Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1039 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1039: Соединение шести путей

————

Через пару дней фундаментальная дорожная структура была завершена в двух регионах.

Благодаря хорошим дорогам торговля станет проще, потому как перемещение грузов будет происходить быстрее и безопаснее, следовательно цены снизятся, а значит стандарты жизни повысятся.

«Теперь должно быть обучение масс, коммерция, гигиена...»

Голоса бессчётных людей раздавались в голове Фана Синцзяня, все его подданные были участками света в регионах Цзин и Спокойном. Перед его глазами было безумное количество информации.

Фан Синцзянь мог ускорить производство, но изменение образа мышления людей всегда занимало одинаково долгий промежуток времени. Поэтому он решил улучшить базовые «составляющие счастья», завоевав таким образом абсолютную верность людей и получив доступ к Ци Дракона.

«Сперва нужны водопровод и электричество»

Даже Фан Синцзянь с трудом себе представлял как можно за раз провести систему водоснабжения и электричества в двух гигантских регионах.

«Просто буду работать потихоньку»

В то время как подземная структура двух регионов изменялась, остальное Средиземье тоже не стояло на месте.

В оазисе на западе, пламя вспыхнуло до самого неба. Крики женщин и мужчин леденили кровь.

Небесный Якша и Белый Асура стояли друг рядом с другом, в их глазах была жажда крови, а на губах играла лёгкая холодная улыбка. Племя перед ними было практически уничтожено.

Небесный Якша, вылечившийся от своего горба, засмеялся, и звук этот напоминал уханье совы далеко в горах, от чего кровь стыла в жилах.

Он спросил: — Чжань Тяньди, ты будешь просто стоять и смотреть как твои соплеменники умирают один за другим?

Мужчина полностью покрытый кровью был перед ними. Его тело было обмотано металлическими цепями и он стоял на одном колене. Из-за случившийся на его глазах катастрофы, по его щекам стекали кровавые слёзы.

— Путь Кровавой Реки, я не отдам своё наследие Повелителя Демонов, даже если умру.

— Когда же ты откроешь свои глаза и поймёшь, что выбора у тебя нет? — сказал Белый Асура, качая головой. — Тащите их сюда.

Несколько учеников Пути Кровавой Реки быстро приволокли десятерых женщин и мужчин. Некоторые были в лёгкой одежде, другие в белых длинных робах. Это были обычные вещи племён западных земель.

Тем не менее, среди них замешались обычные одежды Средиземья.

Всё это были члены семьи и ученики мужчины, что стоял на колене закованные в цепи – члены Пути Опустошённой Эры Демонической Секты. Более ста лет назад они ушли в западные земли.

При взгляде на свою жену, детей, и любимых учеников, в глазах мужчины появилась агония.

Молодая женщина в чёрном шёлковом платье зарыдала: — Муж, Хао всего семь лет, прошу тебя, спаси его!

— Отец, я не хочу умирать!

— Учитель! Спасите нас!

Белый Асура хладнокровно улыбнулся. Он медленно подошёл к маленькому мальчику и провёл своей бледной рукой по щеке ребёнка: — Всего семь лет... Будет жаль, если он умрёт сейчас, не так ли?

Мальчик дрожал, из его глаз ручьём лились слёзы. Он был в ужасе.

— Хватит! — Чжань Тяньди смотрел Белому Асуре в глаза, но воля в его взгляде уже практически затухла. — Отпусти их. Я отдам наше наследие Повелителя Демонов.

Кусок его груди отвалился, внутри оказалась металлическая страница, дёргающаяся вместе с биением смерти.

— Ты реально спрятал её внутри? — с отвращением сказал Белый Асура, но затем удовлетворённо ухмыльнулся.

— Это недостаточно, — хладнокровно сказал Небесный Якша. — Съешь это. — Вонючая зелёная таблетка подлетела к Чжану Тяньди.

Потеряв в один миг всё, чем он дорожил в этой жизни, Чжань Тяньди уже не имел воли бороться. Он проглотил её не сказав ни слова.

Тем не менее, хоть он и не спрашивал, Небесный Якша объяснил: — Это Пожирающая Мозг Таблетка, сделанная Путём Мириады Ядов. Теперь в твоём мозгу будут находиться яйца жуков Гу, если ты не будешь принимать антидот каждый месяц, то придётся пережить боль от того как твой мозг медленно пожирают эти черви. И не пытайся убить их при помощи Ци Ган, при смерти они выделяют мощный яд.

Пока Небесный Якша объяснял, Белый Асура улыбнулся и запихнул вторую такую таблетку в рот маленького мальчика.

Глаза Чжана Тяньди вспыхнули такой яростью, что они чуть не лопнули. Вся Ци Ган в его теле вскипела, он бросился на Белую Асуру.

Однако стоило ему подняться, как Небесный Якша приложил его рукой по плечу, бросив обратно на песок.

С гулким взрывом песок поднялся в небо, а Чжань Тяньди снова был повержен Небесным Якшей.

Этот эксперт уровня Тяньган был сильнейшим в Пути Опустошённой Эры, но он не мог ничего противопоставить Небесному Якше.

Одной из причин его поражения, конечно же, были тяжёлые ранения, а другой усиление самого Небесного Якши при помощи Кровавого Моря, которое он получил ценой жизней сотен элитных экспертов Пути Белой Кости. Небесный Якша, можно сказать, переродился, его боевые искусства достигли небывалых высот. Даже эксперты уровня Тяньган находящиеся с ним на одном уровне чистой силы практически не имели шансов на победу.

Белый Асура зловеще улыбнулся, когда мальчик сдался и проглотил таблетку.

— Чжан Тяньди, я знаю что ты думаешь. Но если у тебя появится хоть мысль о неповиновении, то умрёшь не только ты. И смерть, обещаю тебе, будет очень и очень болезненной.

Заполучив наследие Повелителя Демонов, они перестали сдерживаться и забрали всё материальное, что было у Чжаня Тяньди.

Забрав даже его семью, Белый Асура улыбнулся до ушей: — Путь Опустошённой Эры теперь наш. Уже шесть из семи путей сдались нашей Священной Секте, остался только Путь Иллюзорных Эмоций.

— Жаль, — вздохнул Небесный Якша. — Если бы мы сразу захватили Путь Мириады Ядов, не пришлось бы истреблять Путь Стальной Крови под основание.

Они получили от Кровавого Моря приказ захватить наследие Повелителя Демонов у других путей Демонической Секты, и только у своей второй цели, Пути Мириады Ядов, они обнаружили чудесный яд – Пожирающие Мозг Таблетки.

Этот яд подразделялся на два вида: материнский и детский.

Если человек принимал детский яд, то им требовалось принимать яд каждый месяц для выживания, но это была функция лежащая на поверхности. Даже в спящем состоянии жуки Гу влияли на мозги заражённых хозяев, меняя их расположение к тому, кто принял материнский яд. В итоге принявший детский яд будет считать принявшего материнский яд самым близким, самым драгоценным человеком в этом мире. При помощи этого яда можно было контролировать даже экспертов высочайшего уровня.

Однако этот яд было очень сложно произвести. За сотню лет Пути Мириады Ядов удалось создать лишь две таблетки материнского яда и десять детских.

Кроме того, у них был жуткий запах, поэтому в тайне такой яд не применить – сперва нужно победить противника, только после этого удастся заставить его принять яд.

Они боялись, что эксперты скорее умрут, чем примут яд, поэтому сперва получили наследие, ради которого и пришли, а потом уже скормили им яда.

Было очень печально, что Путь Стальной Крови был истреблён раньше, чем они встретили Путь Мириады Ядов.

Тем не менее, они уже получили наследие Пути Мириады Ядов, Стальной Крови, и Опустошённой Эры. В дополнение к Пути Белой Кости и Зловещего Призрака, у них уже было наследие шести путей, остался только Путь Иллюзорных Эмоций.

— Нечего жалеть. С нами двумя и экспертами Мириады Ядов, Зловещего Призрака, и Опустошённой Эры, на нашей стороне уже пять экспертов Тяньган. Пути Иллюзорных Эмоций не выдержать, — улыбнулся Белый Асура. — Мы можем свободно убивать всех на пути к Спокойной Горе.

http://tl.rulate.ru/book/95901/630516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку