Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 854 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 854: Уединение и вывод

–––––––

В следующее мгновение множество профессоров и учёных увидели аномалию в небе. Когда на их глазах Луна взорвалась, и её обхватили золотая и чёрная сети, то люди были ошарашены до потери дара речи. Когда разлетающиеся куски спутника Земли замерли на месте, словно примагнитившись к Луне, люди замерли с открытыми ртами.

– Это...

– Но сейчас на Луне должны быть только...

– Это сделал Фан Синцзянь?

– Что, чёрт возьми, произошло?

Все начали доставать свои телефоны и делать звонки один за другим. Всевозможные организации занимающиеся сбором информации сейчас работали как никогда раньше. Новость быстро облетела высший эшелон власти, а затем и всех остальных людей.

Спустя полчаса эти члены клана Форд узнали что произошло, как и узнали, что Фан Синцзянь с двумя Королями-Магами в порядке.

Глаза каждого всё ещё были направлены на Луну, но теперь во взглядах было только отчаяние.

– Вы не достигли Божественного уровня, а потому вам никогда не понять, насколько ужасен Фан Синцзянь. Сила этого человека достигла запредельного уровня. Он величайшее сокровище и худшая беда Земли. Людям нашего поколения остаётся только подчиняться ему на протяжении всей его жизни. Единственная наша надежда, это терпеть и накапливать силы ради будущих поколений, оставив перемены на них, – спокойно заключил Монарх Бури. – С этого дня, если кто-то ещё хоть раз поднимет эту тему, я не проявлю милосердия.

Множество членов высшего эшелона разом смолкли. Никто больше не смел спорить с Монархом Бури.

На Земле, тем временем, люди были поражены изменения Луны. Большинство, естественно, боялись того, какие катастрофы последуют за уничтожением Луны. Однако правительство сделало всё возможное, чтобы успокоить людей, и колоссальными усилиями удалось вернуть жизнь в привычное русло, несмотря на разлетевшуюся Луну на ночном небе.

Несмотря на это, разрушение Луны стало началом распространения слухов о сверхлюдях, которые тут же начали разлетаться по всем городам. Это дало Земной Федерации лёгкий старт в ознакомлении людей с суперсилами.

В то же время, многие радикалы объявили разрушение Луны концом мира и использовали это в качестве оправдания для воровства, вандализма, и нападений. В день, когда Луна взорвалась, больше ста тысяч людей приняли участие в восстании. В основном беспорядки были сконцентрированы на Ближнем Востоке, в Северной Африке, и Южной Америке. Потери превзошли миллион долларов.

Кроме того, появилось множество различных религиозных сект, связанных с этим событием.

Лидеры небольших религий объявили конец мира, и что только присоединившиеся к их религии найдут спасение. Они использовали эту возможность для того, чтобы при помощи страха получить больше последователей.

Некоторые крупные религии тоже пришли в действие. Однако они были подавлены Земной Федерацией раньше, чем успели повлиять на своих последователей.

Тем не менее, уже в первый день больше тысячи верующих по всему миру совершили самоубийство по тем или иным причинам.

В штабе Планетарной Обороны, ассистент постучался в дверь кабинета, но так и не получил ответа. Он колебался очень долго, но в итоге открыл дверь и обнаружил лидера Планетарной Обороны – Ся Яня – лежащим на полу. Он уже не дышал.

Крики шока звучали один за другим, когда новость о самоубийстве Ся Яня разлетелась.

Ассистент поднял записку со стола и тяжело вздохнул.

«Простите меня, но я не смог принять будущее, в котором сей Землёй правит один клан. И я не смог принять тот факт, что на Землю пришёл бог, которому мы ничего не можем сделать», – говорилось в записке. Ассистент, прочитав их, почувствовал такое же отчаяние и горе, какое убило Ся Яня.

Глубокое чувство отчаяние, которое люди чувствуют перед силой, с которой не могут ни сражаться, ни изменить.

...

После того как Фан Синцзянь победил последнего противника в монументе, его воля вернулась в тело. Глаза мерцали хаотичным светом, а внутри них, казалось, бесконечная глубина.

Десять дней и десять ночей заняло у него изучение монолита. Но эти десять суток были очень полезны для него.

Король Золотой Маг спросил, – Имперский Наставник? Как вы?

Фан Синцзянь кивнул, – Я получил много полезных знаний. – Он собрался с мыслями, пытаясь встроить в них всё то, что получил от монумента. Очень много было информации об электромагнитных силах и сильных взаимодействиях.

Хотя обе эти силы фундаментальны, одну из них проще понять в макромире, в то время как другая исключительна для микромира. Одна из них, можно сказать, внутренняя сила, а другая внешняя, но обе они являются теми силами, благодаря которым возможны изменения материи и такая высокая прочность воли и тела экспертов.

Фан Синцзянь снова прошёлся по полученным знаниям. Ему казалось, что если он сможет собрать эти знания воедино со своим путём совершенствования, то его воля и телосложение воли получат невероятные преимущества.

Кроме того, он сможет поднять Всепобеждающий и Преследующий Свет мечи на новый уровень.

«Совместить эти знаниями с моим совершенствованием будет непросто. Нужно постепенно достичь некоторых выводов, которые позволят объединить эти знаниями с моими...»

На этой мысли Фан Синцзянь решил уединиться и собраться с мыслями в тишине, став, таким образом, сильнее.

Он посмотрел на Королей-Магов и спросил, – Что-нибудь произошло, пока я был в монументе?

Ответил Король Золотой Маг, – Ничего важного. Хотя Земля присылала новость о том, что изменения на Луне привели к самоубийству многих граждан.

Короли-Маги даже не задумывались над подобным. Что для них смерти и беспорядки незначительных муравьёв?

Фан Синцзянь обдумал новость и сказал, – Мне всё равно нужно уединиться на некоторое время и собрать воедино полученные знания. Вы пока можете отправиться на Землю и помочь мне с Земной Федерацией, устранив любые очаги несправедливости.

Получив знания монолита, он получил уверенность в том, что как только ему удастся объединить эти знания со своим искусством меча, Короли-Маги уже не будут представлять ему угрозы. Поэтому он решил отправить их на Землю и следить за порядком вместо него. Так беспорядки не зайдут слишком далеко.

С этого момента, чтобы подготовиться к угрозе которая может прийти из параллельных миров, Земле нужно развивать науку и технологию, а также распространить суперсилы. С двумя Королями-Магами на страже, знания удастся передать с наивысшим уровнем стабильности.

На мгновение оба Короля-Мага замерли. Хотя их не волновало выживание Земли, им придётся слушать, раз приказал Фан Синцзянь.

Оба едва заметно кивнули и исчезли.

Фан Синцзянь сел в воздухе в позу лотоса. Махнув рукой, он послал лучи света, полностью окружив себя защитной сферой Формации Меча Небесного Искоренения.

Затем он закрыл глаза и его воля погрузилась в глубины сознания, восстанавливая и расставляя в правильном порядке всё, что он получил из монумента.

– Познания об электромагнитных силах и сильных взаимодействиях подходят для изменения материи. Моё телосложение воли до сих пор слишком хрупкое. Я могу использовать знания для заполнения пробелов, насильно увеличив прочность.

Когда Фан Синцзянь создавал своё телосложение воли на втором ранге Божественного уровня, то он отталкивался от руководств Династии Горного Моря, Небесного Императора Мистической, Храма Полной Луны, и Дворца Мириады Звёзд. Тем не менее, его телосложение оказалось неидеальным. Даже его собственные атаки на полную мощность против экспертов пятого ранга приводят к повреждениям.

Однако теперь, когда он заполучил столько информации, то сразу же решил смешать её со своим опытом и улучшить Телосложение Меча Соединяющего Небеса. По крайней мере, ему нужно стать таким же крепким, как Броне Тупика Монарха Бури. Только тогда он не будет бояться сражения с Церковью на севере.

«Кроме того, необходимо усилить мою волю...»

Воля Фана Синцзяня уже достигла двух тысяч, что ввело бы в ступор большинство людей, однако в сражении против Королей-Магов и Королей-Стражей этого было недостаточно. Ему оставалось полагаться только на своё превосходство в технике для победы.

Движение всего материального можно контролировать электромагнитными силами, а потому Фан Синцзянь собирался воспользоваться этими знаниями, чтобы усилить свои способности к атаке.

http://tl.rulate.ru/book/95901/429522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку