Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 848 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 848: Подготовка к вторжению на юг

–––––––

Среди снежных равнин обитает бессчётное количество различных племён, но Королевство Стального Льва доминирует над всеми. Лидер Королевства называет себя Королём Небесного Льва – потомком древнего Небесного Льва – и ему поклоняются многие люди равнин.

Иными словами, на самом деле это и не королевство вовсе, а просто куча племён под одним предводителем. Следом по силе идут Принцы Цзоусянь и Юсянь, лидеры племён Ястреба и Небесного Волка. Эти два титула всегда переходят сильнейшим людям Королевства Стального Льва.

Трёхметровый мужчина покрытый шерстью и был тем самым Принцем Юсянем. Он настолько волосатый, что его черты лица или мышцы практически неразличимы. Н лидер Племени Небесного Волка, и когда он услышал слова своего товарища, то ответил ледяным тоном, – Семья Криг убила много хороших воинов нашего племени. Жаль, что я не смог убить их короля своими руками.

Мужчина с Божественным Ястребом на плече, Принц Цзоусянь, был не таким высоким – его рост не достигал даже метра семидесяти, а рядом с трёхметровым Принцем Юсянем он и вовсе казался карликом.

Тем не менее, искажающийся вокруг его глаз свет показывал невероятный уровень совершенствования.

Кроме того, Божественный Ястреб на его плече тоже был необычным. Когда он осматривался вокруг, то генералы чувствовали как в их сердца впиваются когти.

Принц Цзоусянь сказал, – Хотя королевская семья Криг уже истреблена, у них есть ещё несколько экспертов Божественного уровня. Особенно осторожным следует быть с имперским наставником, Владыкой Меча Фаном Синцзянем. Его искусство меча позволило ему победить весь юго-запад.

На лице Принца Юсяня чувствовалось презрение, – Они все бесполезная кучка мусора. Как только Король даст разрешение, я в одиночку их всех порву.

Принц Цзоусянь улыбнулся и не стал спорить, – Все знают насколько храбр Принц Юсянь.

Однако он знал, что хотя Принц Юсянь кажется импульсивным и безрассудным, на самом деле он таким лишь притворяется. В реальности он вовсе не считает экспертов на юге слабыми противниками.

Тем не менее, его слова подняли мораль людей во дворце, что важно перед началом атаки.

На этой мысли Принц Цзоусянь слегка прищурился. Он вздохнул про себя и сказал, – Кажется Король решился. Иначе, он бы не позвал нас так рано.

И только все во дворце вступили в оживлённый разговор, как раздался громкий рёв. Король Небесный лев прибыл.

Каждый почувствовал невидимое давление. Солнечные лучи исказились, пространство задрожало. Если присмотреться, то можно было бы увидеть льва с золотой гривой.

А затем яркий свет заструился с неба. К тому моменту как все пришли в чувства, размытый силуэт мужчины уже сидел на троне.

С его появлением, все были ошеломлены. С момента метаморфоза мира совершенствование Короля продвигалось скачками и рывками, становясь непостижимее с каждым днём.

Два месяца назад, он был окружён искажёнными лучами света и пространства, поскольку достиг уровня, на котором уже не мог контролировать собственные силы, и тогда, можно сказать, пространство вокруг него потеряло всякую стабильность.

Однако сейчас он выглядел немного отчётливее. Это не означало, что он стал слабее, скорее увеличился его контроль над собственной силой, а значит он на пороге прорыва в новый ранг.

Принц Юсянь поклонился, – Приветствую Вас, Ваше Величество. Вскоре мы прорвётесь через шестой Небесный Барьер.

Лёгкий смех раздался со стороны пятнистого искажения, – Благодарю тебя за добрые слова, Принц Юсянь. – Затем, с лёгким кашлем, серьёзная атмосфера нависла над дворцом, – Я намереваюсь начать вторжение на юг. И желаю услышать мнение каждого.

Его взгляд был холодным, жутким, и практически материальным. Каждый почувствовал на себе этот взгляд, и каждому показалось, будто мимо промчался ветер небес. На мгновение людям показалось, что их кровь и мысли покрылись льдом.

Во всём зале дворца, лишь шестеро перед самим Королём были в порядке. Все они эксперты Божественного уровня, а вместе с пятью экспертами защищающими границы, выходит одиннадцать экспертов Божественного уровня в Королевстве Стального Льва, не включая Короля Небесного Льва. Они известны как одиннадцать Священных Генералов, сила которых не встречает преград в северных равнинах.

Принц Юсянь вышёл вперёд и сказал, – Юг слаб и пострадал от внутренних передряг. Всё что у них осталось, это группа бунтовщиков. Я желаю выйти вперёд и завоевать девять регионов Империи, Ваше Величество.

– Принц Юсянь недооценивает врагов, – заговорил седой старик. Его кожа была самую малость смуглой, а за плечами развевались волосы сплетённые в множество косичек. Кроме того, он носил перо перед своим лбом. – Хотя семья Криг была истреблена, по нашим сводкам, нынешний правитель, известный как Фан Синцзянь, тоже сильный противник. У него ушло меньше трёх лет, чтобы из ученика дорасти до Божественного уровня. Он в одиночку выступил против Александра и победил. Наверняка он уже достиг четвёртого, если не пятого ранга Божественного уровня. Более того, ему удалось пережить ритуал призыва злого бога и стать лидером южной страны. Его нельзя недооценивать.

Этот старик старейший из одиннадцати Священных Генералов. Он известен как Всезнающий Священный Генерал. Говорят, он самый лучший стратег в мире.

– Всезнающий прав, – согласился Принц Цзоусянь. – Ваше Величество, по словам моих источников, Фану Синцзяню подчиняются шесть экспертов Божественного уровня, говорят, что он сразился с кем-то в небе над Великим Западным Регионом и показал удивительный контроль над микромиром. Также говорят, что он сразился с Патриархом Песчаной Страны и отобрал фундамент совершенствования миллиона жителей их столицы. Если мы отправимся на юг, то важнее всего будет устранить этого противника совместными усилиями.

Принц Юсянь фыркнул, – Вы переоценивает этот южный мусор. Только зря пугаете наших людей.

Всезнающий ответил серьёзно, – Когда сражаются люди нашего уровня, одно движение может погубить целую страну. Когда случится эта битва, то под угрозой будет целый мир. Мы должны быть крайне осторожны. – После этих слов он повернулся на Короля и добавил, – Ваше Величество, если мы отправим людей на юг, то мы сперва должны изучить Фана Синцзяня. Этот человек сильнейший на юге и страна полагается на него. Если победить его, то остальные не доставят проблем.

Холодный голос раздался из искажённого силуэта, – Всезнающий Священный Генерал Прав.

Принц Цзоусянь сказал, – Раз Фан Синцзянь оскорбил Патриарха, то почему бы не отправить посла в Песчаную Страну, Ваше Величество? Мы можем атаковать их сразу с севера и юга.

– Это возможно, – медленно кивнул Король Небесного Льва.

Среди генералов также был один молодой и очень худой юноша, который выглядел так, словно едва пережил очень серьёзную болезнь. Его звали Священным Генералом Скорбящей Бездны. Среди всех одиннадцати, именно его боялись больше всего.

Жуткий голос раздался из его рта, – Я прошу Ваше Величество даровать мне разрешение на использование наших ресурсов, дабы мог я создать Мириады Яда и Душ. Это снадобье способно изолировать тело внутренне и внешне, останавливая приток эфирных частиц. Даже у эксперта пятого ранга Божественного уровня оно отнимет не меньше трети сил.

Мириады Яда и Душ – тайное снадобье, рецепт которого унаследовал Священный Генерал Скорбящей Бездны. Однако оно создаётся чрезвычайно жестоким образом и требует бессчётных зверей и рабов для создания. В обычное время получить разрешение на его создание невозможно.

Однако Король Небесного Льва ответил спокойно, – Разрешаю.

http://tl.rulate.ru/book/95901/418392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку