Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 849 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 849

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 849: Создание и исследование

–––––––

Принц Цзоусянь сказал, – Вся столица Империи была уничтожена во время их попытки провести ритуал злого бога, и за сценой были обнаружены следы Ассоциации Магов. Король Чёрный Маг великий демон, владеющий магией чрезвычайного уровня, и он способен на многое, что и не снилось обычным экспертам Божественного уровня. Нам также следует быть осторожными с ним.

– Это верно. Скорее всего, Фан Синцзянь присоединился к Ассоциации Магов.

Ответ Короля Небесного Льва шокировал всех. Ассоциация Магов существует настолько долго, что никто точно не помнит, когда именно она была создана. Хотя сейчас в неё входят только чёрная, красная, и золотая фракция, недооценивать их нельзя.

Принц Цзоусянь тут же сказал, – Ваше Величество, если Фана Синцзяня поддерживает Король Чёрный Маг, то мы не должны объявлять эту безрассудную войну. Магия очень странная-

Сильная аура вырвалась из размытого силуэта, прервав его на половине мысли. Король Небесный Лев заявил, – Принц Цзоусянь тревожится не без причины, но с Магами разберутся Короли-Стражи Церкви. Наш оппонент только Фан Синцзянь.

Каждого поразил ответ Короля. Никто не ожидал, что эта экспедиция на юг поддерживается Церковью Вселенской Истины.

Принц Юсянь радостно воскликнул, – Ха-ха, с помощью Королей-Стражей, нам нечего бояться! Если нам нужно разобраться только с Фаном Синцзянем, то воины нашего племени легко его убьют.

– Мы должны изучить наших врагов со всех доступных ракурсов. – Эти слова прозвучали от мужчины, чья одежда, казалось, сделана из конопляных нитей, и всем своим видом он показывал трудности, через которые ему пришлось пройти в этой жизни. Как монах аскет.

Это Священный Генерал Бездны Нищеты. Его совершенствование достигло наивысшего уровня среди одиннадцати. С сильным увлечением к совершенствованию, он занимается этим постоянно.

Он продолжил, – Фан Синцзянь сумел победить Патриарха и Александра. Мы должны считать его не менее чем экспертом пятого ранга, владеющего полным контролем над микромиром. Даже если все мы объединимся против такого противника, потери будут высоки. Все должны приготовиться, но ещё важно добавить формацию.

– Формацию? – переспросил Принц Цзоусянь.

– Именно. Ко всем усилиям, которые все применяют уже сейчас, мы можем создать формацию и заманить туда Фана Синцзяня. С нашими силами одиннадцати Священных Генералов это будет не трудно. Как только он умрёт, южная страна станет нашей.

– И какую формацию ты предлагаешь, Бездна Нищеты? – спросил Принц Цзоусянь.

– Великую Формацию Громового Ветра Гибели Богов.

Принца Цзоусяня этот ответ не удовлетворил, – На неё нужно слишком много времени и ресурсов.

– Если она поможет убить Фана Синцзяня, то окупятся любые ресурсы, – ответил Бездна Нищеты.

Король Небесного Льва задумался на мгновение, после чего прервал их разговор, – Священный Генерал Бездны Нищеты, я даю тебе три месяца. Ты успеешь создать формацию за это время?

– Ваш подчинённый принял приказ.

– Хорошо. В таком случае, все должны вернуться к своим приготовлениям. У нас три месяца. Через три месяца мы должны убить Фана Синцзяня и захватить южные земли.

Затем все принялись обсуждать план, и как только он стал устраивать всех и каждого, план был принят. Это произошло уже в первую ночь.

...

Земля, Демонический Город...

Фан Синцзянь сидел в воздухе в позе лотоса. В устройстве размером с таблетку перед ним была подробная инструкция создания Брони Тупика, которую дал ему Монарх Бури.

Увидев её в бою, Фан Юэхэ сообщил Фану Синцзяню о великолепной Броне Тупика и попросил потребовать у Монарха Бури технику.

Монарх Бури очень не хотел этого делать, но перед Фаном Синцзянем у него не было выбора.

Изначально Фан Синцзянь не был заинтересован в технологичной броне Монарха Бури, однако услышав о том, что она была сделана при помощи реликвий с Луны, он открыл документ и изучил его.

С первого же взгляда его интерес зацепило.

Он чувствовал, что эта броня обладает контролем над микромиром сравнимым с таковым у экспертов Божественного уровня – а именно возможностью использовать энергию фундаментальных частиц как в атаке, так и в защите.

Но и недостатки брони были очевидны – это просто неживой инструмент, и поскольку она не состоит из воли, в отличие от экспертов Божественного уровня третьего ранга и выше, эта броня не может двигаться со скоростью света или свободно менять свою форму. Внезапного Прозрения тоже не хватает.

Фан Синцзянь видел, что хотя Монарх Бури создал эту броню, ему так и не удалось понять многие принципы её работы. Он, в некотором смысле, «списал» у реликвий Луны.

Даже так, несмотря на многие недостатки этой брони, Фан Синцзянь с большим рвением изучал решения связанные с сильными и слабыми взаимодействиями, которые эта броня использует. Если он сможет понять все принципы её работы, то станет сильнее не менее чем на треть.

А потому ему теперь стали интересны реликвии Луны.

Поначалу он думал, что встретит там то же, что и в параллельном мире, однако информация в двух одинаковых на вид реликвиях была разной.

«Как только Король Золотой Маг завершит изучение магических остатков, я должен отправиться на Луну и посмотреть», – подумал он и позвал Фана Юэхэ, чтобы тот прислал ему всю информацию о реликвиях Луны, какую до сих пор удалось собрать. Также он потребовал информацию о плазменных пушках и Испытателях Божественности.

Изучив эту информацию, он заинтересовался ещё больше. Столько информации о микромире не знал даже он.

Нынешняя сила Фана Синцзяня была полностью сфокусирована на Формации Меча Небесного Искоренения. При этом только три намерения меча – Преследующий Свет, Проникающая Пустота, Всепобеждающий – достигли микромира, но при этом на разном уровне.

Однако сильнее всего у него иллюзорная техника меча Преследующего Свет, достигшая наибольших результатов в микромире.

Хотя до сих пор она оставалась непобедима, в отношении защиты и атаки её всё ещё недостаточно. Когда он использовал её против Королей-Стражей и Тяньдао, то ему пришлось полагаться на внешние объекты для победы над ними.

Одним из способов улучшить свои боевые способности будет углубление сил формации меча в микромир. В лучшем случае он сможет улучшить технику меча Мгновения.

Ещё один способ стать сильнее – достичь пятого ранга Божественного уровня и ещё раз закалить свою волю.

Изучив документы реликвий Луны, Фан Синцзянь получил новые знания для своего искусства меча.

Однако остались ещё тайны в этих реликвиях. Многие знания Земле до сих пор не удалось получить.

«По информации Земли, вся эта информация получена из монумента, на котором нет ни единого слова. И этот монумент чрезвычайно таинственный. Различные люди получают различные знания, просто взглянув на него. Чем выше талант и уровень совершенствования эксперта, тем больше зданий можно получить. Именно по этой причине Монарху Бури удалось создать лучшую броню на Земле. Жаль, что знаний реликвий, полученных землянами, всё ещё недостаточно для меня. Остаётся только слетать туда лично.»

Однако затем он почувствовал Внезапное Прозрение. Со вспышкой он выскочил из своей комнаты и увидел Короля Золотого Мага сразу за дверью.

http://tl.rulate.ru/book/95901/418393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку