Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1018 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 1018

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 1018: Полёт

————

Фу Даосянь сглотнула Она чувствовала, что это точно был Фан Синцзянь. И он не только был не слабее прошлых двух, но, может быть, даже сильнее.

«Что происходит?

Как такое возможно вообще?

Как он мог найти меня?

У Императора что, два брата-близнеца?

Что, чёрт возьми, происходит!?»

В Средиземье было полно как мастеров, так и удивительных способностей. Благодаря разнице в использовании энергии Ци разными техниками, было полно различных чудес, но ни одна техника не позволяла создать физического клона или двигаться так быстро, чтобы перенестись из дворца Божественной Столицы в лес рядом с ней.

А Фу Даосянь не обычный человек, она Святая Демонической Секты, великий эксперт. В её голове беспорядок задержался лишь на мгновение, прежде чем она отбросила проблему полностью.

Её тело вздрогнуло и разделилось на двенадцать иллюзорных клонов, каждый из которых бросился в разных направлениях.

Это была самая продвинутая и секретная техника Искусства Мечтательности: Как Роса, Как Молния. Она позволяла создать столько иллюзий, на сколько хватало Ци, и поскольку они были из Ци создателя, то отличить их от оригинала было очень непросто.

Поскольку она использовала свою финальную технику в самом начале, было очевидно, что девушка не верила в шансы на победу, но ещё надеялась сбежать.

Но это было лишь началом её кошмара.

Она почувствовала как рука Фана Синцзяня потянулась к ней, именно к настоящей к ней. Фу Даосянь показалось, будто рука Фана Синцзяня тянется за ней, в то время как он сам не двигается с места, и расширяется настолько, что уже не было видно даже неба.

«Что происходит? Это иллюзия?»

Гигантская ладонь накрыла собой всех клонов и резко сжалась.

«Бум!»

Каждый клон взорвался градом осколков, а настоящая Фу Даосянь была зажата в руке Фана Синцзяня.

Только сейчас Фу Даосянь поняла, что её чувства не были обмануты. Небо закрыла собой настоящая рука.

Но это не рука стала больше, а мир под ней меньше. Всё пространство в радиусе трёхсот метров поместилось у него на ладони.

Когда Фу Даосянь поняла, что это не иллюзия, то бессильно упала на колени. Прежде чем вернулась в свой обычный размер и плюхнулась на землю.

Фан Синцзянь взял её за плечо и они неожиданно вернулись во дворец, где он бросил её в сторону как мешок с картошкой.

Фу Даосянь посмотрела на Фана Синцзяня и пробормотала с мрачным видом: — Что это была за техника? Я никогда не видела таких боевых искусств... Даже не слышала.

— Техника? — Фан Синцзянь покачал головой. — Ты придумываешь названия каждому своему вдоху, каждому шагу? Придаёшь какое-то значение каждому мановению руки?

Фу Даосянь замерла на месте. Техника боевых искусств, показавшаяся ей чем-то не из мира сего, для Фана Синцзяня была всего лишь простым движением, чем-то, что он без всякого труда делал по своей воле.

Но затем она одумалась и решила, что это не было правдой. Очевидно же, что это какая-то настолько продвинутая и секретная техника, что он готов лгать, лишь бы не раскрывать ей свои карты.

Фан Синцзянь улыбнулся: — Святая Демонической Секты? Как я понимаю, ваша секта так и не отказалась от своих планов на Божественную Столицу.

Он поднял палец и чёрное намерение меча начало кружиться вокруг его кончика. А затем медленно произнёс: — Я хочу много всего узнать о Демонической Секте. Поэтому я буду задавать вопросы, а ты отвечать на них. Если не захочешь отвечать или я обнаружу, что ты лжёшь, то последствием будет вот это.

Чёрная тень превратилась в маленькую змейку, что под взглядом полным ужаса Фу Даосянь прыгнула ей в рот. В следующее мгновение она уже не чувствовала змею, но чувствовала как в каждый нерв её тела вонзили сотни, если не тысячи игл.

Её стройное тело напряглось как прут, а потом согнулось в три погибели. Её глаза закатились, а изо рта начала капать слюна.

Спустя десять секунд, что показались ей целым столетием, она упала на землю так, словно из неё вынули все кости. Она не могла пошевелить даже пальцем. Только дрожь продолжалась.

Её тело было таким мокрым от пота, словно она только что искупалась.

Фан Синцзянь мог не просто контролировать электромагнитное поле, но и напрямую воздействовать на микромир, и даже на пять чувств своего оппонента. Послать необходимые сигналы в мозг девушки было совсем не трудно, так что он легко мог показать своему противнику предел боли, на который способен человеческий мозг.

Для Фу Даосянь уже не было различий между ним и дьяволом. Даже в Демонической Секте не было таких демонов.

В её взгляде на Фана Синцзяня чувствовался откровенный ужас.

Но это его не волновало. Он задал следующий вопрос: — Хорошо, расскажи мне об экспертах Демонической Секты. Среди вас есть кто-нибудь достигший уровня Великого Дао?

Фу Даосянь была элитой Демонической Секты, она не только была готова пойти войной против целой Империи ради них, но и полностью разделяла их идеологию. Тем не менее, между такой болью и смертью она бы выбрала второе, но её единственным выбором было, либо отвечать правду, либо испытать боль вновь.

Фан Синцзянь довольно быстро понял как устроена Демоническая Секта, по крайней мере её внешние круги.

— Мм, как я и думал, тот великий эксперт написал собственное руководство? — Фан Синцзянь, естественно, был заинтересован в книге Повелителя Демонической Секте, достигшего уровня Великого Дао.

Однако в то время, сразу после его смерти, в секте начался внутренний раздор, из-за которого книга была разделена на семь частей, которые достались семи путям секты, существующим по сей день.

«Насколько я понимаю, то достижение уровня Тяньган – половина пути к смерти. В таком случае, какие изменения претерпевает тело после достижения уровня Великого Дао?»

Фан Синцзянь прищурился и сказал: — Я правильно понимаю, что лидеры семи путей Демонической Секты встретятся в штабе Горы Спокойствия для обсуждения вопроса воссоединения секты?

— Мгм, — кивнула Фу Даосянь.

Фан Синцзянь пожал плечами: — Тогда ты отведёшь меня туда.

Фу Даосянь оцепенела, но лишь на мгновение: — ...Когда?

— Сейчас, конечно же.

Фан Синцзянь оставил клона разбираться с руководствами императорского двора, а ещё одного продолжать совершенствоваться в техниках высшего измерения, в то время как он сам покинул Божественную Столицу вместе с Фу Даосянь.

Чем скакать на лошади или ехать в роскошной карете, он предпочитал двигаться на своих двоих, что было гораздо быстрее.

К несчастью, Фу Даосянь не могла выдержать его скорости, поэтому приходилось двигаться не так быстро.

Перед Фаном Синцзянем начала подниматься золотая волна тумана, которая в мгновение ока превратилась в золотое облако.

Затем он взял её за руку и поднял на золотое облако, которое тут же полетело к Горе Спокойствия. Эта гора была штабом Пути Иллюзорных Эмоций, в котором Фу Даосянь была Святой Девой.

Когда стража увидела как над дворцом поднимается золотое облако, тут и там раздались крики, но голос Фана Синцзяня успокоил их.

Бессчётные члены стражи проводили облако глазами. В их взглядах читалось восхищение.

В одно мгновение начали распространяться слухи о том, что Император Фан Сюань на самом деле потомок бога. История об облаке, естественно, тут же была преувеличена.

Но для самого Фана Синцзяня подобный транспорт не был проблем. С его уровнем совершенствования много что не представляло никакой проблемы.

Фу Даосянь проводила взглядом ускоряющуюся землю. Когда она смотрела за быстро пролетающими под ней горами и реками, то в ней уже не чувствовался престиж Святой Демонической Секты. Она, как маленькая девочка, ахнула: — Что это? Какое-то сокровище небес?

— Просто боевая воля, — равнодушно ответил Фан Синцзянь. — Сиди смирно. Сейчас мы ускоримся.

http://tl.rulate.ru/book/95901/604366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку