Читать Black Card / Черная карта: Глава 123: Превосходная победа Эрджи над Великим Адвокатом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 123: Превосходная победа Эрджи над Великим Адвокатом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Мейми действительно не ожидала, что ее дочь знает такие подробности. В будущем она даже сможет стать адвокатом и продолжить дело матери!

Чжан Мейми вынуждена была признать, что такое развитие событий было вполне возможным.

В это время Ши Лэй находился в растерянности. Он сказал несколько слов, а другая сторона вдруг замолчала. Ши Лэй много раз повторил «хэй?», Чжан Мейми проигнорировала его.

— Что, черт возьми там происходит? - пробормотал Ши Лэй, повесив трубку.

С другой стороны, Чжан Мейми вздохнула и обняла Чжан Лянлян.

— Это моя вина, я и вправду пренебрегла тобой. Ты в этом году испытала много трудностей. Я больше не буду такой...

— В этом году? Ты действительно думаешь, что я хотела бы остаться с отцом? Судя по всему, ты его даже не знаешь, он не мог заботиться даже о себе, как он мог присматривать за мной? Давай закончим на этом. С тех пор, как я пошла в среднюю школу, в основном я заботилась о нем. Ты вставала рано, потом просыпалась я. Я не только не завтракала, мне нужно было сходить в магазин и купить для него еду на день. После того, как я возвращалась с завтраком он даже не хотел вставать с кровати, но что я могла сделать? Я брала портфель и шла в школу. Когда я возвращалась, дома ничего не менялось. К счастью, ты давала мне достаточно денег, чтобы иногда покупать пиццу или гамбургеры, а потом кормить с ложечки отца, иначе твоя дочь, вероятно, уже была бы мертва.

Чжан Мейми была потрясена. Впервые она узнала о времени, когда она еще не развелась с мужем. Глаза ее были полны слез, она всхлипнула.

— Почему ты не сказала мне раньше? Неудивительно, что ты так его недолюбливала. Я подала заявку на запрет в суде, чтобы он не мог приходить к тебе, тебе было все равно, и я никогда не просила его навестить.

— Еще при поступлении в школу я несколько раз рассказывала об этом. Но что ты сказала? Он сказала тебе, что я уже в средней школе и должна быть более независима, однако ты закончила свою тираду на словах: «о, когда я была в твоем возрасте и бла-бла-бла». Впоследствии я чувствовала себя очень обиженной, а ты даже не поверила, что он так относится к своей дочери, ты даже сказала, что я вру... ..

Чжан Мейми уже не могла оставаться спокойной, она крепко обняла Чжан Лянлян. Слезы текли по ее щекам и смачивали простыню. Теперь, наконец, она поняла, почему поведение Чжан Лянлян было настолько буйным после того, как они развелись. Действительно, это все было из-за того, что она уделяла ей слишком мало внимания и заботы. Она решила, что она определенно сбалансирует время на работу и семью, чтобы наладить отношения с Чжан Лянлян.

Она хотела использовать свое свободное время более эффективно.

— Эрджи, я не собираюсь сегодня ехать в офис, — она на вытерла слезы и сказала, — Сейчас я чувствую лишь сожаление. Позволь мне провести некоторое время с тобой, я выключу телефон, оставлю свой ноутбук дома, и я обещаю, что не буду пренебрегать тобой, как в прошлый раз, ладно?

Чжан Лянлян все еще выглядела безразличной.

— Все в порядке. Слишком поздно сожалеть. К счастью, я уже выросла, поэтому ты должна хотя бы поблагодарить Шитоу Дагэ? Без него ты ничего бы не поняла. Ах, ты успешная женщина, которой почти 40 лет, но тебя вразумил парень, который еще не окончил университет. Теперь, когда ты пожалела об этом и хочешь провести время со мной, разве ты не должна пересмотреть свое отношение к нему?

— А? Может немного? — смутилась она.

— Если это сделаешь, то я прощу тебя? Поторопись и скажи ему, что Эрджи сегодня его ждет. Скажи ему, чтобы он помылся и подождал меня ...

— Помыться….

— Это шутка. Не волнуйся, твоя дочь не собирается кидаться на парней, — неохотно рассмеялась Чжан Лянлян.

— …

— Ты действительно не хочешь пойти куда-нибудь со мной, — после некоторого колебания спросила Чжан Мейми

— И куда мы пойдем? Парк развлечений и снова? Отлично, ты слишком напугана, чтобы кататься вместе со мной, но ты в прошлый раз так напугалась, что и меня одну не пустила. Просто забудь об этом, меня это тоже не интересует. Я хочу пойти в интернет кафе и поиграть там, ты пойдешь со мной? Но я не думаю, что ты поймешь даже самые детские игры? Я хочу немного побушевать, покричать на крыше какой-нибудь высотки, пойти в караоке? Если у тебя действительно хватит смелости сделать это, разве другие не подумают, что ты странная и не заберут в полицию? Я хочу подняться на гору ...

— Возможно, я это сделаю …, —быстро сказала Чжан Мейми, — У меня хорошая выносливость.

— Мы поднимемся на гору ради барбекю на вершине. Та будет столько дыма, и ты думаешь, что сможешь выдержать это? Итак, миссис Чжан Мейми, не заставляйте себя делать это. В своем возрасте ты мало того, что не понимаешь наших развлечений, ты просто не выдержишь. Пожалуйста, позволь мне пообщаться с людьми моего возраста!

Чжан Мейми бессильно вздохнула. Она наконец поняла, что в ее жизни слишком много строгости и жесткости, разрыв между ней и Чжан Лянлян был огромным.

Что касается Ши Лэй, она теперь полностью доверяла ему. Она подняла телефон и позвонила ему.

—Сяо Ши, извини, сигнал был плохим, и мы отключились.

— Ах да, а я все гадал почему не слышу вас. Я думал, что вы заняты, поэтому я не посмел перезвонить.

— Сяо Ши, так получилось, что сегодня у меня действительно нет никаких срочных дел, однако Эрджи хотела с вами погулять и обеспокоить вас подарком. Я хотела спросить, как здоровье матери вашей девушки? Все хорошо?

— Да, вчера мы ездили в больницу. Ничего серьезного, ей просто требуется спокойствие и отдых. Никаких проблем, тогда я приеду к вам.

— Айо, мне так жаль беспокоить тебя. Эрджи сказала, что мне трудно общаться с ней из-за нашей возрастной разницы, и я действительно хотела, чтобы ты погулял с ней.

— Все в порядке, я все равно ей обещал, вчера была чрезвычайная ситуация.

— Давайте сегодня я заплачу за все ваши расходы, не спорь со мной по этому поводу. Кроме того, я хочу увеличить твоею зарплату до 100 юаней в час. Сегодня возможно ты потратишь больше времени, поэтому я заплачу за целый день 800 юаней, все в порядке? — Ши Лэй был в восторге. Но почему она сама заплатит за все расходы? Да ладно!? Это была такая хорошая возможность потратить деньги, но вы все испортили!

Но так как Чжан Мейми уже высказал свое решение, Ши Лэю пришлось согласиться, так как Скипетр учитывает и это.

— Хорошо, я подъеду к вам через час или около того, пожалуйста, попросите Эрджи собраться, — с этими словами Ши Лэй повесил трубку, слез с кровати и пошел в душ.

http://tl.rulate.ru/book/96702/345339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку