Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 818 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 818: Поражение

–––––––

Этот приём мгновенно сжимал целый город до размера одного пальца.

И сейчас был самый идеальный момент, чтобы использовать его. Потому что плотность и масса тела воина Племени Злого Бога достигли чудовищного уровня, а она напрямую влияла на астральные силы, уничтожая их баланс. Он, в некотором смысле, использовал энергию тела монстра против него самого, а энергии в нём было очень много.

Лучи света вокруг мгновенно превратились в спиральные искажения, а сразу после чего алый монстр будто бы стал чёрной дырой. Дыра с безумной скоростью поглощала всё вокруг, включая самого монстра.

Руки, ноги, хвост, и даже Разъярённое Намерение затягивались невидимыми силами. Астральные силы, что удерживали размер монстра в определённых рамках, превратились в сжимающуюся сферу.

Глаза каждого увидевшего это зажглись.

– Успех! – воскликнул Шарло. – Монстру конец!

Взгляд Юэ Шаня тоже загорелся, – У него получилось? Видимо даже монстру не выдержать такой атаки!

Сотни экспертов на парящей плите чёрной материи засияли от радости.

– Успех!

– Монстр побеждён!

– Мы спасены!

Небесные Глаза и Отклонение Тьмы переглянулись. На лицах обоих было облегчение. Хотя Ассоциация Магов главный враг Церкви, уж лучше их победа, чем выживание клона злого бога.

Двое Королей-Стражей не смогли сделать этому чудовищу ничего. Если бы этот монстр вырвался, то только небеса знали бы, что могло произойти.

Всё-таки, злые боги величайшие враги всего света.

На горизонте, Фан Синчэнь тоже облегчённо вздохнул. Ситуация была слишком опасна. Он до сих пор не мог поверить, что Король Чёрный Маг, эксперт пятого ранга, не мог сопротивляться атакам воина Племени Злого Бога... А у него самого даже было желание развернуться и сбежать. Тем не менее, он всё равно внимательно наблюдал весь бой.

– Простой воин Племени Злого Бога просто ужасен. Всего лишь один воин навёл такой ужас. Если их племя путешествует по вселенным, уничтожая миры вслед за мирами... насколько чудовищна их армия? И насколько тогда ужасен сам красный злой бог, что правит всем племенем, чьи мысли пересекают бессчётные вселенные, что спит в глубинах Красной Реки?

В этот момент Фан Синчэнь почувствовал ужас перед Племенем Злого Бога.

Однако, взглянув на нынешнюю ситуацию в бою, Фан Синчэнь снова улыбнулся, – Но Маги могут использовать их силы. Сейчас Учитель сможет поглотить воина племени и тогда он будет впереди всех экспертов мира. Может злые боги и могущественны, но вполне возможно, что мы можем даже превзойти их. Сегодня начинается первая страница новой истории человечества.

Глаза Фана Синчэня сияли восхищением и уверенностью. Ему казалось, что он стоит на пороге революции человеческой истории, словно перед ним начинается Индустриальная Революция или же человек совершает первый шаг на поверхности луны.

Рядом с ним, Король Золотой Маг тоже медленно кивнул, в то время как его взгляд, переполняемый любопытством, был будто бы привязан к алому монстру.

«Оох, если бы только я смог как-нибудь получить этого воина и использовать его в своих исследованиях... может мне даже удастся понять его структуру тела и то, каким образом циркулирует его сила...»

И только каждый подумал, что победил в этом бою предрешён, воин Племени Злого Бога жестоко улыбнулся.

– Превосходно. Жалкий червяк! Тебе правда удалось... меня разозлить!

Лучи красного свечения засияли на теле алого монстра, когда его Разъярённое Намерение достигла уровня, какого ещё никто не видел.

–РОАР!–

Громкий рёв, и конечности монстра начали медленно вытягиваться вперёд, вырываясь из непреодолимого притяжения чёрной дыры.

Разъярённое Намерение превратилось в алый доспех, блокирующий любой урон по его телу.

– Антитетический* Боевой Стиль: Броня Божественной Крови.

(*Да, это и в оригинале не несёт смысловой нагрузки, а судя по следующим названиям, автор теперь использует рандомизатор)

Голос воли монстра раздался в голове Короля Чёрного Мага, позволив тому узнать название этого приёма.

Мгновенно, Король Чёрный Маг среагировал.

С начала и до этого момента битвы, и даже использовав свою боевую форму, этот воин использовал только простые удары и пинки, не применяя никаких боевых техник или приёмов.

Но теперь он предупредил, что условия боя меняются.

Продемонстрировав эту боевую технику, воин Племени Злого Бога мгновенно возрос в силе.

– Отступай!

Неожиданно произошёл взрыв информационных потоков, и Король Чёрный Маг превратился в исчезающую молнию. Но Король Красный Маг не успел среагировать на предупреждение. Мгновенно его голову обхватила алая рука.

Антитетический Боевой Стиль – Разрушающий Богов Хаотический Блиц.

Хаотический божественный свет вырвался из ладоней алого монстра. А затем удар способный расколоть пространство взорвался ударными волнами. В одно мгновение линия хаотичного света растянулась на сто километров. Везде, где она проходила, не оставалось ничего, и даже пространства.

Верхняя половина тела Короля Красного Мага была полностью разрушена этой атакой. И только он собрался начать регенерацию, как монстр потянул к нему обе руки.

Разъярённое Намерение вспыхнуло километровым пламенем из его рук, и когда он сомкнул руки вместе, мириады красного света врезались в Короля Красного Мага.

Антитетический Боевой Стиль – Вселенская Печь.

Это была техника разрушения пространства использующая принципы движения пространства и времени при помощи массы. Прежде чем ладони монстра приблизились, Король Красный Маг уже был сжат настолько, что его тело покрылось трещинами, а воля издала пронзительный крик агонии.

Насколько прочно его тело? Король Золотой Маг, Фан Синчэнь, и Первый Принц знали это наверняка. Король Красный Маг существо, которого даже Фану Синцзяню было трудно порезать.

Но в этот момент, Король Красный Маг способный сталкиваться даже с атаками разрушающими микрочастицы без всякой защиты, и которого было трудно убить даже экспертам пятого ранга, был побеждён одной единственной атакой алого монстра.

Каждый был изумлён, когда Король Красный Маг разлетелся на микрочастицы из-за одной атаки. Даже волны его воли полностью прекратили существование.

В следующее мгновение чёрный клон Короля Чёрного Мага ударил в затылок воина Племени Злого Бога. Однако ужасающая сила его атаки была полностью остановлена Бронёй Божественной Крови.

Сердце Короля-Мага упало в пятки, а его лицо помрачнело дочерна.

Воин улыбнулся и сказал, – Это был твой питомиц? Дворняга смешанной крови? Вот, я его убил, и что ты теперь будешь делать? А если я захочу убить тебя...

–Бум!–

С грохотом, Король Чёрный Маг взметнулся в небо, половина его тела разлетелась. Он не мог ничего противопоставить.

– Что ты можешь с этим сделать?

Алый монстр поднял свою ногу и резко пнул по спине Короля Чёрного Мага. Вдвоём они врезались с небес в землю.

–Бах!–

Вся земля пошла волной.

Сердца каждого сжались.

Сила монстра была глубока как океан. И чем больше он её показывал, тем больше росло отчаяние людей.

Оба Короля-Стража были повержены, оба Короля-Мага были побеждены. Кто может остановить такого монстра?

Отчаяние наполнило сердца каждого.

– Это конец.

– Его никому не победить.

– Он был так силён, а это даже не было всеми его силами...

Юэ Шань был бледным, Шарло дрожал, а Первый Принц был настолько мрачным, что не мог сказать ни слова.

Коленки Фана Синчэня дрожали, а его волю переполнял страх. Голос в его голове без остановки уговаривал сбежать.

Как Маг Красной Робы, он в своём совершенствовании пытался сделать тело таким же, как у красного злого бога. Однако встретившись с настоящим воином Племени Злого Бога и лицезрев его чудовищную силу, он пал в отчаяние, увидел ужас глубокой бездны. Как если бы за каждой новой преградой тьмы лежала ещё одна бесконечность.

Глаза Короля Золотого Мага прищурились. Он уже был готов сбежать.

Отклонение Тьмы был мрачен. Затем, с движением его пальца, тёмная материя появилась перед воином Племени Злого Бога, пытаясь остановить атаку монстра.

В этот момент, хотя сам он Король-Страж Церкви, он протянул руку помощи Королю Чёрному Магу. Потому что это не внутренняя война человечества. Эта война человечества с клоном злого бога.

Если выпустить этого монстра в мир... Даже если его удастся победить, людей в мире останется немного.

Однако чёрная материя успела вырасти до размера ладони, прежде чем остановиться.

Потому что алый монстр бросил серьёзно раненного Короля Чёрного Мага и повернулся на платформу, повисшую в воздухе. – Ох... я чуть про вас не забыл, народ.

А в следующее мгновение он уже был на платформе. Прежде чем кто-либо мог среагировать, ладонь монстра хлопнула по лицу Отклонения Тьмы, превратив того в пыль.

Этот удар оставил его в полумёртвом состоянии. Он уже даже не мог поддерживать тёмную материю, в то время как его воля превратилась во множество растворяющихся точек света. С большим трудом, он пытался стянуть точки вместе.

Тёмная материя в воздухе мгновенно исчезла, множество экспертов полетели к земле.

Большинство выживших были Конферированными Рыцарями, Полубогами, и даже экспертами Божественного уровня, так что падение в несколько сотен метров не могло им ничего сделать.

Когда они приземлились, то взгляды каждого были обращены в небо, однако волнение быстро сменило изумление.

Воин Племени Злого Бога оцепенело стоял на месте. А в следующее мгновение он уже сжал пространство и со сверхсветовой скоростью отступил более чем на десять километров.

– Ли! Ань! Пин! – закричал дрожащим голосом воин, а его Разъярённое Намерение превратилось в пламенные облака, достигнув новой ступени силы. – Ты и так запечатал нас на сто тысяч лет! Разве этого недостаточно?!

http://tl.rulate.ru/book/95901/406373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку