Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 972 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 972: Разведка

–––––––

Жир на лице толстого жреца слегка вздрагивал, пока он говорил: – Ты забыл Меч Зенита?

На этой мысли Туань Цзы изменился, всё его тело начало надуваться как шар. Он был в ярости от этого Божественного Меча, благодаря которому их победили и оставили в таком печальном состоянии тысячу лет назад.

Туань Цзы выдохнул и сказал: – Сейчас всё иначе. Меч Зенита был разделён на три части, и больше нет таких талантов как Адам и Грозный Божественный Король. Сейчас лучшее время действовать.

Толстый жрец помотал головой и спокойно сказал: – Всё не так просто. Ситуация на континенте куда сложнее, чем мы думали раньше. Может Адама и Грозного Божественного Короля больше нет, но не забывай, что Ассоциация Магов тысячу лет назад вообще отказалась участвовать в конфликте.

Толстый жрец повернулся и сказал холодным тоном: – Туань Цзы, не нужно спешить. Дождись, пока мы спасём старшего брата и получим сокровища Божественного Императора Солнца. Если я обнаружу, что ты начнёшь действовать раньше и это плохо повлияет на наш великий план... Не вини меня, если я забуду о нашем братстве.

На этих словах жуткий ветер подул прямо в разум Туаня Цзы, из-за чего тот вздрогнул. В его глазах появилась нерешительность.

– Твоё Искусство Перемещения Небесных Секретов уже восстановилось?.. – Туань Цзы прищурился вслед уходящему толстому жрецу. Мысль появилась в его голове:

«Убийственное намерение вырывается с небес, позиции звёзд меняются. Прошла тысяча лет. Какую долю этой техники ты сможешь активировать теперь?»

...

Во дворце Империи, Фан Синцзянь молча слушал Четвёртого Принца. Выслушав, он кивнул: – Тебе было тяжело.

Четвёртый Принц потряс головой: – Да нет, это всё мелочи. Что важнее... что нам делать со Встречей Божественных Сокровищ?

– Делай, что считаешь нужным. Я лично отправлюсь туда, когда придет время.

Четвёртый Принц облегчённо вздохнул. По его мнению, теперь, когда Фан Синцзянь достиг шестого ранга, он займёт ведущую позицию на встрече.

Фан Синцзянь продолжил: – Я останусь во дворце на этот период времени. Созови всех, я хочу передать важные знания в отношении боевых искусств.

Глаза Четвёртого Принца засияли. Фан Синцзянь достиг шестого ранга, сейчас он, можно сказать, доминирующая над всем миром сущность. Естественно, любой мечтал о том, чтобы такой великий эксперт рассказал хотя бы что-то о своём мастерстве.

Но вскоре он нахмурился снова: – Лилия с остальными ещё в равнинах. Мне послать за ними людей?

Фан Синцзянь покачал головой: – Я уже дал им девятый уровень мистических печатей и безграничные ресурсы. Основание их совершенствования и так значительно перегоняет остальных людей этого мира. Если даже несмотря на это, они не могут покинуть равнины, то они бесполезны.

На этих словах Фан Синцзянь исчез и вернулся в свою комнату. Когда его пальцы заскользили в воздухе, чёрные тени начали появляться в пространстве перед ним, чёрные полосы наполнили пространство как трещины.

– Каким должно быть моё Виртуальное Изображение?

В его голове была и другая мысль: «Интересно, кто стоит за Встречей Божественных Сокровищ? Ещё нужно проверить печати Септета Пленарного Основания...» – На этой мысли его тело вздрогнуло и три тени отделилось от его тела. Все три бесследно пропали.

Отправив трёх клонов изучать ситуацию, Фан Синцзянь снова вернул своё внимание к себе самому.

Множество чёрных полос растянулось из его тела из заняло пространство вокруг. Каждый раз как такой чёрный шрам на пространстве вытягивался, само пространство вздрагивало.

«Моё Виртуальное Изображение...»

Бессчётные техники меча и информация о микроскопическом мире мелькали в разуме Фана Синцзяня. Окружающие его метки меча сталкивались вместе, в то время как его мысли формировали кривые линии.

Каждая полоса в пространстве приводила к странным изменениям.

«В моём Виртуальном Изображении должны заключаться не только силы моих техник меча. Я должен совместить силу и Путь Меча Сердца. Тогда в бою я буду убивать врагов не только физически, но и разрушать их ментально...»

К моменту появления этой мысли, волна тьмы постепенно закрыла всю комнату. Капля за каплей, Фан Синцзянь сливался со своим планом Виртуального Изображения.

...

В другом месте, тем временем, один из клонов Фана Синцзяня оказался в небе Восточного Песчаного Региона.

Многие Рыцари и Конферированные Рыцари заполонили пустыню. Они охраняли это место, не позволяя никому попасть в запретные земли.

Это был один из семи запретных участков, где был запечатан член Септета Пленарного Основания. По приказу Фана Синцзяня, это место было полностью запечатано.

Тем не менее, даже такая толпа Конферированных Рыцарей не могла остановить наплывающие волны искателей приключений. Все эти люди надеялись найти сокровища Божественного Императора Солнца.

За прошедшие две недели только этот участок посетили несколько тысяч Рыцарей и Конферированных Рыцарей. И хотя их останавливали Рыцари Империи, нескольким удалось прорваться.

Фан Синцзянь прилетел сюда проверить целостность печатей Септета. Оказавшись в небе над запретными землями, он быстро просканировал участок своей волей, после чего приземлился рядом с лагерем Имперских Рыцарей.

...

Ван Тяньган сидел в позе лотоса в самой большой палатке лагеря. Десятки полос белой Цы вырывались из его рта на каждом выдохе, направляясь к мечу перед ним.

Он закалял своё Божественное Оружие, используя технику для накопления энергии эфирных частиц. Эту технику передавали в Клане Ван.

Год Назад Ван Тяньган был учеников Региональной Академии Великого Западного Региона, Конферированным Рыцарем двадцать шестого уровня. Однако с метаморфозом мира его сила росла семимильными шагами, и уже сейчас он достиг уровня Полубога.

В сравнении с обычными Рыцарями, он настоящий гений.

Но в этот момент чёрная тень неожиданно оказалась перед ним.

Ван Тяньган тут же открыл глаза и сила хлынула во все его конечности, прежде чем он узнал Фана Синцзяня.

– Имперский Наставник, – сказал Ван Тяньган, озадаченный на мгновение. Затем он быстро поднялся, сложил руки, и поклонился: – Лорд, у Вас есть приказ для меня?

Его поведение было вежливым и скромным. Тем не менее, когда он смотрел на Фана Синцзяня, в глубине его глаз были какие-то сложные эмоции, которых он и сам объяснить не мог.

Полтора года назад, Ван Тяньган был девятым по силе учеником Региональной Академии Великого Западного Региона. Фан Синцзянь тогда только стал Конферированным Рыцарем и для него был не более чем тараканом. Он даже отправил Чжоу Синвэня обсудить покупку прав на совершенствование в Священной Земле.

А теперь Фан Синцзянь достиг высоты, о которой Ван Тяньган и мечтать не мог. Такого ему за несколько жизней не добиться.

http://tl.rulate.ru/book/95901/513141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку