Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 Обучение

Сидя на полу со скрещенными ногами в Камере Для Раздумий, Синцзянь, погрузившись в себя, культивировал Взращиваемые техники, что ему удалось почерпнуть у Чемпионов Отбора.

На этот раз ему удалось выкрасить сразу четыре техники. Благодаря специальности Намерения Меча, скорость их изучения постоянно увеличивалась.

Так что, несмотря на то, что начал он их изучать относительно недавно, прогресс уже имелся. Менее, чем за день, уровень всех новых техник был поднят до 10 уровня. Жалко, что все они оказались схожими с уже изученными Синцзянь техниками, и не принесли никакой прибавке к характеристикам.

Но пусть даже и так, прекращать тренировку Синцзянь и не думал, надеясь улучшить свою новую специальность Невероятного Намерения Меча.

Несмотря на то, что он находился в заключении, поставку еды не прекратили. Благодаря приказу Главы, эссенции чудовищ и лекарственные препараты приносили ему прямо в камеру. Так что, Синцзянь по-прежнему мог продолжать тренироваться, пополняя свою энергию и не опасаясь возможного вреда для здоровья. И, конечно же, среди лекарств также присутствовала и Разогревающая мазь клана Трессии.

В конечном счете, все это должно было помочь Синцзянь зарабатывать дополнительно по 1000 очков потенциала ежедневно. Такая цифра не могла не удивлять.

Таким образом, и проходили его дни нахождения в заключении. В первой половине дня, с самого раннего утра, Синцзянь тренировался сам, культивируя Взращиваемые техники, а во второй к нему приходили гости – Лиля, Энтони и Джек. Синцзянь давал им наставления, наблюдая за движениями через решетку.

Находясь чуть поодаль от металлической решетки, все трое начинали свои тренировки. Иногда Синцзянь исправлял их, а те, в свою очередь, покорно выполняли все, что он им говорил. И Джек, и Энтони, и Лиля очень серьезно относились к этим практикам.

А все это происходило потому, что раз за разом Синцзянь доказывал свою силу не на словах, но на деле. Он бросил вызов шести Чемпионам Отбора и вышел победителем, показав свой авторитет и истинную мощь.

Подобно блеску лезвия, взгляд Синцзянь скользил по телам учеников. Он мог увидеть абсолютно любую оплошность в движениях, и тут же на нее указать. Каждый неправильно посланный поток энергии, каждая неправильная волна циркулируемой крови, Синцзянь видел все, словно на открытой ладони.

Легким движением пальца, он создал в своей темнице волны Ци, дабы с их помощью, указывая ладонью в форме меча, контролировать движения Лили.

Лиля дрогнула. Ее тут же бросило в краску, она начала ощущать, как энергия Синцзянь стала вливаться в ее тело, и помогать крови циркулировать правильно.

Спустя мгновение, продолжая культивацию техник, она почувствовала странное ощущение, какое во время тренировок ей испытывать еще не доводилось.

Синцзянь успевал одновременно следить за своими учениками, дорабатывать Взращиваемые техники, до конца осваивая Намерение Меча, и при этом развивать Убийственную Технику Повелителя Меча Бури.

Лилия и остальные четко ощущали то, что после тренировок с Синцзянь, их способности начали расти как на дрожжах. Им не нужно было самим разбираться в принципах техник, Синцзянь делал все за них, просто указывая на недостатки и вливая свою энергию внутрь их тел. Таким образом, им удавалось всего лишь за один день добиваться таких результатов, каких они добавилась бы самостоятельно как минимум за десять дней!

Хотя движения в техниках и были одинаковые, тела у всех людей были разные. Из-за этого стали появляться некоторые различия.

Однако, Синцзянь, будучи мастером во всех вопросах, касающихся взаимодействия с телом и с силой, даже несмотря на такие помехи, мог действовать грамотно, и продолжать давать наставления, делая своих учеников все сильнее.

Конечно же, такие тренировки очень затягивали троицу, и они вполне справедливо желали находиться рядом со своим мастером все 24 часа в сутки.

В самый разгар тренировки, Фердинанд, Чжоу и Картер вошли внутрь помещения.

Фердинанд, показывая две книги в руках - "Синцзянь, я слышал, что ты собираешь Взращиваемые техники? Хотя наша Школа и не специализируется на мечах, несколько подобных техник у нас все же есть. Я попрошу кого-нибудь прислать остальные. Пожалуйста, бери, посмотри, подходят ли они тебе".

Чжоу и Картер подошли чуть ближе. Теперь они относились к Синцзянь иначе. Они приняли его силу, и в знак покорности так же передали ему свои техники и вдобавок 50 золотых монет.

Взмахом ладони, изображающей меч, Синцзянь на волнах из десятка Ци подтянул к себе техники. Задул ветер, и страницы начали сменять друг друга, одна за другой. Всего лишь спустя полчаса, Синцзянь выучил все предложенные ему техники. В его окне умений поступило пополнение.

Фердинанд окинул взглядом троицу, что уже тренировалась с Синцзянь, и его глаза почему-то стали выражать зависть. Собрав всю храбрость в кулак, он спросил - "Фан Синцзянь, не мог бы ты преподать несколько уроков и мне?"

На самом деле, завидовал он не тому, что Лиля и остальные, тренируясь с Синцзянь, стали расти быстрее. Он этого не знал. Он завидовал им, потому что он сумели сблизиться с гением.

Каждый дурак в Академии знал, что Синцзянь ожидает большое будущее.

У него был не только отменный талант, помимо прочего, он получил редчайшую профессию Героя Меча Бури и превзошел скорость звука, победив множество сильных персон. Включая Рыцарей из Королевских семей. Даже они оказались беспомощны перед его мощью.

Фердинанд думал - 'Сейчас самое подходящее время для Синцзянь. Он должен действовать. С таким-то талантом, даже если он и не сможет стать Воином Божественного Уровня, он точно встанет в основные ряды сил Империи, и запросто получит 29 уровень. Наверняка в будущем его статус будет сравним разве что с Губернатором Девиттом.

'Если я налажу с ним отношения сейчас, я получу неплохую поддержку через, скажем, десять лет'.

Бросив на новоприбывших гостей взгляд, Синцзянь начал - "Могу. Вы, парни, можете вообще всем сказать, что я даю уроки. Однако, взамен за них принимаю техники. Любые, будь то Взращиваемые, Тренировочные или Убийственные".

Синцзянь знал, что его новая специальность Намерения Меча рассматривает только техники максимального уровня. И, кроме того, помимо Взращиваемых техник, которые необходимы для повышения потенциала, ему бы не помешали и прочие.

В конечном счете, к сожалению, на следующий день, несмотря на то, что новости были опубликованы, на тренировку пришли только Лиля, Джек, Энтони и Фердинанд.

Чжоу как раз культивировал техники, он очень хотел, чтобы Синцзянь преподал ему пару уроков. Пусть даже если бы они не дали никакого эффекта, по крайне мере, он бы хоть немного сумел сблизиться с сильнейшим человеком в Академии. Однако, он состоял в клане Трессии, и уже отдал Синцзянь лучшую технику из всех, что имел. Разве мог он с пустыми руками приходить к Синцзянь на занятия?

Мотивы Фердинанда были точно такими же. Он не хотел получать советов от Синцзянь, но хотел сблизиться с ним. И, более того, весь его клан уже был в курсе, и буквально требовал от Фердинанда дружбы с Синцзянь.

Хотя Картер и мог сегодня прийти на занятия, делать он этого не стал. Ему было неловко просить Синцзянь о помощи, и он предпочел тренироваться в одиночку. Он не смог переступить свою гордость.

Все-таки, для него это простительно. Молодым людям тяжело признавать свои ошибки. В конце концов, ему еще не исполнилось и 20 лет.

Пока только такие люди как Фердинанд, воспитанные и подготовленные занять место главы клана понимали суть вещей, и могли пойти на уступки с собой.

Тренировка началась, и Синцзянь, сделав из рук подобие меча, тут же принялся обстреливать своих учеников потоками из Ци. Заряд прилетел и в Фердинанда. Заметив это, он недоуменно начал - "Синцзянь, что скажешь? У меня, как и у них ошибки? Почему ты используешь на мне свою Ци?", - Фердинанд принадлежал знатному роду. Его, полный вежливости тон и светлая кожа делали его настоящим джентльменом. Особенно в этой Рыцарской накидке.

И стоило ему улыбнуться, как все сомнения в том, что он был настроен враждебно, тут же пропадали прочь.

Конечно же, у него были некоторые сомнения в эффективности такой тренировки. Так или иначе, он изучал копье, а Синцзянь изучал меч. Фердинанд не считал его достаточно компетентным в этой сфере.

Это все равно, что если бы боксер давал советы борцу. Борец, конечно же, проигнорировал бы их, и в результате, вероятно, произошла бы даже драка.

Посмотрев на него в ответ, Синцзянь кивнул. Еще начиная с Демонического Города, ему доводилось встречать подобных Фердинанду людей из знатного рода. Большинство из них отличались особенно заносчивым характером. Однако, про Фердинанда так сказать было нельзя.

По сравнению с Джеком, Энтони и Лилей, он и правда был очень вежливым и сдержанным человеком.

Вместе со своим белоснежным костюмом, он волей-неволей, создавал образ добряка. Однако, копье, что он носил с собой, оказывало с точностью противоположное действие. Вместе с ним он казался этакой интеллигентной грозой всех сражений.

http://tl.rulate.ru/book/95901/57975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку