Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1028 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1028: Уверенность и решительность

————

— Тянь... Эксперт Тяньган?

Фан Ваншу смотрел на Марию с нескрываемым шоком. В одиночку сравнять с землёй тридцать тысяч человек одним ударом... Насколько он знал, на такое способны только эксперты уровня Тяньган.

Более того, этот человек вряд ли обычный эксперт уровня Тяньган. Подобная сила доступна лишь самой вершине уровня Тяньган.

Но Мария, с её гордым характером, даже не думала объясняться. Она просто схватила Фана Ваншу одной рукой и подняла как цыплёнка, после чего ушла вместе с ним, оставив за собой лишь целое поле крови.

Когда стражи Империи, сброшенные ударной волной, поднялись обратно на стену, то увидели лишь бескрайнее море крови. Некоторые ошмётки органов добросило до стены, многих людей стошнило.

Когда Хэ Ваньчжоу увидел эту сцену, то чуть не потерял дар речи. Он видел эту гигантскую золотую ладонь, что упала с неба, но не почувствовал в ней никакой Ци, от чего был удивлён ещё больше.

«Тридцать тысяч человек, некоторые даже были уровня Диша... Хотя большинство из них очистили лишь несколько точек акупунктуры, трудно поверить, что подобное возможно всего лишь одной атакой», вздохнул про себя Хэ Ваньчжоу. «Имперский двор Великой Династии Цзинь действительно велик. Не ожидал я, что Его Величество не единственный эксперт уровня Тяньган».

В его памяти всплыли лица Императора и госпожи Марии. С этими двумя экспертами уровня Тяньган, Империя вернёт былое величие.

Новость о том, что авангард армии Принца Синя был уничтожен, распространилась как пожар в сухом лесу. Простой люд был избавлен от угрозы войны, а потому счастлив.

Многие чиновники имперского двора пытались выяснить, откуда взялась эта таинственная госпожа Мария.

...

Во дворце, Фан Синцзянь открыл глаза и посмотрел на Фана Ваншу, поставленного перед ним.

— Ты старший сын Принца Синя, Фан Ваншу, верно?

Фан Ваншу уже не выглядел таким нервным. Он стоял перед Императором с прямой спиной, ни скромный, ни наглый. Сложив руки, он сказал: — Здравия желаю, Ваше Величество.

Кронпринцесса нетерпеливо заявила: — Какой смысл сохранять ему жизнь? Просто убей этого червя и забудь.

Фан Ваншу боялся, что молодой Император может так и поступить, поэтому тут же продолжил: — Ваше Величество, я признаю своё поражение, но мир не так прост, силы эксперта уровня Тяньган не хватит, вы недооцениваете мир и моего отца.

— Я слушаю, — спокойно сказал Фан Синцзянь.

Мария фыркнула и ушла в угол.

Но Фан Ваншу продолжал: — Сейчас весь мир в хаосе, секты устраивают перевороты тут и там, эксперты уровня Тяньган замечены практически в каждой крупной фракции.

— Хочешь сказать, что Принца Синя тоже поддерживает эксперт Тяньган?

— Конечно. — Ради сохранения жизни, Фан Ваншу был готов выдать любую информацию. — Отец правит регионов уже два десятка лет, поэтому под ним не только триста тысяч солдат уровня Сяньтянь, но и больше тысячи экспертов Диша. Среди Четырёх Пиков Трёх Гор, две фракции уже согласились поддерживать его. Более того, наша армия уже захватила два региона.

— Ваше Величество, — продолжил он после небольшой паузы, — я буду честен, эта дама очень сильна, но в такой ситуации, в лучшем случае, ей удастся защитить только себя.

Фан Ваншу говорил с уверенностью и решительностью. Чем больше он говорил, тем больше чувствовал уверенности в своём плане. По его мнению, не было никого сильнее его отца, учитывая тот факт, что за ним уже стояло два эксперта уровня Тяньган, так что им оставалось просто захватить регион Цзин, который будет их третьим, и тогда у них уже будет армия из целого миллиона человек, тогда они унаследуют Империю.

Более того, с поддержкой Четырёх Пиков Трёх Гор, никто им не помеха, что просто в Империи, что среди сект.

Однако, молодой Император вовсе не паниковал и не казался удивлённым, как того ожидал Фан Ваншу. Он оставался таким же равнодушным, каким и был, словно ничего не услышал. Это озадачило Фана Ваншу, из-за чего он сбился с мыслей.

— Вот как? — Фан Синцзянь щёлкнул пальцами. — Что ж, тогда ты прав, я действительно не могу оставить вам власть. — Хотя Фан Синцзянь наследовал трон заменив собой Императора, его не интересовало правление.

Впрочем, теперь, с Печатью Мудрости Жизни, он был немного заинтересован в доминировании над целым миром. Так что, выслушав «угрозу» Фана Ваншу, Фан Синцзянь сделал своей первой целью Принца Синя.

Он посмотрел на Кронпринцессу и сказал: — Мария, тогда этот вопрос я оставляю на тебя. Реформируй регион Цзин, чтобы он целиком стал подчиняться имперскому двору. Сравняй с землёй фракцию Принца Синя и верни контроль над Регионом Спокойствия и Бэйюань.

Даже Фан Синцзянь чувствовал небольшое предвкушение, размышляя над тем, какого эффекта он может добиться, подчинив три региона.

Кронпринцесса улыбнулась. Она была запечатана тысячу лет, после чего столкнулась с Фаном Синцзянем и снова была запечатана. Так что ей очень хотелось открыто показать, на что она способна.

— Ха-ха-ха-ха! Нужно было давно так сделать! Это всего лишь испытание шестого ранга, тут нечего бояться, — сказала Мария и подняла Фана Ваншу за плечо. — Тогда, вот этого я возьму с собой. Пускай покажет дорогу.

Фан Ваншу начал нервничать, он посмотрел сперва на Фана Синцзяня, а потом на Кронпринцессу, но не увидел в их взглядах ничего человеческого. — Вы с ума сошли? Вы понимаете, что вы делаете? Ваше Величество, мы можем присоединиться к Вашим силам, мы же тоже часть королевской семьи. Неужели Вы хотите начать внутреннюю войну, когда кругом феодальные лорды, которые только и думают, что захватить власть?

Фан Ваншу действительно не хотел увидеть сражения между Марией и армией его отца. По его мнению, вместо сражения с имперским двором, было разумнее присоединиться к нему и объединить силы, после чего вместе подчинить все регионы. Только так у них были шансы.

Всё же, с таким высококлассным экспертом Тяньган, даже если Принцу Синь удастся убить её, они понесут слишком большие эксперты.

Но Фан Ваншу никак не ожидал, что они такие безумцы, которых вообще не заботили его слова. По его мнению, вместо союза они решили биться до горького конца.

— Заткнись, — фыркнула Мария и Фан Ваншу почувствовал как его рот заткнула невидимая сила.

Он попытался направить в челюсть Ци сущности, но обнаружил, что Ци ему больше не подчиняется.

Ему оставалось только посмотреть на Императора и подумать: «Ты пожалеешь об этом, самодур».

http://tl.rulate.ru/book/95901/604376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку