Читать Black Card / Черная карта: Глава 116: Оправдания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 116: Оправдания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Мейми был в такой ярости, что на секунду потеряла дар речи. Она неуверенно указала на Чжан Лянлян пальцем, затем перевела его на Ши Лэя, чувствуя, что ее мир рушится.

— Остановись уже! Так ты говоришь с матерью? Извинись прямо сейчас! — обернулся и сказал Чжан Лянлян Ши Лэй.

— Но она говорит тебе уходить! Я не хочу, чтобы ты уходил! - крикнула Чжан Лянлян.

— Я еще раз скажу это, извинись перед твоей матерью! — повторился и посмотрел в ее глаза Ши Лэй.

Чжан Лянлян не осмелилась пререкаться с Ши Лэем.

— Извини, я запаниковала. Но, мама, пожалуйста, не прогоняй его, я просто пошутила. Он очень застенчив, и я всегда его так дразню. Кроме того, у него есть девушка, его девушка очень красивая, я даже видела ее раньше. Юидже - действительно хороший человек! И ее полное имя – Сунь Юи, ее зовут Юи, поэтому я назвала ее Юидже, и она называет меня Эрджи, ты не думаешь, что нас собрали судьбой..., — быстро высказалась Чжан Лянлян, боясь, что Чжан Мейми не поверит ей. Она быстро достала свой телефон, открыла свой WeChat и показала Чжан Мейми фотографию Сунь Юи.

Когда Чжан Мейми услышала, как Ши Лэй отругал Чжан Лянлян и объяснение ее дочери, она поняла, что слишком поспешила.

Чжан Мейми успокоилась. Она считала, что, если бы она была в роли юриста и увидела такую ситуацию, она бы определенно проанализировала ситуацию по всей сложности или, по крайней мере, дождалась дальнейшего развития событий. Тогда она сможет увидеть другой результат и определенно спокойно разберется в проблеме.

В тот момент она положилась на материнские инстинкты, кричащие, что дочь не может встречаться с таким взрослым парнем. Она не только не поверила Ши Лэю и ее дочери, но также решила выгнать Ши Лэю, чтобы решить проблему. Увидев, что Чжан Лянлян зарыдала, Чжан Мейми почувствовала ком в горле. Некоторое время она колебалась, но в конце концов коснулась головы Чжан Лянлян.

— Извини, я извиняюсь. Я не должна была сомневаться, и я должна была поверить учителю Ши, — легко и плавно, словно боясь навредить Чжан Мейми обняла Чжан Лянлян, наслаждаясь этим моментом любви и мягкости.

— Мистер Ши, извините, я была слишком импульсивна, я не хотела вас обидеть. Вы правы, результат общения не так важен. Важно участвовать в процессе роста Эрджи. Я должна участвовать во всех процессах, ведь я ее мать. Извините, я извиняюсь перед вами за мое плохое отношение. Надеюсь, вы не возражаете против этого и все равно будете обучать ее

— Хорошо! Эрджи, похоже твоему подарку придется подождать, сегодня ты должна провести время с матерью. — улыбнулся Ши Лэй.

— А? Что подождать? — была сбита с толку Чжан Мейми.

Чжан Лянлян немедленно выступил против. Она оттолкнула Чжан Мейми и схватила Ши Лэя

— Нет! Ты обещал мне, ты не можешь уйти!

Ши Лэй беспомощно пожал плечами и объяснил смущенной Чжан Мейми

— Я пообещал Эрджи, что если она наберет в среднем 85 баллов, я подарю ей подарок. Кроме того, я не знаю, чего хочет Эрджи, поэтому я спросил ее. Она подразнила меня, однако сказала это слишком громко, что услышали и вы. Вот так и было. Эрджи, я не забуду про подарок, не волнуйся.

Чжан Мейми, наконец, полностью осознала, что просьба Чжан Лянлян была только шуткой.

Однако, Чжан Мейми не знала, что действительно об этом думала Чжан Лянлян. Ши Лэй относился к ней как к ребенку и не возражал. Хотя всякий раз, когда Чжан Лянлян упоминала об этом, он волновался и смущался. Поэтому она любила дразнить его.

Конечно, это была только симпатия 15-летней девочки к мальчику. Каждая девочка в этом возрасте мечтала о парне.

Чжан Мейми снова взглянула на Ши Лэя. Она взяла 200 юаней, но не отдала ему. Разменяв 100 юаней по двадцаткам она осторожно передала их парню.

— Это ваша плата за сегодня».

Ши Лэй на этот раз принял их.

Но Чжан Лянлян возражала.

— Нет, я не могу позволить дагэ уйти, он сказал, что будет есть со мной! Чжан Мейми, разве ты не ужинаешь сегодня? Просто уйди уже, со мной будет дагэ и мне его достаточно! — с этими словами она вцепилась в руку Ши Лэя.

Ши Лэй чувствовал себя неловко.

Кроме того, Чжан Мейми внезапно засияла. Эта женщина была действительно прекрасна, когда улыбалась и радовалась. Хотя ей было почти 40 лет, ее красота захватывала дух. Она была намного сильнее тех идолов, которые полагались на косметику и пластические операции.

— Как насчет такого, сегодня я уже не пойду на обед, а Эрджи хочет пойти с вами, тогда давайте пойдем вместе! Учитель Ши, как ты думаешь ...?

Ши Лэй не возражал. Если бы они остались наедине, то от приставаний Чжан Лянлян уйти было бы сложно, но при матери она будет сдерживаться.

И, ужин с двумя красавицами был приятной вещью сам по себе и в любом случае. Видя, что Ши Лэй не возражает, Чжан Мейми посмотрела на Чжан Лянлян.

— Эрджи, как ты думаешь?

— Ладно, ладно. Раздражаете. Мы будем есть, а ты за нами следить, — она надулась от недовольства, но, по крайней мере, согласилась.

Кроме того, Ши Лэй мог сказать, что Чжан Лянлян была очень довольна.

Решившись, Чжан Лянлян и Чжан Мейми пошли переодеваться, а Ши Лэй остался дожидаться их в гостиной.

Чжан Мейми на удивление вышла первой. Эта женщина была действительно консервативной, поскольку никогда не акцентировалась на косметике или одежде, хотя сейчас она оделась в более светлые тона. Напротив, Ши Лэй точно знал, что Чжан Лянлян определенно сделает макияж, естественно не так как раньше.

— Раньше она часто висла на моей руке, это просто привычка, вы ... — объяснился Ши Лэй.

— Я верю, что ты ничего плохого не подразумевал, — слегка улыбнулась Чжан Мейми.

http://tl.rulate.ru/book/96702/342341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку