Читать Black Card / Черная карта: Глава 121: Странное поведение Скипетра :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 121: Странное поведение Скипетра

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он ясно дал понять, что горелка, благовонии и ладан были для Сунь Юи. Поскольку она постоянно утомляла себя, ее беспокоило здоровье матери, ей нужно было расслабиться, а как плюс — ее мама тоже могла ею пользоваться.

Сунь Юи была смущена; разве Ши Лэй не покупал в первую очередь для ее матери? Почему это для нее?

Она не знала, что Ши Лея беспокоился, что эти расходы не зачтутся в сумму, поэтому он должен был подчеркнуть, что это было для Сунь Юи.

Ши Лэй немного понял на чем акцентировался Скипетр. Этого скорее всего будет достаточно.

Они нашли ресторан, и Ши Лэй, наконец, расстался со всеми деньгами. Что касается времени, то оставался час до обновление суммы.

Когда Ши Лэй отправил Сунь Юи домой, он напомнил ей использовать ладан.

Вернувшись в свою квартиру, на часах уже доходило до полуночи. Сегодня был хаотичный день, поэтому Ши Лэй решил сначала принять душ. Глядя на синяк на ноге, он сжал зубы от боли.

Полночь уже прошла после того, как он намазал синяк лекарством, а также взял несколько таблеток. Ши Лэй не чувствовал запаха крови, он понял, что на эту неделю он завершил удачно.

Он не торопился, потому что не мог уснуть, Ши Лэй взял Черную Карту. Настало время поговорить.

Поскольку Ши Лэй не хотел видеть, как двое охранников тряслись под промерзлым ветром, он нашел ближайший банк самообслуживания и вставил Черную Карту. Скипетр появился как обычно, но прежде, чем Ши Лэй открыл рот, он отругал его.

— Ты, глупый сурок ... — Ши Лэй даже не потрудился закатить глаза. С тех пор, как появилось слово «сурок», Скипетр, похоже, его очень полюбил и прекратил использовать другие термины, такие как моль и хомяк.

— Глупый сурок, ты действительно считаешь, что я, всемогущий Скипетр, не вижу твоих маленьких трюков? Если бы благословения не были признаны судом как собственность Сунь Юи, то они бы не засчитались в сумму. Это было 3000 юаней! Что почти 3% от общей суммы на этой неделе, действительно ли стоит рисковать так ради ее мамаши!?

На самом деле Ши Лэй думал, что знал шаблоны Скипетра и осмелился сделать такой рискованный шаг, потому что после того, как благовония будут сожжены, а Сунь Юи вдохнет их, то она автоматически станет пользователем, а ее мама будет просто находится в это время в комнате и дышать этим воздухом.

Но он определенно не мог сказать это Скипетру. В противном случае он не знал, может ли Скипетр или Черная карта внести небольшие изменения в правила. Он обнаружил это после стольких ошибок, и если этот недочёт не изменят, например, подсчет процента того, сколько ладана вдохнула Сунь Юи, а сколько ее мать. Таким образом не учтут процент от ее матери.

— Поскольку Сунь Юи – моя…, я не могу следить за ее усталостью ради ее матери. Это был рискованный шаг, и я это осознавал, но Сунь Юи может вернуться к своей первоначальной жизни, как только ее мать полностью восстановится. В конце концов, я забочусь о своей девушке, и если вы думаете, что это противоречит правилам, тогда мне нечего сказать! — воодушевленно и словно праведник ответил Ши Лэй.

— Хе-хе*... Скрываешься за праведным делом. Ваши действия отстойные, и она здесь не сработают. Я сказал вам, что если бы Сунь Юи не воспользовалась бы благовониям, вы бы сразу были наказаны. Твои трюки просто ничто в моих глазах.

— К счастью, это не так, я прав?

— Глупый сурок, я наконец встретил того, кто хоть как-то может мыслить. Надеюсь, вы сможете прожить дольше и перестанете уже рисковать на таких глупостях.

Ши Лэю не понравилось, что он говорил.

— Если я уже успешно изменил свою жизнь, но ничего не могу сделать для своих близких друзей и семьи, то смерть не наихудшее решение, — возмутился Ши Лэй, — Если бы моя семья и близкие друзья почувствовали, что у меня отсутствуют гуманные чувства и я стал хладнокровным, им было бы грустно, а я бы страдал. Великий Скипетр, хотя вы всемогущий, но всё-таки я тут выбираю СВОЮ дорогу жизни.

Скипетр сразу же выругался, но Ши Лэй ничего не ответил, поскольку привык к таким словам в свой адрес.

Возможно, он устал, но Ши Лэй не был уверен, поскольку не знал, чувствует ли бестелесное существо усталость.... В общем, Скипетр остановился.

—Во всяком случае, на этой неделе между вами и этой женщиной произошла определенная прогрессия. У вас было более сильное взаимодействие, когда вы впервые поцеловали ее, это хорошо. Но я надеюсь, что вы предпримете более усердные попытки. Почему ты не взял ее той ночью? Я разочаровался в тебе.

— Для кого-то такого великого, как вы, важно только начало и конец развития чего-то, но для людей процесс гораздо важнее результата. Итак, поскольку у меня есть год на действия, тогда я сам приму решение, когда начинать активные действия. Как вы и сказали, я впервые поцеловал Юи, между прочим я дважды(!) поцеловал ее ...... Хе-хе**... —он улыбнулся, словно идиот и почесал голову. Он быстро засмущался, поскольку не знал, показалось ему или нет, но он точно увидел презрительный взгляд Скипетра(простой палки)

Да что тут происходит, как мог скипетр выражать мимику?

— Короче я нуждаюсь в самом процессе. Что касается результата, я обязательно сделаю это до конца года. Даже я не тороплюсь, почему ты торопишься?

— Я только напоминаю вам. Чем быстрее вы это сделаете, тем быстрее вы сможете использовать два других шанса снова закрутить колесо, вы также можете стать сильнее с этими наградами. Вы можете жить только так, я надеюсь, что ты сможешь забраться дальше всех предыдущих идиотов! — Ши Лэй действительно подумал, что Скипетр был прав. Но также…, нет, Скипетр определенно не обладал таким добрым сердцем, он не верил, что Скипетр действительно надеялся, что он станет сильнее. Возможно Скипетр имел свои планы на те два шанса Ши Лэя.

Однако Ши Лэй не хотел слишком сильно налегать на Сунь Юи. Как он и сказал ее матери в WeChat, хотя она уже была совершеннолетней, и если бы не семейная ситуация, то она уже училась бы на первом курсе университета, Ши Лэй хотел подождать пока она не станет реальным студент университета, а их отношения плавно перетекут в более глубокие. Все это, можно сказать, он делал для спокойствия матери Юи. Даже если бы не в тот пьяный вечер, он подождал бы до полного выздоровления ее матери, и когда Сунь Юи больше никто не будет отвлекать.

(п.п напоминание: гг девственник)

* Хе-хе: саркастический смех на китайском

**Хе-хе: не саркастический смех на английском языке

И тут Чё?...

http://tl.rulate.ru/book/96702/344724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Жду не дождусь когда он по 500-1000 тыс.будет в месяц получать ,куда он их будет девать и появятся ли у него свои карманные сотни тысяч для всего и вся
Развернуть
#
🍋 уже скоро
Развернуть
#
он придурок
зачем так тянуть резину ????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку