Читать Black Card / Черная карта: Глава 83: Преданность любви :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 83: Преданность любви

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Вэй Цин остановился на расстоянии 20-30 метров от Ши Лэя. Он высунул голову из машины и сказал: «Я, наверное, не должен был приходить? Шиту..?

У Хаоюань почувствовал неприятное ощущение во рту.

Он читал в книгах, что при зверской ярости люди могут блевать кровью. Теперь он был смущен и в ярости, но он также знал, что он определенно не может оскорбить человека, управляющего ТАКИМ автомобилем. Он хотел попросить прощения, но был слишком напуган. У Хаоюань все же смог испытать это чувство.

Он уже мог почувствовать кровь от сильно прикушенного языка.

«У Хаоюань, машины моих друзей достаточно приличны?» Ши Лэй тоже находился в ступоре, но смог высказать несколько слов. Он так долго репетировал это предложение ...

Глаза У Хаоюана были налиты кровью, когда он свирепо посмотрел на Ши Лэя, но не мог вымолвить и слова

Внутри он сильно негодовал: Ши Лэй, кто ты, черт возьми? Что за друзья у тебя? Ты был в университете Ву Дун более трех лет, но постоянно поддерживал скромную жизнь? Ты не можешь так просто прятать свою природу! Зачем притворятся свиньей, если ты тигр (1)! »

В то же время У Хаоюань знал, что даже если Ши Лэй притворялся свиньей, он определенно не мог быть тигром. Он был крысой в кругу богачей.

Жаба, он был ничтожным вонючим червяком на дне колодца ...

«О, я почти забыл сказать вам, что у меня действительно больше нет автомобилей. Если ты не удовлетворен, то знай. Я сделал все, что мог. Я никогда не видел машину за миллиард, такие машины для меня существуют только в легендах».

Чем более безразлично звучал голос Ши Лэя, тем большие боли вспыхивали в голове У Хаоюаня. Он хотел засунуть его мозг в задницу. Если он это сделает, этот мир стал бы тише, верно?

«Я скажу тебе кое-что, больше всего я ненавижу конкуренцию на деньгах. Даже если вы богаты, вы не заработали эти деньги самостоятельно, верно, У Хаоюань? Приятно ли тебе использовать богатство твоей семьи, лишь ради хвастовства?» Ши Лей не упустил этот шанс. Тихо проговорил он в ухо ледяного У Хаоюаня, прямо ударяя ножом в его сердце.

Но это был не нож. Это был выстрел из АК-47. У Хаоюань почувствовал, что все его тело пронзили тысячи пуль, с ног до головы. Его ноги начали дрожать, его тело неустойчиво задрожало, как будто в любое время он собирался умереть от сердечного приступа.

У Хаоюань тихо завыл «Нет, это не весело. Это совсем не весело!»

Тогда почему, черт возьми, ты хвастаешься своими деньгами !!!

......

Сунь Юи прекратила проливать слезы. Хотя она не понимала всей ситуации, но она прекрасно слышала слова друзей У Хаоюаня. Когда появилась пятая машина, она услышала, как люди бормотали, что она стоила более 7 миллионов, а затем человек в машине сказал, что это было только на закуску, в этот момент она наконец поняла, что три машины, которые появились позже одна за другой, стоили еще дороже

Если пятый автомобиль стоил 7 или 8 миллионов, то сколько будет стоить шестой, седьмой и восьмой автомобиль?

Пока Сунь Юи гадала, ее мозг приостановил свои функции. Когда она попала в университет Ву Дун, ее оценки по математики были всего лишь немногим более 130. Теперь же она почти забыла, как складывать и вычитать

Автомобиль стоимостью более 10 миллионов? Сунь Юи чувствовала, что мир выходил за рамки привычного. Тот факт, что у Ши Лэя были такие друзья, даже если они были такими, о чем она никогда не смела думать.

Ши Лэй все это время крепко держал Сунь Юи за руку, он тихо прошептал, убирая ее волосы с лица: «Ты сейчас чувствуешь облегчение?»

Сунь Юи кивнула. Она казалась такой невинной и кроткой, как испуганный белый кролик.

«Сколько стоят эти автомобили?» - смущенно прошептала Сунь Юи.

Ши Лэй притворился спокойным и сказал: «Последняя 26 миллионов».

Сунь Юи расширила рот до формы «O», чуть покачнувшись

В этот момент Вэй Цин, который слышал предыдущий разговор, вышел из Кенигсегга. Не торопясь, он вольготно подошел к У Хаоюаню просто светясь от потрясающих манер: «Разве мы не должны сейчас подняться на гору? Я слышал, что после этого должно последовать большое удовольствие!»

Мир, казалось, завращался в глазах У Хаоюаня, поскольку эти слова он раньше говорил Ши Лэю. Хотя фраза была другой, но она означала тоже самое.

Нет! Я не хочу плавать голым перед множеством людей! Я даже не умею плавать! Там слишком холодно! Я замерзну раньше, чем дойду до колен!

Я идиот! Я идиот! Я могу прокричать «Я идиот» хоть 100 раз, но не могли бы вы сказать , что мне не нужно входить в озеро?

Мне страшно!

......

У Хаоюань поднял голову и посмотрел на Вэй Цина щенячьими глазами. Когда он увидел, что Вэй Цин полностью проигнорировал его, он быстро перевел свой щенячий взгляд на Ши Лэя.

У Хаоюань больше не ненавидел Ши Лэя, он просто не смел этого делать. Они находились на разных уровнях, а ненависть не улучшила бы ситуацию. Вы когда-нибудь слышали о волке, который боялся кролика? Даже если волки ели кроликов, когда кролики встречали волков, они были беспомощными, старались убежать только увидев их

Любовь.., этот мир должен быть наполнен любовью, всем нужна любовь, чтобы вносить изменения в этот порочный мир ......

В этот момент У Хаоюань все вспомнил. Он сейчас хотел встать перед Ши Лэем и спеть песню из развлекательного шоу: Аи(2) - это любовь, аи, амуур, аии ......

Ши Лэй не двигался.

Вэй Цин продолжал поддерживать свою улыбку, он повернулся к отъехавшей компании друзей У Хаоюаня, все еще боящихся уехать или выйти из машин: «Хотите подняться на гору вместе? Шиту приготовил там вечеринку, будет весело!»

Твояж задница! Кто осмелится приблизиться к вам?

Эти подростки хотели вырастить крыльях и улететь.

Эти люди узнали троих богачей из компании Ши Лэя. За исключением Чэнь Шао и знаменитого гения, появилась еще и девушка, сидящая на переднем пассажирском сиденье в McLaren P1, она была дочерью военного командующего района Ву Донг. С такой поддержкой, они больше не могли смотреть Ши Лэю в глаза, они могли лишь поклоняться ему

Происхождение этих людей было недосягаемым для них. Их семьи никогда не переставали надеяться подружиться с этими людьми, но и их семьи и сами они знали, что эти мечты могли сбыться лишь во снах. Если их текущие активы умножаться на 30 или на 50 раз, то они едва смогут войти в их социальный круг.

У Хаоюань, У Хаоюань, какого человека ты спровоцировал!

«У меня есть дела, поэтому я не поеду. Надеюсь, вы отлично проведете время! »Это был человек, который узнал Чэнь Шао. Он ткнул головой и резво ответил, бросая свой взгляд на Чэнь Шао. Однажды он видел Чэнь Шао на банкете. Организатор банкета поклонился, встретив Чэнь Шао . Но Чэнь Шао мельком осмотрелся, выпил бокал вина и уехал. Он знал, что Чэнь Шао не запомнит его, но он просто надеялся, что Чэнь Шао все же вспомнит его

Чэнь Шао заметил его взгляд и понял, что он имел в виду, но он улыбнулся и сказал: «Давайте посмотрим вместе. Стыдно пропустить такую забаву. Я слышал, что вечеринка не плоха, потому что я думаю, что Ши Шао откроет бутылку Конти ».

Ши Лэй не знал, что такое Конти, но все, кроме Сунь Юи, прекрасно знали, что это такое. Конти был брендом красного вина с полным названием La Romanee Conti. Самое дешевое вино последних лет стоило 8 000 евро, что составляло около 60 000 или 70 000 юаней. Но старинные бочки с вином можно было увидеть только на аукционах, было невозможно купить одну бутылку менее чем за 150 000 юаней.

Но никто из этих людей не хотел пить его!

***

Притвориться свиньей и съесть тигра: китайская поговорка, означающая кого-то, кто приманивает своего противника, притворяясь слабым, чтобы отвлечь противника, а затем победить врага за один удар

Aи: Любовь на китайском

http://tl.rulate.ru/book/96702/251637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
совершенно не понимаю причем тут любовь
Развернуть
#
не заморачивайтесь просто читайте основной расказ
Развернуть
#
Присущее китайцам раболепие перед вышестоящим.Протагонист настолько его впечатлил, что он готов был признаваться ему в любви, ради выслуги.
Развернуть
#
Петь про любовь... кажется, кто-то поехал кукухой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку