Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 845 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 845: Останки обнаружены

–––––––

Фан Синцзянь нахмурился, заметив на себе любопытствующий взгляд круглолицего. Немного углубившись в воспоминания, он спросил, – Сунь Чжунпин?

– Хе-хе, столько лет прошло с нашей последней встречи. Как это ты так изменился? Сделал хирургическую операцию?

Фан Синцзянь достиг Божественного уровня и заменил своё живое тело телосложением воли. Намерение меча внутри и снаружи его тела парило всегда. Будь то фигура или внешний вид, Фан Синцзянь стал и сознательно, и подсознательно красивее для людей. Для обычных людей он был эталоном красоты.

Сунь Чжунпин и Чжао Ина не единственные так думали. Ещё несколько девушек бросали на него взгляды, шептались, и хихикали.

Самая красивая из них была высокой, нанесла на себя отличный макияж, и оделась в фирменную повседневную одежду. Вполне возможно, что среди группы девушек она лидер.

Рядом с ней, слегка полноватая девушка, сказала, – Жулэй, а Фан Синцзянь стал таким красивым.

– Ох, снова ты ведёшь себя как похотливая лисица. Решила приударить за ним?

– А он вам не напоминает кого-то из знаменитостей... Где же я его видела...

Слушая шутки девушек, Фэн Жулэй посмотрела на Фана Синцзяня странным взглядом. Она здесь одна из красивейших девушек, и Чжао Ина единственная могла посоперничать с ней во внешнем виде. Однако красота Чжао Ины казалась немного незрелой, а потому Фэн Жулэй привлекала больше внимания.

Фэн Жулэй всегда была уверена в своей красоте. Даже в киноакадемии, где красотки встречались на каждом шагу, она была самой красивой в курсе, а может и во всей академии.

В сравнении с другими юношами и девушками, она уже давно закалила мысли и поняла, насколько общество жестоко.

На самом деле, она не собиралась приходить на встречу выпускников младшей школы. Всё-таки, она проучилась с этими людьми всего один семестр, и не успела ни с кем подружиться.

Однако когда она узнала, что отец их старосты времён младшей школы, Вана Юсяна, стал высокопоставленным чиновником, то поспешила на встречу. Она не только надела самое дорогое, что у неё было, но и вложила много усилий, чтобы сделать себя максимально похожей на куклу.

Ван Юсян был тем самым парнем с завитыми волосами, вокруг которого толпился народ. Рядом с ним было несколько довольно красивых юношей и девушек, но они чуть ли не стояли перед ним на коленях, лишь бы добиться его внимания. Пока Ван Юсян радостно болтала с другими парнями, Фэн Жулэй смотрела на Фана Синцзяня.

По крайней мере в отношении внешнего вида, этот юноша привлекал её больше остальных.

«Но во внешнем виде смысла нет, не так ли? Юность девушки длится несколько коротких лет. Я здесь не в поисках красавчиков. Отец Вана Юсяна теперь в министерстве, так что у него потенциал куда выше.»

Тем не менее, она не могла оторвать взгляд от глаз Фана Синцзяня, которые, казалось даже, слегка поблёскивали. Через несколько минут она решила подойти к нему.

Заметив её, круглолицый парень пошатнулся и нервно спросил, – Фэн Жулэй, ты тоже пришла?

Но ему она лишь сдержанно улыбнулась. Посмотрев своей цели в глаза, она сказала, – Синцзянь, давно не виделись. Ты сейчас где учишься?

Фан Синцзянь бросил на неё взгляд. Он здесь просто ожидает результаты исследования Короля Чёрного Магия. Разговоры со старыми одноклассниками его не интересуют. Так что он спокойно ответил, – Я не учусь.

Фэн Жулэй нахмурилась. Но он был так красив, что она глубоко вдохнула и спросила, – Должно быть, ты нашёл хорошую работу?

– Я не работаю, – тут же ответил он.

– Оу. – После этого её заинтересованность словно сорвалась со скалы. Не учится, не работает... даже если он расточительный сын какой-нибудь богатой и влиятельной семьи, её такое не интересует.

Она бросила на него последний взгляд, печально вздохнула, и ушла.

Сунь Чжунпин был очень взволнован. Он сказал, – Богиня соизволила заговорить с нами. Как думаешь, она заинтересовалась нами?

Фан Синцзянь не ответил. Он раз за разом сканировал всех присутствующих своей волей, но до сих пор не мог найти никаких следов чёрной магии, в отличие от Королей-Магов. Может дело в том, что у него иммунитет к ней?

После того как Фэн Жулэй вернулась на своё место, группа девушек подошла к ней, – Жулэй, ты что, попыталась познакомиться с ним поближе? О чём разговаривали?

– Да так, – спокойно сказала она, но про себя встревожилась. – «Фэн Жулэй, Фэн Жулэй, ты должна стать успешной женщиной. Даже если твой муж не будет из чрезвычайно богатой семьи или у власти, он должен быть выдающимся человеком. Тебе больше не позволено судить о людях по внешнему виду.»

Внимание парня с завивающимися волосами, Вана Юсяна, теперь было направлено к ней. Будучи в младшей школе ему нравилась Фэн Жулэй, но просто нравилась, не более того. Но сейчас она застала его врасплох своей красотой.

Когда она подошла к Фану Синцзяню, то он почувствовал небольшое разочарование, но когда они разошлись после пары слов, он вздохнул с облегчением.

Спустя пару мгновений, он подошёл к Фэн Жулэй и начал разговор.

– Фэн Жулэй, я слышал, что ты попала в киноакадемию города Цзин? Ты просто нечто. Конкурс, должно быть, был зверский.

– Мне просто повезло. На самом деле я просто хотела составить компанию кое-кому во время теста, – улыбнулась она. – А что насчёт тебя? Я слышала, что ты поступил в университет города Цзин?

– Ага, факультет финансов в Центральном Университете*, – сказал он гордо. Он полагался только на собственные силы, но ему удалось поступить в лучший университет страны Синь, а это что-то, чем можно гордиться.

(*Написание в иероглифах говорит о возможной отсылке на крупный университет в Токио)

На лице Фэн Жулэй появилось восхищение, – Это удивительно. В прошлом году в Центральном Университете был самый высокий конкурс в стране, верно? Ты удивителен. Но не понимаю, почему ты выбрал финансы? Разве твоя семья работает не в правительстве?

Ван Юсян улыбнулся, – Просто мне интереснее эта область. Развитие экономики сейчас важно как никогда, именно от этого зависит процветание страны. Ты же знаешь о финансовом кризисе два года назад? События тех лет повлияли на весь мир, от внутренней экономики до внешней. Увеличение внутреннего спроса превосходит иностранный спрос к нашим товарам...

Фэн Жулэй просто внимательно слушала его. Она далеко не всё понимала из его слов, но разговор на умные темы был очарователен, и определённо отличался от разговора с людьми второго сорта.

Спустя несколько минут разговора, она подсознательно бросила взгляд на Фана Синцзяня, но обнаружила, что тот незаметно исчез.

«Уже исчез? Вот и хорошо. Он красивый, но до потенциала Вана Юсяна ему далеко. Эх, если бы Ван Юсян выглядел как он..»

Вздохнув про себя, она стала смотреть на Вана Юсяна ещё более серьёзно, словно можно было слушать его речи внимательнее.

В то же время, Фан Синцзянь и Король Чёрный Маг вернулись в облака. Выслушав доклад Короля-Мага, Фан Синцзянь стал серьёзнее.

В отеле, дверь частной комнаты неожиданно открылась с хлопком и множество мужчин в форме вломились в неё.

Когда Ван Юсян увидел эту сцену, то нахмурился и сказал, – Вы из какого отдела? Какое у вас право проникать в частную собственность?

Лидер группы бросил на юношу холодный взгляд, – Приношу свои глубочайшие извинения, но это связано с величайшим секретом страны. Нам требуется ваше сотрудничество. – Затем он махнул рукой и сказал, – Заберите их всех.

Несколько десятков людей нахлынули в комнату, не обращая внимания на сопротивление и жалобы.

Ван Юсян прищурился. Он взял телефон и хотел позвонить, но лидер группы схватил его телефон и раздавил в руке.

Ван Юсян был в шоке и ярости.

– Снова извиняюсь. Пожалуйста, следуйте за нами. Мы обязательно выплатим компенсацию за все неудобства.

http://tl.rulate.ru/book/95901/418389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку