Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 832 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 832: Параллельный мир

–––––––

Этот невинный на взгляд юноша вышёл на улицы Демонического Города. Проведя взглядом по оживлённому трафику, он задумался с ностальгией, – «Демонический Город... Как давно я здесь не был?»

Хотя этот Тяньдао выглядел в точности как тот Тяньдао, которого убил Фан Синцзянь, это был человек из параллельного мира. И в своём мире ему не только удалось похитить Кристалл Времени, но и убить Астрального Предка с Синим Запретным Светом Луны, украв их руководства к совершенствованию.

Кристалл Времени будучи в опасности может останавливать время на одну секунду, и хотя перезаряжается он тоже секунду, у его пользователя, можно сказать, в два раза больше времени в бою, чем у противников.

Тяньдао использовал этот кристалл для совершенствования, постоянно подвергая себя опасности и активируя способность кристалла. В итоге у него было в два раза больше времени на совершенствование, чем у всех остальных.

Тем не менее, гораздо важнее другая его особенность – величайший талант к чёрной магии во всём мире.

Скорость, с которой он совершенствовался в золотой фракции магии, удивляла даже его самого. Более того, у него Кристалл Времени, а его фракция чёрной магии как раз связана с контролем времени.

Чем дальше он продвигался в совершенствовании, тем больше давал себе времени, всё дальше отдаляясь в темпе совершенствования от обычных людей.

В итоге, благодаря дополнительному времени и великому таланту в совершенствовании он быстро стал сильнейшим.

Вскоре он атаковал Пятого Принца, отобрал лучшие боевые искусства у нескольких десятков организаций, атаковал и уничтожил семь великих кланов, после чего забрал их методы совершенствования Божественного уровня.

Он даже победил Короля Золотого Мага, заставил сдаться Короля Чёрного Мага, и теперь правит золотой, чёрной, и красной фракцией Магов в Ассоциации Магов. В своём Чудесном Мире он сильнейший.

В этот раз, когда он попытался достичь шестого ранга Божественного уровня, Девятиранговые Небеса отправили его в родной город, только в другом мире.

– Господин, не могли бы вы не стоять посреди дороги? – попросил полицейский, когда перед Тяньдао остановилось уже несколько машин.

– Посреди дороги? Ох, прошу прощения. – Тяньдао улыбнулся и подул по направлению дороги. В следующее мгновение всю дорогу разорвало сильнейшим ветром, чудовищная сила разнесла асфальт в ближайших десяти километров. Город не просто разделило пополам, но и множество улиц было полностью уничтожено.

Больше десяти зданий поднялись в воздух и вместе с криками своих жильцов упали на другие строения.

Заполненная людьми дорога теперь была стёрта с лица земли. Что же до техники, то большая часть всё ещё была в небе, в основном в виде кусков и запчастей.

Тяньдао повернулся на побелевшего полицейского и пожал плечами, – Проблема решена, верно?

После чего он похлопал полицейскому по плечу и ушёл.

Тяньдао уже давно привык к путешествию в параллельные миры при помощи Девятиранговых Небес.

Для других людей, отправляющихся в параллельный мир, этот путь может быть полон опасностей, но для него – гения среди гениев, побеждающего даже тех, кто выше него рангом – это была просто прогулка.

Он уже пятого ранга Божественного уровня, но его способности значительно превосходят пятый ранг.

Более того, он ведь пришёл с Земли, так что и все посещённые им миры были параллельны Земле, а следовательно великих экспертов ему не попадалось.

Так что для эксперта вроде него это просто интересное приключение.

Более того, он обладатель одной из редчайших фракций чёрной магии, поэтому с такими способностями ему нечего было бояться.

По его «опыту», самый быстрый способ пройти испытание – показать свою силу параллельному миру, да так, чтобы те и не думали сопротивляться. Затем он объединял все ресурсы параллельного мира, чтобы они помогли ему найти и выполнить цель испытания.

Кроме того, ему всего лишь нужно полагаться на помощь Внезапного Прозрения, чтобы двигаться в правильном направлении.

Меньше чем через полминуты после атаки Тяньдао, несколько десятков лучей света взмыли в небо, а потом окружили Тяньдао.

Тяньдао почесал подбородок и спросил, – Спецназ, что ли?

Все солдаты были Воинами магических печатей в экзоскелетах. Когда ведущий людей Воин увидел юношу, то удивился, – Господин Тяньдао?! Вы вернулись?

Тяньдао улыбнулся и махнул рукой, воздухом раскидав всех Воинов.

«Значит, в этой вселенной есть параллельный я? Мм, всё такое похожее, но это не мой мир. Кроме того, если я не буду никого убивать, то как можно будет поверить в серьёзность моих намерений? Разве захотят они подчиниться мне?»

Тяньдао спокойно шёл в направлении дворца клана Фан. Толпы Воинов магических печатей пытались остановить его. Даже отряды роботов и сверхзвуковые истребители. Весь Демонический Город превратился в поле боя.

Тем не менее, истребители будто бы врезались в невидимые стены, роботы были раздавлены одним его криком, а войска Воинов магических печатей раздавлены в порошок, словно мухи.

Перед ним все противники были не опаснее мелких насекомых.

– Чёрт возьми! Тяньдао с ума сошёл? Зачем он атакует Демонический Город?

– Так не пойдёт. Мы не можем использовать оружие массового поражения в городе. Нам с ним не справиться.

– Нужно мобилизовать опытные образцы! Оружие созданное против экспертов Божественного уровня!

С тех пор как Фан Синцзянь посетил Землю и показал, что никто ничего не может ему сделать, военные силы Земли начали разработку специального оружия на подобный случай.

И Монарх Бури далеко не единственный, на чей прогресс повлияли реликвии Луны.

Тяньдао, неожиданно остановился, – Хмм? Я чувствую опасность? Поверить не могу, что на этой Земле есть кто-то, способный вызвать у меня чувство опасности. Кто это?

В следующее мгновение он поднял взгляд и под его изумлённым взглядом небо озарила красная вспышка. Столб света полностью закрыл собой его позицию, взрывы заклокотали в центре, стерев в пыль всё в радиусе ста метров.

– Это плазменная пушка последней версии. Она связывает плазму в серию лучей, создавая потоки высокоэнергетических частиц, и мгновенно разогревает цель до нескольких сотен тысяч градусов Цельсия. Более того, перед атакой сгустки электронов размягчают атмосферу, снижая её влияние на плазму. Прямое попадание равноценно тому, что цель попала в самый центр Солнца на несколько мгновений. Даже Фан Синцзянь может не пережить такое. Это наша лучшая разработка базированная на реликвиях Луны против экспертов Божественного уровня. Хотя зона разрушения не слишком широкая, урон значительно выше, чем у ядерных ракет.

После великого сражения Земли, военные силы стали использовать Фана Синцзяня в качестве воображаемого врага, и теперь урон оружия оценивается в количества Синцзяней, которых оно может убить.

Когда силуэт Тяньдао полностью растворился в луче плазмы, все облегчённо выдохнули.

– Успех. Наконец-то у нас появилось оружие против экспертов Божественного уровня.

http://tl.rulate.ru/book/95901/410075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку