Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1038 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1038: Воспитание Сына Небесного Ци

————

Свиток на несколько миллионов слов предстал перед глазами Фана Синцзяня в его разуме.

Сейчас он обладал не только своим мозгом, сравнимым с самыми мощными суперкомпьютерами, но и незадействованными вычислительными способностями практических всех людей двух регионов благодаря Печати Мудрости Жизни.

С такими невероятными способностями он мгновенно прочитал Воспитательную Технику Сына Небесного Ци.

Прочитав её один раз он должен был похвалить Секту Восхождения Небес, это был настоящий шедевр.

Это была не просто техника совершенствования, но сборник самых озарённых мыслей лучших экспертов Секты Восхождения Небес. Фактически, это целое множество техник боевых искусств, понимание боевых искусств целым миром.

Сердце людей становится небесным сердцем, воля людей становится волей небес. Таковы принципы Воспитательной Техники Сына Небесного Ци.

Содержание разделялось на три части – небо, землю, и людей – и описывало их влияние на мир. В свитке рассказывалось о вселенной за небесами, о земле под ногами, и о том как мир меняется под влиянием всего живого, как изменяются линии будущего.

История мира – это накопление бессчётный изменений и постоянств.

Чем больше ресурсов человек получает, тем больше его влияние на будущее.

Только комбинация небес, земли, и людей может повлиять на линии времени и изменить будущее.

Под небесами имелась в виду вселенная, под землёй имелись в виду ресурсы, а людьми выступали мысли и намерения каждого в мире.

Главной целью Секты Восходящих Небес было объединение этих трёх составляющих в одно, чтобы добиться правления над всей вселенной.

Конечно, концепт ультимативного искусства был слишком велик, даже его создателю не удалось достигнуть такого уровня.

И всё равно это был потрясающий манускрипт. Фан Синцзянь лицезрел множество техник и теорий, которых не то что не видел раньше, но о которых даже подумать не мог.

Поэтому это нельзя было назвать техникой боевых искусств. Каждый, кто прочтёт этот манускрипт, находил в нём свою, уникальную технику.

«Первый шаг всегда заключается в получении власти над человеческой волей», Фан Синцзянь постепенно постигал собственный метод совершенствования.

Лучшим способом получить власть над волей других людей – стать Императором. Мысли, цели, желания – всё в мире формировало общество, а вершиной общества был Император.

Однако в процессе выполнения этого шага становится ясно, что не каждого человека мысли имеют одинаковую ценность.

Чем выше статус, чем выше власть, чем больше ресурсов, тем больше мысли этого человека влияют на развитие общества.

Обычный крестьянин решает лишь то, что посадит на своей земле в этом году, в то время как одно слово Императора может потрясти целый мир.

Чем больше ресурсов, тем больше каждая мысль и слово влияют на мир.

Как человек на вершине власти, Император был сосредоточением судеб. Эта сила не имела ни формы, ни веса, её было практически невозможно почувствовать, но она влияла на целый мир. Это и считается Ци Дракона.

Ци Дракона бесследно влияло даже на экспертов Божественного уровня, но существовала она везде, даже обычные люди испытывали её на себе.

Один приказ Императора мог заставить армию в десять тысяч человек и больше отступить, один же его приказ мог отнять бессчётное количество жизней. Каждый мог почувствовать как на него влияют линии судеб.

То же сейчас происходило в Средиземье. Одной из причин, почему бунты по всей Империи постепенно стихали была увеличившаяся сила имперского двора.

Появление сильного Императора изменило судьбу и Великая Династия Цзинь продолжила существовать, в то время как феодалы давно могли захватить власть.

Поэтому, хотя Ци Дракона была невидима, она существовала. Она представляла собой власть, статус, волю людей и небес, но именно Император стоял на вершине этой силы и пользовался ей при помощи своего авторитета, армий, политики, и статуса.

Воспитательная Техника Сына Небесного Ци позволяла преобразовывать Ци Дракона для усиления собственного телосложения.

Человек должен был постигнуть волю людей и сделать её частью себя.

Каждый его удар станет волей общества, его сила будет вершиной судеб мира.

Тем не менее, начинать всегда стоило одним путём: завоёвывая сердца людей.

Для Фана Синцзяня это было не трудно, нужно было лишь увеличить качество жизни людей. Для него, пришедшего из современного мира и обладающего современными научными знаниями, а также силой для их применения, это было легче простого.

«Нужно продолжать работу над этой Империей. Нужно постичь Ци Дракона и совершенствоваться в этой технике, она очень мне поможет»

На этой мысли Фан Синцзянь приказал Кронпринцессе заняться захватом Региона Бэйюань, лишившегося своего предводителя, в то время как он решил наконец-то всерьёз заняться страной.

С этого дня люди начали обращать внимание, что сам уклад жизни меняется.

Благодаря развитой системе боевых искусств, производственные силы Средиземья были практически на уровне современности.

Всё же, эксперт уровня Сяньтянь был по силе примерно равен Рыцарю первого перехода, а эксперты Диша близки к Рыцарям второго перехода. Тяньган начинался примерно там же где и Божественный уровень.

Более того, благодаря особой системе Ци этого мира, совершенствоваться здесь гораздо проще, поэтому сверхлюдей здесь в сто раз больше.

Так что фактически уровень производства и обороны этого мира значительно обгонял феодальную эпоху.

Тем не менее, все производственные силы уходили на совершенствование, даже простолюдины тратили все ресурсы только на себя.

Но Фан Синцзянь обладал абсолютной властью и мог это исправить.

Армии быстро переквалифицировались в разнорабочих, десятки тысяч экспертов уровня Сяньтянь и больше ста экспертов уровня Диша занялись строительством во благо общества.

Сам Фан Синцзянь, благодаря знаниям Земли и колоссальной силе был монстров по сравнению с ними.

Вскоре по всему Региону Цзин и Спокойному Региону появились дороги, каждый день десятки тысяч машин производились и, фактически, раздавались людям.

Но это было только начало. Время Фана Синцзяня ограничено, поэтому он выбрал самый экстремальный метод: использовал свою Виртуальное Изображение.

Бесследно и бесформенно, он начал строить пути по морям, создавать реки, прокладывать дороги. Мир менялся по велению его мысли.

Волны невидимой силы преобразовывали общество и окружающую природу. Горы и реки исчезали в одних местах и появлялись в других, холмы превращались в равнины, строительные материалы сами появлялись на складах. Невидимые руки Императора простёрлись на всю землю.

Всё происходило так естественно, словно мир и был волей Фана Синцзяня.

http://tl.rulate.ru/book/95901/630515

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку