Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 995 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 995: Подавление

–––––––

Атака меча пронзила небо, бессчётные лучи света выплыли из неё волной, превратившись на лету в целую армаду острых мечей, устремившихся к мутным потокам.

Это была ультимативная атака меча Двадцати Четырёх Доктрин: Великий Сияющий Меч.

Когда этот меч ударил, весь свет мира будто бы собрался вместе, превратившись в миллионы острых мечей, что было практически невозможно разглядеть невооружённым взглядом. Они свирепо атаковали в направлении Юй Цзы.

Весь свет мира следовал за этой атакой меча, а потому не требовал энергии. Эта техника меча могла существовать вечно, утягивая за собой всё больше и больше света с каждой секундой.

Столкнувшись с ней, Хэй Цзы хладнокровно захохотал и защитил Юй Цзы мутным потоком.

– Мальчишка, я твой противник.

Хэй Цзы потянулся вперёд одной рукой, вытянув мутный поток к Великому Сияющему Мечу. В мгновение ока все лучи света погрязли в мутной воде, в которую устремились как в чёрную дыру. Все световые мечи остановились и больше не показывали никакой реакции.

Шесть мутных порывов собрались вместе в бессчётные слои пространства благодаря огромными усилиям всех шестерных бессмертных экспертов. Безбрежные негативные эмоции влияли друг на друга и усиливали друг друга, превращая всё вокруг в хаотический лабиринт. Обычные атаки не могли никак повлиять на мутные потоки.

Отразив атакую Великого Сияющего Меча одним движением, Хэй Цзы сжал кулак и схватил пространство перед собой так, словно оно было тканью.

– Моя очередь атаковать.

Засмеявшись, Хэй Цзы ударил. Это была великая техника Секты Чёрного Солнца: Имперский Кулак Долголетия Ночи.

Когда Хэй Цзы сражался против Фана Синцзяня, то сдерживался и не показывал силу выше пятого ранга. Однако после завершения шести мутных потоков, и имея пять товарищей за спиной, он не сдерживался и сразу атаковал своей сильнейшей атакой.

В этом ударе все цвета мира мгновенно стали казаться ярче, потому что ничто не могло называть себя тенью в присутствии этого чёрного кулака мрака. В одно мгновение мир лишился своих теней, как если бы он хотел сказать, что нигде в мире от него не спрятаться.

Но затем весь мир окунулся во мрак. Феноменальный Святой неожиданно понял, что не может почувствовать своего противника.

Остальные видели как небо неожиданно перекрыла чернота шириной в несколько километров, что мгновенно превратилась в воронку, которую засосало в ладонь Хэй Цзы и сжало до размера зёрнышка кунжута.

– Церковь Вселенской Истины увядает с каждым поколением.

Атака Хэй Цзы была запечатывающей атакой невероятной мощи. Она базировалась на идее, что однажды весь мир настигнет абсолютная тьма, тем самым формировалась печать конца времён, Печать Тёмной Звезды.

Но только Хэй Цзы усмехнулся, как Печать Тёмной Звезды покрылась трещинами из которых вырывался яркий белый свет.

Безграничные эфирные частицы вырывались из каждой трещины, как если бы энергия целой вселенной была заключена в ней.

Если техника Хэй Цзы перенесла время к концу времён, то этот белый свет вернул вселенную в начало времён.

Это была ультимативная техника Церкви: Хаос Сотворения Мира. Сейчас, с помощью энергии Меча Зенита, она извергала энергию бурным фонтаном. Как если бы взрыв сотворения мира повторился, небеса отделились от земли и уничтожили Печать Тёмной Звезды.

Когда Феноменальный Святой вырвался, во взгляде его была только ярость: – Еретики! Как смеете вы поднимать руку на меня!?

С гулким грохотом, круги света за его спиной прошли через серию изменений. Словно две гигантские шестерни, что пришли в движение.

В центрах кругов сформировались вспышки света, а следом целое море огоньков, словно звёзды взорвались и Солнце потухло. Одна за другой, четырнадцать сфер света зажглись, вспыхнув ослепительным светом.

Только теперь Феноменальный Святой по-настоящему активировал четырнадцать сегментов Меча Зенита, и энергия взорвалась сверхновой.

Шокирующая свет аура поднялась из тела Феноменального Святого. Хэй Цзы принял ударную волну телом и мутный поток, до сих пор не содрогнувшийся ни разу, начал дрожать. Хэй Цзы быстро помрачнел.

Он сказал, с желчью в голосе: – Меч Зенита Белого Императора... – В его тоне отчётливо ощущалась великая ненависть к этому божественному оружию.

Феноменальный Святой сделал свой ход, излучив безграничный свет и тепло. Сила способна захватить мир в одно мгновение, излучалась им без остановки, но накапливалась в кулаке.

Эфирные частицы хлынули в его кулак роем жуков, светом сокрушающим мир. Они пронзили мутный поток.

Насколько сильна была техника Хаоса Сотворения Мира питаемая энергией четырнадцати фрагментов Меча Зенита?

Вся равнина, на какой стояла столица, была сдавлена настолько, что начала земной коре. Рыцари и Конферированные Рыцари, даже эксперты Божественного уровня были совершенно неспособны противостоять такой силе. В этот момент все они обнаружили, что больше не имели контроля над эфирными частицами.

Семь фрагментов Меча Зенита способны дать безграничный приток энергии из бессчётных параллельных вселенных. Чем сильнее владелец, тем больше энергии он может получить.

Но четырнадцать звеньев давали контроль над самими эфирными частицами. Все силы мира становились подвластны одному человеку. И чем сильнее этот человек, тем выше его уровень контроля.

С силой Феноменального Святого можно контролировать все эфирные частицы Империи.

Почувствовав, что кулак Феноменального Святого может уничтожить целый мир, Хэй Цзы не мог использовать ни одной силы в мире для защиты. Единственным, на что он мог полагаться, была его воля и мутный поток. Тем не менее, в его глазах не было ни следа паники.

Хаос Сотворения Мира столкнулся с мутным потоком. Мутный поток, не получавший никаких повреждений с начала битвы, начал испаряться с чудовищной скоростью под гнётом силы сокрушающей миры.

– Тысячу лет назад...

– Папа тех времён, тоже использовал этот приём...

– Думаешь, за тысячу лет я не придумал, как противостоять этой технике?

Лицо Хэй Цзы скрылось за пеленой тьмы, лишь глаза полные злобы остались зиять в пустоте мрака.

Неожиданно он открыл рот и чёрный туман вырвался пеленой, сформировав гигантское чёрное озеро.

http://tl.rulate.ru/book/95901/564491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку