Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 831 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 831: Запрос помощи

–––––––

Монарх Бури посмотрел на Броню Тупика через экран и самодовольно улыбнулся.

Эта механическая броня была создана им благодаря невероятным технологиям, которые он обнаружил в реликте на Луне. Эта невероятная броня создана при помощи генератора силового поля и управления электромагнитными силами. А сильные взаимодействия сделали её практически неразрушимой. Поверхность брони способна отразить все волны света, электромагнитные волны, и, естественно, боевую волю.

Сильные взаимодействия сжимают атомы вместе, таким образом длинна материала на самом деле превосходит любые ожидания. Ядерная бомба не только не нанесла никакого урона броне, но и все предыдущие эксперименты, включая электромагнитные пушки, лазерные пушки, звуковое оружие, сверхвысокие и сверхнизкие температуры, оказались совершенно бесполезны против брони.

Даже сам Монарх Бури не мог нанести ей урона.

Продвинутое воздействие электромагнитных сил дало этой броне невероятную атакующую мощь. Плазменные пушки, установленные на теле брони, могут разрушить абсолютно любой известный Земле материал. Генератор электромагнитных сил способен даже конвертировать магнитное поле в другие силы без всяких потерь энергии.

Уже сейчас броня может поднять больше одного миллиарда тонн.

Преобразователь геомагнитной энергии внутри него способен вытягивать энергию магнитного поля земли, а потому его запас энергии практически безграничен.

Только эти три пункта делают эту механическую броню сильнее практически всех экспертов Божественного уровня Чудесного Мира, как думал Монарх Бури. При помощи анализа её боевых способностей они обнаружили, что броня практически в десять раз сильнее Фана Синцзяня, на момент его прошлого прибытия на Землю.

Можно сказать, что создав Броню Тупика, Монарх Бури создал козырь против любого эксперта Земли.

«Даже если Фан Синцзянь сейчас придёт сюда, то наверняка не сможет победить эту броню», – думал про себя Монарх Бури. – «Но нельзя допустить сражения на Земле, иначе слишком большой урон будет нанесён планете».

Сражаться на Земле опаснее, чем в Чудесном Мире. Всё-таки, когда боевые способности настолько высоки, сражение принесёт лишь упадок для всех. Если битва произойдёт на Земле, то бессчётные страны вымрут.

Но вот если они будут сражаться в Чудесном Мире, то сдерживаться никто не будет.

Однако в Чудесном Мире слишком высокая плотность эфирных частиц, а все материалы их мира созданы из физических частиц. Земные технологии там работают странно.

И эту проблему Монарху Бури ещё только предстояло решить.

Рядом с ним стоял Гено Форд, Воин двадцать девятого уровня и, по совместительству, его младший брат. Гено известный профессор в области физики.

Гено спросил, – Брат, мы пойдём против клана Фан?

– Именно. Фан Юэхэ слишком обнаглел под защитой Фана Синцзяня. Он уже не мелочиться, когда отбирает себе собственность Земной Федерации. О других кланах он вообще не думает. С Бронёй Тупика, даже если Фан Синцзянь вернётся, он ничего нам не сделает. Пора проучить клан Фан.

Обведя взглядом взволнованных людей вокруг, Монарх Бури кивнул. С тех пор как он сдался Фану Синцзяню, статус клана Форд стремительно падал, они теперь даже голову поднять перед кланом Фан не могли.

Хотя он мог это терпеть, это не означало, что он не зол.

Более того, это сильно ударило по чести клана Форд. Многие дети их клана потеряли свой былой настрой.

Тем не менее, снова вспомнив сражение с Фаном Синцзянем, Монарх Бури покачал головой, – Это неразумно. Фан Синцзянь стал Полубогом менее чем за три года, и уже тогда он побеждал экспертов Божественного уровня. Талант этого человека нельзя измерять обычными средствами. Более того, мы не знаем насколько сильнее он стал за эти несколько месяцев, а Броня Тупика всего лишь в несколько раз сильнее, чем он в то время. Пока у нас не будет абсолютной уверенности в победе, мы не можем принимать подобные решения.

– Тогда что нам делать? – сказал Гено, не способный уже сдерживать злость. – Мы позволим обезьянам клана Фан и дальше вести себя так надменно? Броня Тупика не сломается, пока цело ядро Земли. Так Фан Синцзянь точно ничего не сможет противопоставить.

– Не нужно спешить, – улыбнулся Монарх Бури. – Ассоциация Магов обрубила связь с нами, поэтому сейчас у нас слишком мало информации о Чудесном Мире. Фан Синцзянь уже вполне мог достичь Божественного уровня. Учитывая его характер, тихо сидеть он не будет, так что новости о нём наверняка раздобыть не трудно. Пошли кого-нибудь на разведку, пусть узнают чего он достиг.

Гено всё ещё был немного недоволен, – Мы же не оставим клан Фан безнаказанным?

– Клан Фан... – Монарх Бури прищурился и сказал, – Свяжитесь с кланами Тяньдао и Медичи. Клан Фан давит и на них тоже. В этот раз мы вместе будем бороться с кланом Фан и увидим, есть ли у Фана Синцзяня лишние козыри.

Среди пяти великих кланов Земли, клан Фан чрезвычайно процветающий. В то время как клан Онассис, полностью состоящий из чернокожих, был практически истреблён Фаном Синцзянем.

Оставшиеся, а именно Форд, Тяньдао, и Медичи, с большим трудом держатся под гнётом клана Фан.

Хотя Монарх Бури абсолютно уверен в Броне Тупика, он всё равно хочет быть осторожным. Он планировал сговориться с остальными, но приступить к действию только тогда, когда будет абсолютно уверен в победе.

– И ещё одно. Ускорьте производство Брони Тупика, насколько это возможно. Над улучшениями работайте прямо во время производства. Чем больше комплектов у нас будет, тем выше шансы на победу. Что же до клана Фан, то пускай купаются в своём невежестве, пока могут.

...

Полчаса назад, в небе над Демоническим Городом.

Внезапная вспышка света появилась на высоте в десять километров. После чего вспышка света медленно начала принимать форму юноши.

У юноши были чёрные волосы, чёрные глаза, и невинный взгляд. Он выглядел абсолютно так же, как и Тяньдао – один из пяти экспертов Божественного уровня Земли.

Однако Тяньдао украл Кристалл Времени у Короля Золотого Мага, а потом был убит Фаном Синцзянем. Так как он мог появиться здесь?

Юноша провёл взглядом по Демоническому Городу под своими ногами. Затем он неожиданно засмеялся, – «Интересно. Надо же было попасть в такой параллельный мир.»

Странный свет появился в его глазах, как если бы вся вселенная лежала перед ним.

«Мм, так моё испытание в этот раз проходит здесь?»

После чего, со вспышкой, он исчез.

http://tl.rulate.ru/book/95901/410074

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку