Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 887 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 887: Время действовать

–––––––

Каждый эксперт в группе оставил своего клона с маленькой долей силы в Божественном Дворце Ледяной Души.

Затем Цю Дао взял под своё управление Великую Золотую Пагоду Семи Святых. Все встали в неё и на ней поднялись в подводный город Цю Дао, отправив более десяти своих учеников в Божественный Дворец.

Закончив с этим, восемь экспертов Божественного уровня, стоя в Золотой Пагоде, превратились в золотой свет и полетели в космос.

На верхнем этаже, Цю Дао и остальные семь экспертов питали Золотую Пагоду энергией своей воли. Семь цветов превратились в одну величественную силу.

Цю Дао посмотрел на Фана Синцзяня и сказал: – Прости за неожиданную просьбу, молодой Фан, но Золотую Пагоду создали мы всемером, и ей требуются воли всех семи экспертов нашего Альянса. Поэтому нам потребуется попросить тебя защищать нас в это время.

Хотя он попросил его защищать Золотую Пагоду, это здание само обладало защитой, которая позволяла ему оставаться невредимым в ядре Земли. Более того, теперь её ещё и защищают семь экспертов Божественного уровня.

Цю Дао сказал это только потому, что они не могут дать новичку право управления Великой Пагодой. Он просто пытался быть вежливым.

Цзы Син улыбнулась: – Младший брат, не вини нас за скупость. Золотая Пагода очень важна для нас, мы потратили на неё все наши ресурсы. Мы не можем поделиться контролем с кем-то, кого почти не знаем.

Фан Синцзянь был равнодушен: – Вот и правильно.

Но Король Змей фыркнул: – Если появится угроза, с которой даже Великой Пагоде не справиться, то тебе что делать? Когда мы будем сражаться, просто не мешайся под ногами.

«Великая Золотая Пагода Семи Святых и так Снаряжение Божественных Останков тридцать четвёртого уровня. Она в неактивном состоянии была сравнима с экспертом Божественного уровня пятого ранга», оценивал тем временем Фан Синцзянь. «Теперь, когда они объединили силы всех семерых, трудно даже представить, какой мощи удалось достичь. В таком случае у них действительно может быть надежда на победу».

Взгляд Фана Синцзяня сверкнул. Если всё пройдёт как запланировано - особенно важно, чтобы Вань Тун выключил всю электронику Земли на пятнадцать минут - то у них будет надежда на победу.

Ло Хаонань выглядел гораздо увереннее, но всё равно отправил сообщение информационным потоком: – Брат Фан, Альянс Цю Дао в этот раз полностью готов. Я думаю, что Великий Император падёт перед нами.

Фан Синцзянь спокойно ответил: – Божественный Император заполучил все ресурсы планеты, а его технологическое преимущество неуклонно росло. Лучше соблюдать осторожность.

– Ха-ха, какими бы мощными не были его технологии, они бесполезны, – сказал Ло Хаонань, пытаясь повысить боевой дух товарищей. – Всепланетный электромагнитный импульс Ваня Туна парализует всю его армию. Затем мы используем Золотую Пагоду, чтобы сокрушить его настоящее тело или захватить его. Как только он будет под нашим контролем, армии победить будет не трудно.

Фан Синцзянь решил промолчать. Хотя шансы на победу есть, ещё слишком много неизвестных переменных.

Цю Дао сказал: – Я уже обнаружил, что настоящее тело Божественного Императора находится в ледяных землях севера. В этот раз мы прорвёмся туда на Золотой Пагоде. И как только обнаружим его истинное тело, Вань Тун начнёт электромагнитную бомбардировку.

Никто не возражал. В следующее мгновение Золотая Пагода превратилась в яркий луч света, устремившийся к Северной Азии.

Однако в этот момент лица каждого из них изменились: Внезапное Прозрение предупреждало об опасности.

Операция пройдёт не так гладко, как все представляли.

...

В то же время, среди заснеженных равнин Северной Азии, стояло множество роботов.

Серебряный жуки выстраивались в целые облака в небе. За ними оставались хвосты плазменного пламени. По их бокам располагались восемь щупалец, позволяющих им бурить камни и добывать ресурсы.

Здание радиусом в десять километров было подземной базой из суперсплава. Это было словно очень сложным гнездом, где на каждом шагу копошились металлические жуки.

По сравнению с обычными роботами, Божественный Император считал, что эти роботизированные жуки лучше адаптируются и эффективнее выполняют свои задачи.

В роскошном поместье, в самой глубокой части подземной базы, юноша со светлыми волосами и голубыми глазами лежал на водяном матрасе. Вокруг него были дамы различных цветов кожи.

Каждая из них была в сексуальном наряде. Некоторые массировали его ноги, другие кормили фруктами, другие обнимали.

Старик с седыми волосами и бородой стоял перед юношей с опущенными глазами, словно дворецкий.

Этим стариком был лидер Альянса: Цю Дао.

– Ха-ха, – улыбнулся юноша. – Старик Дао, хочешь поделюсь этими прелестями с тобой? – Он схватил блондинку, которая была ближе всех к нему. Её синие глаза были словно самоцветы, фигура великолепно, а благодаря лицу она обязательно победила бы в конкурсе «Мисс Вселенная».

Однако юноша схватил её и комната тут же изменилась, словно они неожиданно перенеслись в небо.

– Последняя имитация человека созданная мной. Ни на ощупь, ни на внешний вид от человека не отличается, – улыбнулся юноша. – Ха-ха-ха, а я ведь и тебе могу такую сделать. Только скажи как она должна выглядеть.

Цю Дао потряс головой: – Божественный Император, они уже близко.

Юноша махнул рукой: – Ого, так быстро? Я слышал, что у вас новенький? Как он?

– Зовёт себя Фаном Синцзянем. Его воля, на мой взгляд, не слабее моей, – ответил Цю Дао.

– Значит такой же мусор? – улыбнулся юноша, наплевав на мрачный вид Цю Дао. После чего сказал: – Сохрани жизнь Цзы Син. С ней я разберусь лично, хе-хе-хе. Остальных поймай и используй в качестве генераторов... Их должно надолго хватить.

Цю Дао помрачнел ещё больше, но он не смел перечить Божественному Императору.

Темп развития армий и технологического уровня Божественного Императора превосходил любые ожидания Цю Дао. Как сильнейший в Альянсе, он знал об этом юноше больше всех. А ещё он был самым отчаянным из всех.

Спустя бессчётные попытки, он понял, что им нечего противопоставить Божественному Императору, а потому, утопая в отчаянии, он перешёл на его сторону.

Но им двигало не только это:

«Я покинул свой старый мир десять лет назад. С метаморфозом мира, мои враги наверняка превзошли меня по силе. Более того, уже при мне девятое побоище приближалось. Если я останусь здесь, то могу избежать его...»

В сравнении с миром, из которого пришёл он сам, Божественный Император показал ему, насколько в действительности широка вселенная. Не нужно передвигаться через пространство-время: вселенная и так безгранична. Полагаясь на технологический прогресс Божественного Императора, он может посмотреть саму вселенную и насладиться отличной жизнью. И никакая угроза противников шестого или даже седьмого ранга ему не страшна, как и девятое побоище.

Поскольку в переходе на сторону Божественного Императора были только плюсы, Цю Дао присоединился к нему беззаботно и радостно.

http://tl.rulate.ru/book/95901/444617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку