Читать Black Card / Черная карта: Глава 87: Все-таки осмелился :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 87: Все-таки осмелился

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В то время с озером Цуй.

Желтый Бамблби был достаточно популярен, несмотря на то, что человек, сидящий в нем, был слишком странный. В этом районе было больше посетителей, так как на гору попадало достаточно солнечного света, обеспечивающее тепло. Многие люди смотрели на машину. Хотя они знали, что это был не супер дорогой спортивный автомобиль, но цена в 500 000 юаней все еще была огромной суммой денег для обычных людей. К тому же на этом автомобиле был логотип Трансформеров.

Если бы это было раньше, У Хаоюань бы открыл окно и отогнал бы людей. Правда никто не захотел бы, чтобы обсуждали свою машину во время того, как вы находитесь там.

Но сегодня казалось, что У Хаоюань не видел людей, которые фоткались и ходили вокруг машины. Он даже не понимал, что эти люди наблюдали за ним.

У У Хаоюаня болел живот, так как он не завтракал, в уже был полдень. У Хаоюань казался еще более унылым, так как находился в холодной воде в течение нескольких секунд, а затем потерял всю свою репутацию и лицо, даже кондиционер в машине не мог его согреть.

У Хаоюань, поглядывал на великий особняк, который стоял недалеко от него, конечно, он знал, кем являлся хозяин дома. Если Ши Лэй сегодня его и так потряс, то аренда этого особняка его доконала.

Кем же являлся Ши Лэй? Какие люди за нима стояли.

По городу гуляло множество легенд о загадочном особняке и его не менее жутком хозяине, но этот богатейший человек одолжил свой особняк какому-то парню.

Хотя он и раньше предоставлял свой особняк, но зато каким людям? Раньше сюда приезжал секретарь США, а также миллионер мирового класса, даже некоторые лидеры страны Китая.

Опять же, он предоставлял его людям со статусом.

Но сегодня дом был предоставлен Ши Лэю. Как У Хаоюань не мог быть шокирован? Или, возможно, за Ши Лэем стояли настолько могущественные люди?

Чем больше он думал об этом, тем страшнее ему становилось.

Некоторое время он колебался, но решил пойти против самого себя и рискнуть. В конце концов, он всегда мечтал посетить это место, он все еще не хотел верить, что Ши Лэй действительно мог арендовать такое место.

Кто знает, почему он пригласил его? Возможно, потому что Ши Лей думал, что ему не хватит смелости пойти на такое?

Конечно, это было лишь оправдание. Настоящая причина заключалась в том, что У Хаоюань не мог контролировать свое любопытство и хотел исследовать тот дом.

Даже если всего лишь одним глазком, просто чуть-чуть... .

Решившись, он нажал на газ и рванул к большому особняку.

Он уже потерял лицо, могло ли случиться что-то еще более ужасное?

Он добрался до горы за одно мгновение. При его прибытии толстые и тяжелые металлические ворота постепенно открывались. Через зазор ворот, У Хаоюань мог увидеть 7 или 8 автомобилей, медленно едущих по дороге, но они определенно не были автомобилями, которых он видел ранее. У этих автомобилей был скромный внешний вид, но они были экстравагантными бизнес-машинами. Скромность была у внешнего вида и цвета, а экстравагантность - интерьер и цена.

Без дальнейших мыслей У Хаоюань поехал вперед. Дворецкий внутри ворот увидел еще одну машину, но слегка нахмурился.

Сегодняшние гости были либо богатыми, либо благородными, но что здесь делал Бамблби? Ворота остановились. Он не закрывались, но определенно не открывались.

У Хаоюань смог остановить машину только перед воротами. Дворецкий подошел к машине, У Хаоюань знал его. Он не посмел показывать свое презрение, поэтому быстро вышел из машины и улыбнулся: «Приветствую, Ши Лэй ... Ши Шао сказал, что я могу войти».

После того, как дворецкий услышал это, он кивнул и проговорил с холодным выражением лица: «Подождите немного, мне нужно спросить».

У Хаоюань мог лишь терпеливо ждать. Дворецкий вошел в маленькую комнату рядом с воротами и кому-то позвонил.

Дай Цянь подняла трубку и сказала: «Подождите».

Затем она нашла Ши Лэя, прошептала ему, и, когда Ши Лэй кивнул, Дай Цянь снова подняла трубку и разрешила дворецкому пропустить его

У Хаоюань наконец получил разрешение на вход в особняк, в который мечтал попасть и его отец. Хотя он был фюрдаем с более чем миллиардным активом, но в этом особняке, большим, словно парк, У Хаоюань был подобен Ши Лэю, они оба были похожи на жителей деревни, которые впервые приехали в город.

В огромной гостиной размером небольшого зала Ши Лэй рассмеялся и сказал Сунь Юи: «Я не думал, что У Хаоюань действительно придет».

Сунь Юи слегка запаниковала, и избежала его взгляда. Ши Лэй снова улыбнулся и сказал: «Не волнуйся, здесь он не всемогущий молодой мастер У . Здесь он даже лизать нашу обувь не смеет.

Сунь Юи наконец расслабилась и облегченно вздохнула, оглядев хорошо одетых молодых людей

«Если бы он знал, что все это благодаря твоему другу, разве он не пришел бы за новыми проблемами?» В конце концов, Сунь Юи не могла не беспокоиться.

Ши Лэй улыбнулся: «Даже если бы он был уверен, что я беден, но один факт того, что я имею таких друзей уже бы напугал его. Он никогда не будет делать ставку, угадывая, поможет мне Вэй Цин во второй раз или нет».

Сунь Юи поняла, что сказал Ши Лэй и кивнула.

В это время вошла группа примерно их

З 20 человек. Вэй Цин, естественно, каждого из них страстно поприветствовал.

Затем Вэй Цин нашел Ши Лэя и познакомил его с толпой.

После того, как Ши Лэй поприветствовал их, он вошел в гостиную и поднялся на вершину лестницы, поднял бокал и держа за руку Сунь Юи сказал: «Спасибо всем за участие в этой вечеринке, которую Вей Шао так любезно организовал для меня. Я также благодарю Вэй Шао за то, что ты помог мне познакомиться с таким количеством новых людей. Ура!»

С этими словами Ши Лэй опустошил стакан вина и про себя подумал, что это вино не лучше дешевки за 100 баксов.

Затем он сказал: «На этом все. Побалуйте себя прекрасной едой и питьем. Я приготовил три бутылки 1996 Conti на сегодня, никто не уедет прежде чем не напьется!»

Все в унисон засмеялись: «Даже если вы уйдете, мы не останемся здесь. Нам обязательно нужно все выпить».

«Мы должны поблагодарить вас. Мы уже слышали об этом месте, и я давно хотел зайти и взглянуть, но у меня еще никогда не было возможности этого сделать. Если бы не Ши Шао, как бы мы здесь собрались вместе?»

Конечно, это сказал Вэй Цин

Затем Вэй Цин поднял бокал в сторону Ши Лэя и опустошил его махом руки.

Другие не были настолько глупы, поэтому медленно смаковали вино.

Но Ши Лэй чувствовал себя немного глупо. Хотя он не должен платить за это, а Лафитте стоило всего около 3000 юаней за бутылку, но с таким большим количеством людей, по крайней мере, были необходимы три бутылки. Другими словами, уже исчезли 10 000 юаней.

http://tl.rulate.ru/book/96702/255810

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку