Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 819 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 819: Глубины души

–––––––

В безграничных полях цветов...

Ли Шуанхуа смотрела на Фана Синцзяня сложным взглядом.

Слова профессора снова прозвучали в её голове:

«Его способности к обучению нечеловеческие. Более того, его желание обучаться никогда не пропадает. Если говорить проще, он пытается узнать всё, чего касаются его глаза... как чёрная дыра. Он поглощает всё, и становится всем. Нельзя показывать ему ничего жестокого и кровавого...

Лучше всего будет отправить его туда, где он будет окружён обычными людьми. Это может снизить риск его потери контроля над собой настолько, насколько возможно. Но не нужно создавать ему клетку, даже воображаемую... Не пытайтесь контролировать его при помощи эмоций, их у него нет. Он только притворяется, будто это не так...»

Когда Ли Шуанхуа пришла в чувства, пятилетний мальчик уже дёргал её за рукав. Взглянув на неё невинным взглядом, он спросил, – Бабушка, какой технике боевых искусств ты научишь меня сегодня?

– Сегодня... – Ли Шуанхуа опустила взгляд, присела, и обняла маленького Фана Синцзяня. – С сегодняшнего дня, мы больше не будем практиковать боевые искусства.

– Больше не будем? – улыбнулся мальчик. – Тогда что мы будем делать вместо этого?

– Закрой глаза, – сказала Ли Шуанхуа и обняла мальчика, своей рукой она медленно гладила его волосы. Зелёное свечение засияло в её руках. – Спи. Всё будет хорошо, когда ты проснёшься.

Вскоре губы мальчика поднялись в сладкой улыбке, и он медленно лёг на цветы.

Ли Шуанхуа развернулась к выходу, мужчина в костюме шёл на полшага позади неё, слушая команды великого эксперта.

– С этого дня, ни под каким предлогом он не должен связываться с выдающимися людьми. Больше он не учится в школе магических печатей, теперь он ученик самой обычной школы. Я хочу, чтобы все его учителя, одноклассники, и друзья были самыми обычными, насколько только возможно...

– Если у кого-то будут выдающиеся результаты, – продолжила она, после небольшой паузы, – если хоть у кого-то найдут выдающийся потенциал, сразу переводите их в другие школы... Любые проявления жестокости также должны караться переводом в другие школы... Любого, кто когда-либо был связан со сверхлюдьми, сразу переводите... Я хочу, чтобы все они были добрыми, слабыми, и трусливыми обычными людьми. Настолько обычными, насколько возможно...

Взгляд Ли Шуанхуа помрачнел, когда она посмотрела в направлении Демонического Города.

– Кроме того, необходимо изменить внутреннюю структуру клана Фан. Запечатайте всю информацию о Синцзяне. Запретите всем в клане Фан связываться с ним.

Взглянув на нерешительный взгляд второго человека, Ли Шуанхуа спокойно сказала, – Не нужно волноваться. Я послужу примером.

В это мгновение всё небо начало тускнеть, а яркое поле цветов иссохло, разлетевшись на части.

Фан Синцзянь медленно подошёл к мальчику в глубоком сне. Он посмотрел на его спокойное лицо и его взгляд слегка замерцал. Никто не знал, о чём он думает.

– Это мои воспоминания? Одиночество, скрывавшееся в глубинах моей души? Я как-то открыл эти воспоминания?

Однако затем в небе перед ним появилась трещина. А следом за ней ещё одна, и ещё. Всё небо практически мгновенно покрылось трещинами.

–Кррч-кшч-ка-ча–

Вместе с хрустом, небо разлетелось на части.

Когда Отклонение Тьмы получил серьёзные травмы, созданная им тёмная материя больше не могла существовать.

Вся тёмная материя мгновенно разлетелась на части, и Фан Синцзянь, который был пойман в шар тёмной материи, теперь оказался освобождён.

Стоя в воздухе, Фан Синцзянь посмотрел на столицу Империи, что превратилась в бездонную дыру. Его взгляд был совершенно спокоен.

Мысли переполняли его голову, когда он посмотрел на воина Племени Злого Бога.

И на мгновение, воин замер на месте. А в следующее мгновение он уже сжал пространство и отступил со сверхсветовой скоростью более чем на десять километров, оставив за собой серию остаточных изображений.

– Ли! Ань! Пин!

Задрожал алый монстр, пока его Разъярённое Намерение продолжало разгораться. Уже всё небо закрыло ярким алым пламенем. – Ты и так запечатал нас на сто тысяч лет! Разве этого недостаточно?!

Все были удивлены. Не из-за чудовищной силы, которую сейчас демонстрировал воин Племени Злого Бога, но из-за его дрожащего голоса.

С самого начала битвы монстр ни разу не показал, не то что страха, но даже простого волнения.

Юэ Шань не мог поверить своим глазам, – В чём дело? Кто такой Ли Аньпин?

Первый Принц первое время тоже был в оцепенении. Он смотрел на алого монстра и Фана Синцзяня с удивлением. В его взгляде читалось как удивление, так и сомнение, – «Они... знают друг друга?»

Отклонение Тьмы медленно восстановил своё тело и встал рядом с Небесными Глазами. Их взгляды на мгновении задержались на монстре, прежде чем повернуться на Фана Синцзяня.

Неожиданно одежда юноши стала белой как снег, а его длинные волосы свисали позади него. Взгляд юноши был холодным, но было в нём что-то неописуемое.

– Кажется, в нём какие-то изменения.

– Возможно он пробудил какое-то божественное искусство?

– Но даже в этом случае, будет ли он ровней клону злого бога?

Короли-Стражи увидели тревогу в глазах друг друга.

Король Чёрный Маг тоже смотрел в небо с мрачным лицом, по-тихому отступая, – «В этот раз придётся признать поражение. Силы воина Племени Злого Бога значительно превзошли наши ожидания, нам его не победить.»

Фан Синцзянь, парящий в небе, и сам не знал что происходит.

Алый монстр тоже уже не казался настолько напуганным. Его взгляд не сдвигался с Фана Синцзяня, и небольшое сомнение появилось в его глазах.

– Аура и внешний вид очень похожи... Но он не должен быть настолько слаб. – В следующее мгновение его воля волной нахлынула на Фана Синцзяня, – Кто ты, чёрт возьми, такой?

Фан Синцзянь не проронил ни слова. Он поднял палец и едва заметный свет зажёгся на его кончике. В следующее мгновение лучик превратился в тёплое свечение, расплывшееся в стороны.

Не чувствовалось никакой угрозы в этом свете, словно лучи солнца. Воин и многие эксперты поначалу приготовились защищаться, но вскоре каждый понял, что это простое, безвредное свечение.

– Что он делает?

– Светит?

– Зачем?

Как если бы в небе загорелось ещё одно солнце, на всей территории ритуала теперь сиял тёплый свет. Каждый был озадачен, никто не понимал, что он делает.

Никто не знал, что когда свет опоясал всю территорию ритуала, весь мир изменился.

– Пытается сбить меня с толку, – фыркнул алый монстр. А затем, со сверхсветовой скоростью, он пересёк расстояние в десять километров и ударил Фана Синцзяня в лицо.

Пространство раскололось, хаотический свет засиял. Силуэт Фана Синцзяня раскололся и исчез.

http://tl.rulate.ru/book/95901/406374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку