Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 928 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 928: Испарение

–––––––

Просто опустив свою спину, приподняв локти, и выпрямив пояс, приняв таким образом позицию скакуна, Хэй Хэ ударил. Энергия этого удара могла вырвать горы с корнем и отправить их в небеса.

Этот удар он назвал «Доминирование». В качестве топлива он использовал его желание доминирования и контроля над всем миром. Доминирование позволяло удвоить силу всей энергии его кольца и вложить эту мощь в один удар.

Силы всех тринадцати колец питают характер и воля их носителей. Подчинение Мира Сердцу и, теперь, Доминирование, были истинными проявлениями серой энергии. Этот удар вкладывал в себя всё доминирование, престиж, и амбиции Хэй Хэ, с которыми он правит миллионами людей вот уже несколько десятилетий.

Этот удар не был красочным или просто красивым, но он демонстрировал как сила превосходит всё, что отказывается подчиниться воле. Лучи света раскалывались под мощью этого удара, неспособные задержать его.

Две волны силы, серая и чёрная, полностью подавили волны серебряного света. Участок за участком, они сжали сферу серебряного света до диаметра трёх метров.

Со стороны это выглядело так, словно серая и чёрная душа сжимают меч Паньвэй. Более того, свет меча, казалось, постоянно дрожал, как если бы он мог расколоться в любой момент. Словно две горы давили на обычного человека, не позволяя ему с места сместиться.

Ведьма Трепета, лицо которой выражало исключительно и только шок, издала лёгкий вздох и подумала, «Этот Фан Синцзянь удивительный. Жаль, что он выбрал не то время и не то места. И недооценил их волю. Разве в одиночку можно было победить Хэй Хэ и Грейда?»

В студии, тем временем, Лоретта, профессор с серебряными волосами, вздохнула: – Новый лидер Белой Армии, Фан Синцзянь, превзошёл мои ожидания. Но он слишком высокомерен и не понимает нынешнюю ситуацию Земли. Соглашение Тринадцати было создано Тринадцатью Командирами. Неужели он думал в одиночку изменить ход вещей?

Телеведущая спросила: – Профессор Лоретта, как эксперт международных отношений, как, по-вашему, закончится собрание? Не начнётся ли вторая война армий?

Профессор Лоретта помолчала несколько секунд, после чего покачала головой: – Сомнительно. Сейчас у Земли есть внешние угрозы, и командиры должны понимать это. Только новый командир Белой Армии переоценил себя, позабыв обо всём остальном. Эх. Боюсь, Фан Синцзянь принес большие проблемы всей белой армии.

Многие люди были согласны с её мнением. В поместье, отец Джессики сидел положив лицо в руки. Он был в отчаянии.

Рядом с ним, его жена и сын были в панике и ужасе.

Сын закричал: – Отец, чего мы ждём? Нужно бежать сейчас же!

Он лишь горько улыбнулся и покачал головой: – Бежать? С Земли бежать? Некуда нам деваться, всё под контролем армий.

Младший брат Джессики закричал: – Но что нам делать? Отец, я не хочу умирать. Серая Армия не отпустит нас...

В космосе, тем временем, Эдвард взглянул на экран и фыркнул: – Идиот.

Большинство людей уже сбежали из конференц-зала, но выжившие камеры продолжали транслировать это великое сражение.

Серая и чёрная энергия всё ещё сжимали сферу серебряного света, сдавив её до радиуса одного метра, представляющего плотный щит вокруг Джессики.

Хэй Хэ почувствовал, что исход решён. Он не хотел тратить больше энергии, а поэтому закричал: – Фан Синцзянь, всё ещё собираешься сопротивляться? В одиночку тебе не справиться с нами. Ты должен гордиться уже тому, что заставил нас с Грейдом объединиться.

Хотя Хэй Хэ хотел сохранить силы принудив Фана Синцзяня к повиновению, в голове Грейда были другие мысли. У него уже не осталось ни капли рациональности, только алчность.

– Отдай мне меч!

Он взревел и завывающие души вырвались волной. Каждая из них открывала рот и поглощала серебряный свет. По сфере начали идти трещины.

Лицо Джессики побледнело от шока, но она сохраняла рассудок вновь и вновь повторяя про себя слова Фана Синцзяня.

«Этот меч спасёт твою жизнь, но если ситуация станет опасной...»

Джессика опустила голову и сложила руки в мольбе. Хотя её лицо не скрывало ужаса, ей удалось сохранить вежливый тон:

– Сокровище, пожалуйста, развернись.

Если раньше меч запускал один-два луча света, если потом он запустил волну, то теперь из меча будто бы вырвалась копия Солнца.

Только теперь настоящая сила меча Преследующего Свет была активирована. Где бы ни проходил свет меча, всё материальное испарялось. Первыми, конечно, были завывающие души Грейда. Они испарились в то же мгновение, как свет коснулся их, словно лучи солнца разогнали тени.

Грейд издал вопль агонии и кусок его тела испарился.

«Бежать», было единственной мыслью каждой души в его сознании. Алчность сменил безграничный ужас. Он хотел сбежать навсегда, лишь бы никогда не видеть этот свет меча.

Хэй Хэ изменился в лице. Перед таким цунами света, он снова попытался ударить Доминированием. В этот раз удар доминирующий над миром не смог сдержать свет и на мгновение.

Хэй Хэ попытался ударить ещё несколько раз, но с каждым ударом его собственное тело раскалывалось и испарялось, после чего ему приходилось создавать новое. Девять ударов, девять воскрешений, и одна окончательная смерть. Лишь серое кольцо осталось, что сразу же улетело в небо.

Цинь Ван и Ведьма Трепета испарились в тот же момент, как свет меча коснулся их. Они даже почувствовать ничего не успели, прежде чем рассыпались на микрочастицы.

Триста метров на земле и десять под неё просто испарились.

С Джессикой в центре, в радиусе трёхсот метров не осталось абсолютно ничего.

Все телекамеры тоже сгорели.

На глазах миллиардов людей, конференц-зал был уничтожен, и не осталось ничего, кроме Джессики и серебряного меча.

Весь мир смолк.

А в следующее мгновение хаос разразился.

http://tl.rulate.ru/book/95901/479886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку