Читать Black Card / Черная карта: Глава 69: Потратить 10 000 в одно мгновение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 69: Потратить 10 000 в одно мгновение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя У Хаоюань получил четкий ответ, но ему все еще было трудно понять это. Из того, что он знал о предыстории Ши Лэя, даже если бы он сэкономил деньги на работе в неполный рабочий день, он заработал бы не более 10 000 или 20 000 юаней. Если бы он хотел превратить их в 200 000, теоретически это было невозможно.

Но так называемый запас рычагой был либо охранной компанией, готовой предоставить их вам, либо вам нужно иметь какую-то связь с ними.

Но, очевидно, Ши Лэй этого не делал

Но в любом случае У Хаоюань был уверен, что единственный способ, почему Ши Лэй имел много денег в последнее время, - это его запасы. Что касается того, почему он так много зарабатывал, У Хаоюань решил отфильтровать это. У каждого свои пути. Возможно, идея Ши Лэя заключалась в том, чтобы собрать начальный фонд в 40 000 или 50 000 юаней и уйти после получения прибыли?

«Какой невежественный парень! У него лишь много денег, и он так невежественен! Даже если бы ты заработал акции, ты бы все это потратил . Итак, бедняжка - бедный ребенок. Если бы это был я, я бы использовал первые 200 000, которыми я бы обладал мудро и превратил бы их в 500 000 юаней, 1 000 000 или даже больше ».

У Хаоюань молча подумал. Но он, казалось, забыл, что сказал отец, прежде чем повесить трубку. Парень, который еще не заработал 200, как он мог подумать, что он смог бы заработать 500 000 и более? Он пошутил .

Он передал 1000 юаней парню напротив него. Он все понял, ему больше не нужно было следить за Ши Леем

Когда мальчик получил сообщение о переводе денег, он тут же принял их и спросил У Хаоюань с улыбкой: «Спасибо. Должен ли я еще последовать за ним завтра?»

У Хаоян махнул рукой и сказал: «Не нужно. Возвращайся. О, не говори об этом никому другому.»

«Не волнуйся, я закрою рот. Но, Юань-гэ, почему ты хотел собрать информацию о Ши Лэе? Из того, что я знаю, он не важная шишка. Он вас обидел?»

У Хаоюань был недоволен тем, что у мальчика было так много вопросов. Некоторое время он колебался, но все еще не рассказал правду: «Я делаю это для друга. Я не стал спрашивать подробностей».

Это тонко сказало мальчику, что он не должен спрашивать, что ему не нужно было знать. Этот мальчик засмеялся в замешательстве и встал: «Тогда я уйду первым, пообедаю кое с кем сегодня вечером».

У Хаоюань даже не поднял глаз. После того, как мальчик ушел, он некоторое время размышлял, достал свой телефон и поговорил сам с собой: «Должен ли я позвонить этой девушке? Нет, эта девушка слишком много просит. Она действительно думала, что я бриллиант? Chanel? Пфф. Уже почти обеденное время, давайте посмотрим,кто рядом».

У Хаоюань оплатил счет и поехал на своем желтом спортивном автомобиле в художественную школу на расстоянии нескольких километров.

......

После того, как Ши Лэй покинул зал , он не вернулся в школу, поскольку еще было рано. Он прогуливался по улицам.

Ему не потребовалось много времени, прежде чем он отправился на реку Лянь Си в городе У Дон, которая проходила через весь город Ву Донг. Давным-давно, это место считалось пределами города, а река использовалась как ров.

Тогда часть реки была районом красных фонарей, оттуда выходило много знаменитых проституток.

Сегодня таких предприятий больше не было, но из-за естественных пейзажей на берегу реки, это обеспечило другие предприятия для людей. Город У Дун был городом с глубокой культурой. Кроме того, рядом с ней была художественная школа, многие компании увидели это и объединили реку Лиан Си и культуру города У Дун, и построили улицу, полную антиквариата на берегу реки.

Ши Лэй бесцельно шел и достиг этой старинной улицы.

Хотя это была старинная улица, но она была почти такой же, как антикварный рынок в Пекине. Тут не было так много реальных, почти 99% были подделками. Но в современном обществе люди создавали эти вещи штампуя их, и продавцам было трудно продать подделки. Таким образом, многие магазины на старинной улице превратились в продажу браслетов или скульптур из драгоценного розового дерева. Несколько магазинов продавали традиционные картины и каллиграфию , что заставляло улицу казаться процветающей .

Поскольку Ши Лэй не имел ничего общего с ними, он шел по магазинам и проверял каждый.

Хотя два браслета могли выглядеть очень похожими, но цена в одном магазине составляла 5000 или 6000, тогда в следующем лишь 300 или 400.

Внезапно у Ши Лэя появились некоторые интересы. Не по определенной причине, а потому, что он обнаружил, что это могло быть хорошим способом потратить деньги.

Он увидел, что у многих владельцев магазинов были цепочки бусин на шее, некоторые цепочки несколько раз были обернуты на их левых руках, другие были более короткими , но с большими бусинами

Люди в магазинах были не такими страстными, как те, что были в торговых центрах, которые, казалось, представляли каждую вещь в магазине каждому пришедшему клиенту. Но в этих антикварных магазинах, когда вошел Ши Лэй, люди действовали как если бы они даже не замечали Ши Лэя. Некоторые пили чай, некоторые создавали каллиграфию, а некоторые играли в своих телефонах, как будто им было все равно, хотите ли вы покупать вещи или нет.

Пройдя несколько магазинов, Ши Лэй увидел, что самый дорогой браслет стоил около 10 000 юаней. Сначала он подумал, что это было неправильно. Разве это не просто браслеты с узорами, сделанные из слегка специальной древесины? Откуда появилось так много нулей в ценах? Ши Лэй неоднократно проверял их и, наконец, признавал правду, что они стоили несколько десятков тысяч.

Если бы это было так, было бы легко потратить 100 000 в таких магазинах. Ведь некоторые предметы в цене имели 4 нуля, но некоторые доходили и до 6 нулей! Тут можно было потратить и миллион

«Святое дерьмо, так дорого!» Ши Лэй не мог не выругаться.

Хозяин сидел за большим столом и наслаждался своим дорогим чаем. Когда он услышал восклицание Ши Лэя, на его лице не дрогнула ни одна мышца, но он положил чайную чашку и встал. Он сказал Ши Лэю: «Мальчик, это твой первый раз , верно?»

Ши Лэй провел рукой по волосам и уже понял, что его восклицание беспокоило его. Он смутился и спросил: «Извините, что беспокою вас, но, откуда вы это знаете?»

Человеку было около 30 лет, одет в светло-голубую одежду династии Тан. Передняя часть одежды была открыта, на нем была дымчатая рубашка в китайском стиле с лягушками внутри.

«Я не только знаю, что вы здесь в первый раз, я знаю, что у вас нет интереса к антиквариату, вы здесь только, чтобы убить время».

Ши Лэй был еще более удивлен, когда спросил: «Не говорите мне, что вы гадалка?»

Этот человек засмеялся и махнул рукой. Ши Лэй понял , что у него тоже был браслет на руке, но тот был огромным, и количество бусинок, также отличалось от того, что он видел ранее.

«Мне не нужно знать вашу судьбу, чтобы знать это».

http://tl.rulate.ru/book/96702/219916

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку