Читать Black Card / Черная карта: Глава 28: Девушка на один год :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 28: Девушка на один год

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Хаоюань сегодня был очень доволен. Вчера за окном щебетала сорока. Как и ожидалось, сегодня должно было произойти что-то хорошее.

Он был студентом четвертого курса университета Удун. Он не понимал всей значимости этого положения, и почему другие люди вообще ходят в университет, но единственная цель У Хаоюаня в посещении университета заключалась в девушках.

У Хаоюань выглядел хорошо и был популярен среди девушек. Хотя его семья была не слишком богата, но их активы по-прежнему составляли более миллиарда. В первый день университета он приехал на желтом камеро и получил более чем достаточное внимание.

Сначала он искал добычу в школе. Это были его одноклассницы или старшеклассницы, все были счастливы встречаться с ним. У Хаоюань был красив, и он знал, как прекрасно и сладко обманывать девушек, он переспал с более чем десятью девушками всего лишь в первый год. В конце первого года он даже встречался с тремя девушками одновременно, естественно практически никто об этом так и не узнал. Ему повезло, что его семья вмешалась, поэтому ситуация не ухудшилась, и У Хаоюань, похоже, нашел границу своих возможностей.

Кроме того, он просто поменял свою добычу на девочек из других школ. Особенно в течение первого семестра на третьем курсе он встретил старшеклассницу из средней школы. Для него это открылся совершенно новый мир, и он ненавидел себя за то, что раньше не пробовал подкатывать к таким молоденьким.

Девочки из средней школы были еще более открытыми, чем девочки из университета. Как У Хаоюань мог быть удовлетворен такими закрытыми и повернутыми на учебе заучками? Ключевым моментом было то, что школьниц было легче обмануть. Даже если они узнают о чем-то, все будет разрешено с новым Айфоном. Иногда некоторые слишком раздражали, но У Хаоюань заранее не рассказывал им свое настоящее имя и университет.

Но полгода назад он успешно обманул девочку средней школы. И кажется он серьезно влюбился в нее.

Девушка, которую он подцепил в последний раз, была с ним только из-за его денег. Хотя она училась в средней школе, она не была девственницей. У Хаоюань прямо сказал ей, что, если она сможет помочь ему связаться с понравившейся девушкой, он купит ей сумку от Шанель.

У него были шансы связаться с ней, но девушка была безразлична к подаркам и начала избегать его после двух «случайных» встреч. У Хаоюань никогда раньше не встречал такую девушку; чем труднее было ее достать, тем больше он ее хотел. Проследив ее через нескольких своих друзей, У Хаоюань узнал, что ее нельзя было пронять деньгами, поэтому он притворился, что он настоящий джентльмен и слепо влюблен в нее. Он стал ждать ее каждый день после школы.

Хотя его действия заставили девушку поменять свой идентификатор WeChat, но он зашел слишком далеко. Прошло более полугода, а У Хаоюань не смог даже коснуться ее руки.

Два месяца назад он узнал, что девушка также попала в университет Удун, У Хаоюань даже не постеснялся показать, что он студент из университета Удун. Он хотел использовать свою личность в качестве старшего, чтобы купить ее обед, оправдываясь тем, что она многообещающий студент, одновременно отмечая, что они встретились благодаря судьбе.

Но даже в этом случае девушка все еще отвергала его, и это вызвало у У Хаоюаня гнев. Если бы это был кто-то еще, У Хаоюань давно бы отказался от такой недотроги.

Хотя этот парень был еще совсем молод, но у него была необычная зависимость от женщин. Он думал, что, когда девушка поступит в университет Удун, у него будет больше шансов связаться с ней и в конечном итоге завладеть ею.

Но после начала года У Хаоюань не смог найти девушку среди всех новых учеников. Она даже перестала отвечать на его сообщения WeChat. Он провел полгода, но все еще не смог добиться успеха, он даже потерял с ней контакт, что сделало У Хаоюань крайне раздраженным.

Но он не думал, что когда он будет развлекаться в караоке, то неожиданно снова встретит эту девушку. Эта девушка, которая не повелась на его приманку, обеднела и работала официанткой в караоке.

Обратившись к ней с мягкостью и легкостью, он наконец смог добиться от нее слов. Она сказала ему, что ее мать больна, и ей нужно много денег для ее лечения. Сборы на ее учебу, которые они подготовили заранее, уже были использованы, поэтому она подала заявку на академический и подалась на множество работ.

Что касается WeChat, девушка продала свой смартфон и купила обычный, но функциональный телефон за 80 юаней. Для нее возможности совершать звонки было более чем достаточно, и она никогда не видела сообщений, которые У Хаоюань посылал ей. У Хаоюань понял, что его шанс наконец наступил.

Поэтому У Хаоюань сказал, что он может помочь девушке и заплатит за медицинские расходы ее матери лишь с требованием — она станет его девушкой. А их отношения прекратятся, как только У Хаоюань окончит университет.

У Хаоюань торжественно поклялся, что ему очень понравилась девушка и он надеялся быть вместе с ней. Но даже 70 000 юаней были для него большими деньгами, поэтому, если бы они были только друзьями, у него не было бы возможности попросить родителей о такой сумме.

Девушка не отвергла его, но и не приняла, она думала.

А этим утром девушка наконец позвонила ему и захотела встретиться. И по телефону девушка робко спросила:

— Ты действительно меня любишь…? Я тебе нравлюсь?

У Хаоюань ответил без колебаний:

— Конечно, я преследовал тебя больше полугода. Разве этого недостаточно, чтобы передать мою искренность?

Девушка долго молчала, потом сказала:

— Хорошо, давай встретимся у школы в KFC. Правда ли, что ты согласишься дать деньги на лечение моей мамы?

— Конечно. Но ты должна подождать меня какое-то время, мне нужно попросить моих родителей. Около половины десятого.

Когда У Хаоюань повесил трубку, он был очень взволнован. Он посмотрел на девушку, которая лежала в его постели, коснулся ее тонкой кожи ладонью, думая, что он так близок к той, что всегда отвергала его. Ему было все равно, что девушка все еще спит, он поднялся на колени, раздвинул ее ноги и смачно вошел...

Измученный утехами, У Хаоюань ополоснулся и сказал девушке ехать домой, а сам отправился в банкомат за 60 000 юаней. И мысль, что, возможно, сегодня вечером, он, наконец, сможет взять девушку, о которой мечтал даже во сне, сделала его странно довольным.

Это были всего 60 000 юаней, поэтому ему не нужно было спрашивать родителей. Ежегодные пособия У Хаоюань составляли более 100 000 юаней, плюс красные пакеты, которые он получал во время фестивалей и нового года, у него на банковской карте было по меньшей мере 300 000 юаней. Хотя 60 000 юаней все еще немного мешали ему, но это была достойная цена за такую девушку.

У Хаоюань на своей жёлтой спортивной машине подъехал в KFC, но не смог найти девушку.

Он достал свой телефон и набрал ее номер. Хотя парень был немного раздражен, но сделал вид, что забоится о ее опоздании:

— Эй, я здесь, где ты?

Другая сторона была явно напугана. Девушка постоянно извинялась:

— Прости, извини, я была там. Я ждала тебя с тех пор, как позвонила тебе. Но моя семья вдруг позвонила, и мне пришлось вернуться. Извини, я забыла сказать тебе, потому что я так торопилась.

— Что-то не так с матерью? Тебе нужно, чтобы я отвез деньги сразу в больницу? Таким образом, ты можешь быстрее справиться с этой процедурой. Операцию лучше сделать как можно раньше.

С другой стороны телефона девушка заикалась:

— Нет, нет, моя мама сейчас не в больнице. Я больше не могу говорить, я дома...

Она повесила трубку. Парень был в ярости. Но он думал, что ей все еще нужны деньги и она свяжется с ним при любом исходе.

После того, как девушка повесила трубку, она посмотрела на парня стоящего перед ней и с трудом опустила голову:

— Шиту гэ, я...

http://tl.rulate.ru/book/96702/174145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Прям нарывается продать свою жопу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку