Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 929 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 929: Желание

–––––––

Свет меча растворился и лидер Серой Армии, Хэй Хэ, был серьёзно ранен. Последние останки его силы сохранились в кольце, которые быстро улетело за горизонт.

Лидер Чёрной Армии, Грейд, выглядел так, словно мог исчезнуть в любой момент. Он был в состоянии хуже смерти.

Но Джессику это не волновало. Она была изумлена и восхищена произошедшим, а потому невольно улыбнулась. Теперь её уважение к Фану Синцзяню было ещё выше, и ничто не могло поколебать веру девушки.

Она поклонилась мечу Паньвэй, после чего, окутанная серебряным светом меча, полетела в направлении гор Куньлунь. Толпы выживших людей остались позади, проводив девушку шокированным взглядом.

...

В студии, профессор Лоретта сидела с широко открытыми глазами и ртом. Рядом с ней, телеведущая нерешительно спросила: – Профессор, получается... Фан Синцзянь победил двух командиров разом? – Она не верила своим глазам.

Профессор Лоретта быстро справилась с шоком и пробормотала: – Похоже на то. – Она вспомнила свои прошлые заявления и неловко улыбнулась: – Ну, не думаю, что хотя бы кто-то мог предугадать такой исход. – Она тревожно вздохнула. – Но теперь кое-что известно наверняка. Мир больше не будет таким как прежде.

...

В поместье, семья Джессики, до того бледневшая от шока, теперь была счастлива.

– Он победил? – Отец Джессики захохотал в приятном удивлении. – Хорошо, как же хорошо! Джессика, умничка наша, сделала правильный выбор! Господин Фан Синцзянь победил двух командиров разом, ну надо же! С таким покровителем нам не о чем бояться.

Затем он резко поднялся с кресла и сказал: – Нет, так не пойдёт. Нужно срочно купить билет в горы Куньлунь. Если я опоздаю, нам может ничего не остаться.

Младший брат Джессики тоже расслабился, но услышав слова отца он не мог промолчать: – Отец, так ли нужно спешить? Конечно, сейчас он победил, но этот человек оскорбил две армии разом, и убил множество людей. Другие армии наверняка начнут осаду. Если ты пойдёшь сейчас, то можешь стать пушечным мясом.

Мужчина замолчал на несколько секунд, после чего нерешительно кивнул: – Ты прав. Я переволновался. Нужно сперва узнать, что об этом думают остальные армии.

...

Лидер Золотой Армии, Эдвард, тем временем, снова проматывал сцену боя.

Когда он увидел поражение Хэй Хэ и Грейда, уголки его губ поднялись в лёгкой улыбке. Искры золотого света заплясали вокруг него, когда он пробормотал: – Интересно. Наконец-то кто-то способный появился на этой планете.

После чего он продолжил заниматься своими экспериментами. Складывалось впечатление, что ничто происходящее на Земле не может отвлечь его от научных изысканий.

...

В Европе, в древнем замке среди Гор Отчаяния, командир Жёлтой Армии, Король Трепета, захохотал.

Рядом с ним, Повелитель Отвращения, человек с телом покрытым швами, спросил: – В чём дело, брат? Разве тут есть над чем смеяться? Фан Синцзянь убил Ведьму.

– И что? – Король Трепета поднялся, Духовный Свет Трепета вырвался из него целой волной. Каждое его движение вызывало ужас у всех в радиусе сотен километров. Бессчётные крики агонии раздались в замке, словно на Земле возник величайший из кошмаров.

– Разве ты этого не видел? Он дал нам шанс, – хладнокровно улыбнулся Король. – Сколько лет была ничья между армиями, но Фан Синцзянь нарушил баланс. Ни за что теперь Серой Армии не сдержать остальных. Приближается великая война. С этого момента, Земля медленно вступит в эпоху хаоса, и тогда некому будет сдерживать нас. Разве есть возможность лучше этой, чтобы распространять ужас?

Течения Тьмы, человек в жёлтой робе, сказал: – В таком случае, не должны ли мы поблагодарить его?

– Конечно должны, – жестоко улыбнулся Король. – Я подарю ему самый ужасающий кошмар этого мира.

...

В небе над Восточной Азией, невидимый порыв ветра пронёсся молнией, с чёрным кольцом внутри. Кольцо летело дальше и дальше, пока не приземлилось в тёмном лесу посреди гор.

В следующее мгновение ветер перестал быть невидимым и постепенно превратился в угольно-чёрный дым, окружающий кольцо, словно кто-то разлил пятно чернил на полотно мироздания.

Дым медленно принял очертания Грейда.

На его лице до сих пор был ужас. Последняя вспышка серебряного света навсегда останется в его памяти, и он всегда будет чувствовать этот ужас.

Однако в следующее мгновение он прислушался к тишине и неконтролируемая улыбка растянулась на его лице.

Вспышка света уничтожила девяносто девять процентов силы его кольца, но вместе с тем эта вспышка убила все души воинов Чёрной Армии.

Из-за природы кольца, все эти души были привязаны к его собственной душе, и каждая из них желала лишь поглощения. Что бы он ни пытался делать, за долгие годы ему удалось истребить лишь треть этих душ.

Но теперь в его разуме была лишь одна душа. Все голоса наконец-то стихли.

Теперь вся энергия кольца была только под его собственным контролем. Не будет больше никаких споров и криков в его голове.

Никогда ещё он не испытывал такого спокойствия.

Чёрная энергия хлынула вязкой жидкостью из кольца. Он даже не знал, что использовать кольцо можно так легко, совсем не прикладывая усилий. Не было больше ни препятствий, ни помех.

Хотя девяносто девять процентов энергии кольца растворилось в серебряном свету, он сможет восстановить её всю. Главное, что кольцо осталось при нём.

Он может даже добиться больше. Достичь высот, на которых ещё никогда не был.

Чёрная энергия хлынула в его тело, алчность заставила всё его естество дрожать.

Меч Паньвэй до сих пор стоял у него перед глазами.

– Этот меч... я хочу этот меч... Я ХОЧУ ЕГО!

http://tl.rulate.ru/book/95901/479887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку