Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 844 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 844: Сбор

–––––––

Фан Синцзянь провёл взглядом по незнакомым улицам и почувствовал, что последние три года были очень длинными. Следуя Внезапному Прозрению, он направился к своей цели. Король Чёрный Маг следовал за ним хвостом, через улицы полные спешащих людей. Всевозможные магазины и заведения выстраивались рядами по сторонам улиц, людей было больше чем пчёл в улье. Обычный процветающий современный город.

В то же время, одна девушка следила взглядом за Фаном Синцзянем. В её взгляде читалось недоумение.

Она последовала за юношей до дверей отеля, и когда увидела его название, то немного удивилась.

Набравшись смелости, она спросила, – Привет, ты Фан Синцзянь?

Фан Синцзянь приподнял брови – он, естественно, заметил странное поведение этой девушки. Услышав вопрос, он ответил, – Да. Кто ты?

Хотя на Земле достаточно людей с суперсилами, практически все Воины магических печатей сконцентрированы в Демоническом Городе. Обычные люди относились к сверхлюдям с недоверием, сомнением, или даже с верой о собственном превосходстве перед ними.

Но как бы там ни было, когда Фан Синцзянь, три месяца назад, выбросил из атмосферы гигантский участок земли, то изумлена была вся планета. Это событие прошло волной шока по всей планете.

Но тогда люди получили лишь размытую фотографию Фана Синцзяня. Никому так и не удалось сфотографировать его в хорошем качестве.

Затем правительство делало всё возможное, чтобы прикрыть это событие, так что СМИ смолкли практически мгновенно. Различные видео объявили или фальсификацией, или просто рекламой.

Но Демонический Город снова вышёл на первые строки, когда Тяньдао прошёлся по планете. И даже это объявили просто сильным землетрясением.

Имя же Фана Синцзяня в этом мире было практически забыто.

Девушка удивлённо открыла глаза, – Так это правда ты! А я всё думала, что вроде похож, а вроде ты никогда таким красивым не был.

Фан Синцзянь озадаченно посмотрел на неё и она улыбнулась, – Не помнишь меня? Я Чжао Ина! Мы учились в одном классе младшей школы.

– Чжао Ина? – Фан Синцзянь тут же принялся искать всю информацию связанную с этим именем в своей голове. На его нынешнем уровне, если необходимые воспоминания ещё существуют, то он вспомнит их мгновенно.

Он прищурился и вспомнил молодую девушку, похожую на неё. Однако за эти годы она сильно изменилась. Глаза стали больше и живее, детский жирок сошёл с щёк, и в итоге, из гадкого утёнка она превратилась в красивого лебедя.

Фан Синцзянь вспомнил её. Она действительно училась вместе с ним, но её перевели в другую школу в третьем классе. Неужели её заставили уйти, потому что она становилась слишком красивой?

Он спросил Короля Чёрного Мага при помощи информационного потока, – В ней есть следы чёрной магии?

– Хмм? – Король Чёрный Маг бросил взгляд на Чжао Ину, удивлённый вопросу Фана Синцзяня. Он сразу почувствовал, что эта девушка не Маг, но по его приказу проверил её при помощи воли.

В следующее мгновение он прищурился и сказал, – Странно, но неразборчивые следы действительно есть. Я могу узнать больше, если убью её.

Фан Синцзянь нахмурился, – Это обязательно?

Король Чёрный Маг просто проверял Фана Синцзяня, но когда заметил следы недовольства, тут же стал серьёзнее, – Нет, я могу просканировать её и так, просто уйдёт больше времени. Чёрная магия, похоже, была применена очень давно, так что на ней остался лишь едва заметный намёк. Думаю, мне потребуется полчаса. Однако я в любом случае не могу гарантировать результат. Слишком много времени прошло.

– Плевать. Просто сделай что сможешь.

Их разговор происходил при помощи информационных потоков, поэтому для обычных людей они просто обменялись взглядами. Когда Фан Синцзянь не ответил, Чжао Юань спросила, – Ты тоже решил принять участие во встрече выпускников? Говорят, многие наши одноклассники из младшей школы придут.

– Встреча выпускников? Вот здесь? – Фан Синцзянь посмотрел на отель и в его глазах появилось понимание. Вот на что указывало Внезапное Прозрение. Он спросил, – А переведённые тоже придут?

– Не знаю. Со всеми связывается староста, так что я не знаю кто придёт, – сказала девушка, не сводя взгляда с его глаз. Улыбнувшись, она продолжила, – С тех пор как ты перешёл в старшую школу, никто из нас не мог тебя найти. Я не знала, что ты придёшь сегодня.

Фан Синцзянь не стал отвечать. Сейчас ему было любопытно, есть ли в остальных его одноклассниках следы чёрной магии.

Чжао Ина сказала, – А это твой дедушка?

Фан Синцзянь бросил взгляд на Короля Чёрного Мага и сказал информационным потоком, – Позже просто скройся, но продолжай следовать за мной.

Король Чёрный Маг ушёл, а Фан Синцзянь сказал, – Просто друг. Так где собрание?

Вдвоём они пошли на второй этаж, к частной комнате. Раньше чем они вошли, послышался громкий смех.

Чжао Ина открыла дверь и увидела больше десяти юношей и девушек, что собрались и разговаривали в небольших группах.

Однако один юноша с завивающимися волосами и высокомерным взглядом выделялся из толпы. Он стоял среди людей словно башня, что на подсознательном уровне привлекает внимание каждого, как луна на фоне звёзд.

Стоило Чжао Ине появиться, как к ней подошли несколько девушек.

– Ина, ну наконец-то ты пришла! Мы тебя так долго ждали.

– О, а почему бы тебе не представить этого интересного человека?

– Ха-ха, неужели у тебя появился парень?

Чжао Ина улыбнулась в ответ, – Вы что, не узнали его? Это же Фан Синцзянь.

– А? Фан Синцзянь?

Многие в комнате удивились. Они уже не первый раз собирались, а некоторые поддерживали контакт всё время. Тем не менее, Фан Синцзянь закончил школу и исчез.

В школе никто из них не был ему близким другом, а потом про него совсем забыли, так что они обменялись приветствиями, после чего вновь собрались маленькими группами.

Парень с круглым лицом подошёл к Фану Синцзяню и спросил, – Куда ты, чёрт возьми, делся после школы? Никому из нас не удалось с тобой связаться.

Фан Синцзянь выбрал случайное место, сел, и ответил, – Вернулся в Демонический Город.

– О, так ты оттуда? – В следующее мгновение он удивлённо вскрикнул, – Там ведь было сильное землетрясение! У тебя всё в порядке?

– Меня во время него не было в городе.

– Ох, это хорошо. Я видел новости. Говорят множество зданий упало. – Парень покачал своей круглой головой. – Ну надо же, вернулся в Демонический Город. Неудивительно, что я тебя найти не смог. Ты меня хоть помнишь?

http://tl.rulate.ru/book/95901/418388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку