он не должен был заострять на этом внимание.

После того, как они сели в машину, Вэй Синьюэ ничего не сказала и лишь отвезла его в клуб у подножия горы Цин Лонг.

Ши Лей понял, что это место не было дешевым, просто взглянув на внешнюю обстановку. Скорее всего, сюда не могли попасть обычные люди. Он определенно не мог раскрыть свою личность, но благодаря Вэй Синьюэ он смог даже зайти внутрь.

Кроме того, Ши Лэй был немного обеспокоен, потому что не знал, назовет ли Скипетр Вэй Синьюэ его другом. В конце концов, они знают друг друга только два дня и хотя между ними был интимный момент, но они были не совсем друзьями. В таком месте еда точно не была дешевой. По крайней мере, несколько тысяч на одного человека, а один человек мог поесть на 10 тысяч.

Если эти деньги посчитаются в общую сумму, то Ши Лэй был счастлив. Но если не засчитается…, Ши Лэй боялся, что его собственные средства поделятся на половину.

По крайней мере, он мог получить новые знания, Ши Лэй не будет слишком сильно волноваться по этому поводу. Если его личные средства закончатся, то худшим сценарием ему придется начать сначала.

Он последовал за Вэй Синьюэ, их встретили обворожительные девушки с ростом до 170 см. Сегодня был холодный день, но они носили Ципао* с разрезом, доходящим чуть не до подмышек. Хотя они не были очень красивыми, но вполне могли попасть в модельное агенство.

Как только они увидели Вэй Синьюэ, двое девушек сразу поклонились и сказали.

— Добрый вечер, мисс Синьюэ!

— Хмф! — в ответ Вэй Синьюэ выдохнула через нос. Она сделала шаг вперед, и официантки быстро поклонились.

Профессиональной походкой подошла женщина примерно 30 лет. Она была довольно элегантной, Ши Лэй мог со стопроцентной уверенностью заявить, что лет десять назад она определенно была красоткой.

— Почему ты не сказала мне раньше, что придешь? — улыбнулась она.

— Это была внезапная идея. Я привела друга на ужин.

— Хорошо, я организую для вас Сяоцяо Люшуи. Женщина взглянула на Ши Лэя, как будто пыталась угадать, кто он. В конце концов, она была знакома с частыми клиентами, и естественно знала все имена.

— Хорошо, пойдем туда! — Вэй Синьюэ обернулась, посмотрела на Ши Лэя и пошла вперед.

Собственность клуба была довольно большой. Первый этаж был лишь ресепшенем, где принимали посетителей.

— Значит, ты никогда не был здесь раньше? — Вэй Синьюэ потащила его на лестницу.

— Я никак не смог бы попасть в такое место, —честно покачал головой Ши Лэй и сказал, — Тут явно система членства. Не говоря уже о том, чтобы я никогда не приходил, я даже не задумывался об этом.

Вэй Xingyue явно не доверяла его словам, но просто кивнула.

— Сможешь заплатить?

Ши Лэй колебался. Он увидел ее обнаженное тело, она даже подняла ногу и позволила Ши Лэю увидеть нижнее белье, возможно, он даже целовал ее прошлой ночью. Даже если эти деньги не засчитаются в сумму, он определенно должен заплатить за все.

— Если это будет не астрономическая сумма, то смогу, — решился он.

— Это будет чуть более 10 000 юаней на нас обоих. Даже твой пиджак стоит дороже, — фыркнула она.

Ши Лэй помрачнел. «Почему все упоминают мой пиджак Армани? И ты женщина, как ты так много знаешь о мужских костюмах? Как ты это узнала?

Атмосфера на втором этаже была довольно элегантной. Они были окружены традиционной мебелью в китайском стиле. В воздухе витал знакомый запах, но определенно не агарвуд.

У стен было множество горшочков с растениями. Усилия, которые они вносили в них, были ясны, поскольку они цвели даже зимой.

Пол был прозрачным и состоял из стеклянных панелей. Под стеклянным полом медленно тек ручей. По краям коридора располагалась галька, которая заставляла почувствовать атмосферу природы и забыть о бетонных стенах.

Видя, что Ши Лэю было любопытно все на их пути, Вэй Синьюэ убедилась, что он действительно тут в первый раз. Если он смог позаимствовать у ее отца дом, почему он никогда не был раньше здесь? Неужели он действительно интересуется этим местом?

Сяоцяо Люшуи было названием полузакрытой комнатки. Ограждения в традиционном стиле было достаточно, чтобы скрыть посетителей, однако люди могли спокойно заходить и выходить.

Комнатка была не слишком большой, но могла поместить стол на восемь человек. Сегодня тут разместили небольшой столик на двоих.

Вэй Синьюэ стояла рядом со стулом, Ши Лэй тактично отодвинул для нее стул. Она с гордостью села, и Ши Лэй наконец примостился напротив нее.

Пришла официантка в ципао и налила им чай, вежливо спросив:

— Что бы вы хотели поесть?

— Несколько блюд и бутылка 707, вы, ребята, можете сами выбрать блюда, — сказала Вэй Синьюэ махнув рукой.

После того, как официантка ушла, Вэй Синьюэ начала разговор с Ши Лэем.

— Австралийское вино Пенфолдс, оно довольно легкое. Не волнуйся, это всего лишь одна бутылка.

Ши Лэй молчал, ему было больно видеть комбинацию вина и Вэй Синьюэ.

Таясь, он вытащил телефон и вбил в поиске 707. Найти вино было нетрудно, поскольку это была самый дорогой выпуск Пенфолдса. Полное название bin707, которое в Китае продавалось примерно за 2000 юаней, но было бы неудивительно, если бы цена удвоилась или даже утроилась в таком дорогом ресторане.

— В самом деле? Тебе действительно нужно проверять цену? — сказал в презрении. Вэй Синьюэ, казалось, знала, что Ши Лэй искал цену этого вино.

— Я мало знаю о вине, — смущенно улыбнулся Ши Лэй, — Ты говорила об этом, поэтому мне хотелось проверить, что такое Пенфолдс Бин 707!

— Ты притворяешься или действительно ничего не знаешь? — Вэй Синьюэ не хватало терпения.

— Я действительно ничего не знаю, мне не нужно притворяться, — горько рассмеялся Ши Лэй.

Вэй Синьюэ ничего не сказала. Кончики ее пальцев коснулись цепочки Синьюэ Пути, что висела на шее, она взглянула на нее. Хотя она знала, что она стоит не дорого, но она без раздумий улыбнулась.

Блюда были очень деликатными, а скорость приготовления была медленной. Наконец, на столе появились четыре блюда и суп.

Ши Лэй долго смотрел, но почувствовал, что неважно, с какого угла он начнет есть, весь Фэн-шуй будет нарушен. Смущенный, он поднял стакан вина и сделал глоток.

Вэй Синьюэ не торопилась. Она держала нижнюю часть бокала кончиками пальцами и слегка раскачивала его. Бургундская жидкость качалась взад и вперед, оставляя за собой красную пелену.

— Давай выпьем! — Вэй Синьюэ наконец подняла стакан. Из того, как Ши Лей держал стакан, она все больше убеждалась, что он действительно был неудачником, который ничего не знал. Но если это действительно было так, то его большое состояние объяснить было слишком сложно.

— Давай. Не имеет значения, насколько великолепно она выглядит, в конце концов, это все еще еда. Если ты действительно чувствуешь, что это пустая трата денег, ты можешь поклониться ей! — Вэй Синьюэ взяла палочки для еды и взглянула на Ши Лэя.

Ши Лей смущенно рассмеялся. Он понял, что ему предстоит пройти долгий путь, чтобы научиться жить как богатый человек. Он также подтвердил, что Вэй Синьюэ определенно принадлежала не простому миллионеру, она была, по крайней мере, на том же уровне, что и Вэй Цин.

Сяоцяо Люшуи означает «мост через поток»

Ципао: традиционная китайская одежда

http://tl.rulate.ru/book/96702/349577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Бл* я уже просто пропускаю некоторые главы, он что стал рабом не карты а ее, какого хобата вообще здесь происходит?
Развернуть
#
Очередная надменная сук@. Не так держит вино = неудачник?
Развернуть
#
да, бл ребят вы не понимаете.. она его проверяет. ведь знает что особняк взял он.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку