Читать Black Card / Черная карта: Глава 6: Штраф :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Black Card / Черная карта: Глава 6: Штраф

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Банда светофоров не думала, что так легко сможет достичь своей цели. С 800 юанях в руках, как головорезы с достоинством, конечно, они не заботились о одежке Ши Лэя. Они наблюдали за его спокойной походкой, мерно удаляющейся от них, три головореза были в шоке.

— Черт, да он богатый. Я действительно хочу подружиться с ним! - воскликнул Красный свет, но Ши Лэя нигде не было видно.

Но сердце Ши Лэя обливалось кровью. Это стоило неделю еды. Но забудьте об этом, не стоило сражаться с тремя головорезами за 800 юаней, да и его одежда была бы разорвана. Если он сломает свой телефон, он потеряет больше, чем получил.

Во всяком случае, эти 800 юаней были частью 10 000 , считающихся деньгами, для избежания бедствий. В конце концов, это было эквивалентно завершению суммы.

Быстро, Ши Лэй оправился от небольшого уныния. С удовольствием потраченные 10 000 юаней, всего за несколько часов могли легко компенсировать потерю нескольких сотен долларов.

Ши Лэй думал, что он уже закончил тратить 10 000 юаней, в которых он нуждался. Было ли это шалостью или нет, на него не было никакого давления. Если он получит деньги на следующей неделе, он потратит их, если нет, то он и так уже испытал многое.

Во второй половине дня ученики из того же общежития вернулись в школу. Они были ослеплены, увидев новый набор Nike, и особенно Air Jordan 29-го поколения на Ши Лэе, все они спрашивали его, выиграл ли он в лотерею.

Ши Лэй наслаждался тем, что был окружен ими, он с гордостью сказал: «Я на самом деле фюрдай, но у меня низкий профиль. Теперь, когда я заканчиваю школу, моя семья была очень довольна моей работой за эти несколько лет. Набор Nike - ничто; В будущем у меня будет еще много возможностей показать вам»

Услышав это, его три соседа по комнате освистали его в унисон. Никто из них не поверил Ши Ши. Проведя три года вместе, как они могли не знать о прошлом Ши Лэя. Фуэрдай, моя задница, как Фуердай демонстрирует ее именно так, нося Nike?

Неделя прошла быстро. В пятницу вечером его трое соседей по комнате отправились в свои дома, оживленное общежитие вдруг стало пустым, оставив Ши Лэй наедине с собой.

В субботу Ши Лэй спал целый день ради поддержания своего духа, поэтому проснувшись, он был готов увидеть, появятся ли 10 000 юаней на его карточке в эту полночь. Поскольку он много спал в течение дня, Ши Лэй до полуночи читал книгу принципов механики.

Когда он услышал будильник, который он поставил, Ши Лэй стал еще более возбужденным, но обнаружил, что книга в его руке перевернута.

Видя, как секунды постепенно приближались, Ши Лэй неожиданно почувствовал тревогу. Продолжалась бы она дальше или нет, логически, эта шутка еще не закончилась. В конце концов, он потратил эти деньги в первый же день, и никто не искал неприятностей. За исключением этого набора одежды и телефона в его руках, его жизнь была такой же, как и раньше.

Как только наступила полночь, Ши Лэй немедленно открыл мобильный банк и проверил его баланс. Ебена ма………

Ши Лэй яростно покачал головой, подтверждая, что он прочитал баланс правильно. Чувствуя беспокойство, он обновил страницу, цифры были точно такими же, как и раньше.

Почему 20 000?

Не должно ли было быть 10 000?

Ошибка в работе? Компьютер сломался? Цифры 1 и 2 слишком близки друг к другу, и они нажали неправильную кнопку?

Сделав такую «скромную» ошибку, и у них все еще хватает нерв , чтобы играть со мной настолько таинственно?

Ха-ха, 20 000 юаней, Ши Лэй был очень взволнован и уже начал воображать, во что он потратит эти деньги! 2,5 килограмма раков в тринадцати специях и чесночном вкусе, м-м, пойдем прямо сейчас!

Пока Ши Лэй собирался встать, его нос дернулся, кажется, что он почувствовал знакомый, но странный запах.

Этот запах постепенно становился все сильнее. Ши Лэй внезапно вспомнил, разве это был не тот же запах, что и той ночью, когда он встретил парня на спортивном автомобиле, когда его тело разложилось в кровавый туман?

«Запомни ! Ты должен потратить все это! Ты определенно не хочешь получить штраф за ведомое правило №0! »

Бесшумный голос зазвучал в голове Ши Лэя, он вспомнил подробности о правиле № 0.

Сумма оставшихся денег соответствует отношению частей тела, которые они уберут. Даже с его ног, половины было бы достаточно, чтобы забрать его жизнь.

Огромный страх наполнил сердце Ши Лэя и он начал неудержимо дрожать. Его нос продолжал дергаться , а запах, он выплывал сверху.

Он поднял голову, там была масса слабого тумана из крови, катающегося и рассеивающегося, точно так же, как он видел в ту ночь.

Кроме того, этот кровавый туман был легче, не так жесток, как у парня из спортивного автомобиля.

Чувствуя, что он контролируется неестественным источником власти, Ши Лэй понял, что это действительно может быть не шутка, а ...... реальная ......

Дерьмо, это было реально!

Но даже если это была не шутка, он потратил все 10 000 юаней, почему он получил штраф?

Ши Лэй не мог думать ни о чем другом, он задал все возможные вопросы. Но, конечно, никто ему не ответил. В воздухе, запах крови стал намного легче. Ши Лэй поднял глаза, масса тумана крови почти исчезла.

Только через несколько секунд пролившийся кровью туман над его головой полностью исчез, оставив едва заметный запах крови, дрейфующий в общежитии. Затем, еще несколько секунд спустя, даже он исчез .

Ши Лэй, наконец, отреагировал, он снял всю свою одежду за доли секунды. Сначала он посмотрел на свои ноги, хорошоюю, хотя пальцы были уродливыми, но они все еще были там.

Затем ноги, бедра, живот, руки не выглядели так, будто ему не хватало частей тела!

Он поднял зеркало на своем столе, Ши Лэй посмотрел себе в лицо, с облегчением похлопал по груди: «Неплохо, мое красивое лицо не повреждено! Я все еще кусочек свежего мяса (1) ».

Стремясь рассмотреть себя, он некоторое время проверял себя с зеркалом, расположенным позади него, Ши Лэй все еще не нашел ничего необычного.

Но что было с этим кровавым запахом и туманом над его головой?

Созерцая себя, Ши Лэй захотел взъерошить волосы ......

Какое? Лысый ?!

Ши Лэй был в шоке, затем он вспомнил, что его красивое лицо казалось странным, когда он смотрел в зеркало. Его глаза, нос, губы и уши были в порядке, плюс он был окружен неизвестным страхом, поэтому он не думал слишком много.

Теперь, касаясь своей головы, лысой, как яйцо, Ши Лэй понял, почему он казался несколько странным в зеркале.

«Где, черт возьми, мои волосы!» Ши Лэй посмотрел на пряное яйцо в зеркале, он издал трагический и шокированный крик.

Отвратительно было то, что он не выглядел так, как будто его побрили, но больше ... больше было похоже на то, что волос никогда и не было, как будто это было настоящее яйцо.

При первой реакции, Ши Лэй понял , что Рабский банк развития действительно не шутка, он реален. Нет, он определенно был реальным. Иначе, как это его черные и блестящие волосы исчезли бесследно? Даже то, как они исчезли, было точно таким же, как и исчез парень из спортивного автомобиля.

Вторая реакция, Ши Лэй был крайне обеспокоен. На его лысой голове казалось, даже трава не будет расти, он не знал, сможет ли он вернуть свои волосы или нет.

Третья реакция и самый важный момент: «Но я, несомненно, потратил 10 000 юаней, даже если это не шутка, а какая-то сверхъестественная таинственная сила, почему они наказали меня?»

Ши Лэй был очень озадачен и полон негодования, он выбежал из своего общежития. Он собирался найти Скипетр и спросить его об этом.

Холодный ветер пронесся мимо, и Ши Лей вздрогнул, вспомнив, что он полностью голый. Слава Богу, это было посреди ночи, и никто не бродил по коридору, иначе последствия были бы просто невообразимыми.

Примечание:

Свежее мясо: интернет-сленг для описания молодых и красивых парней.

http://tl.rulate.ru/book/96702/165354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Да он лох но станет пачка меном))
Развернуть
#
о чём ты вообще? что ты несёшь...
Развернуть
#
Ты смотрел ВанПанчМен? Это аниме
Развернуть
#
Закон жанра
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Нельзя чтобы тебя гопали)))
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку