Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 809 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 809: Во взгляде оцепенения и тьмы

–––––––

Церковь... высшая организация мира, сильнейшая организация.

Их репутация стоит на горе трупов, испещрённой реками крови. Каждый склон этой горы – последовательные резни.

За бессчётные годы её существования, Короли-Стражи и Рыцари Церкви, обладающие божественным искусством, убили неисчислимое количество предположительных еретиков.

Если еретик встречался в деревне, то вся деревня очищалась огнём. Сотни, а иногда и тысячи людей сжигали живьём.

Если им встречался Маг в племени, то всех в этом племени ловили и убивали.

Можно сказать, что в Папском Государстве практически невозможно найти последователей других религий, как и на всех северных равнинах.

Если бы не Ассоциация Магов, Церковь уже давно бы прошлась по северу, уничтожив страны позволяющие существовать другим религиям, такие как Империя и Песчаная Страна.

Даже последователи Церкви знали о том, насколько ужасны её исполнители.

Особенно люди вроде Юэ Шаня, которые сидят довольно высоко на пирамиде власти, а потому им открывается широкий обзор. Он прекрасно понимал, что на Фане Синцзяне они не остановятся, а потому убиты будут все.

Когда Короли-Стражи начинали убивать, их уже было не остановить.

Юэ Сяньжу волновалась, – Но с нами этого не случится, верно, папа? Мы ведь даже не знали, что этот парень с Фаном Синцзянем. Если мы объясним им, они не станут нас убивать, верно?

Юэ Шань мрачно улыбнулся, – Не даст нам Церковь шанса объяснить. Сто пятьдесят лет назад на северных равнинах существовало не только Королевство Стального Льва. Король Цзосянь племени Золотого Орла подружился с Магом. Все четыреста тысяч человек племени были убиты. Их резали как овец, а крови было столько, что равнины выкрасились в красный. Даже отшельники шаманы, жившие в тех краях, были полностью истреблены. В итоге осталась только одна религия, и таким образом Королевство Стального Льва осталось единственным в равнинах.

Юэ Сяньжу заткнулась. Однако Клайд не мог этого принять, – И что, нам теперь остаётся только ждать смерть?

Юэ Шань вздохнул, – Если Фан Синцзянь не сможет победить, то да.

Юэ Сяньжу и Клайд были в отчаянии. Фан Синцзянь не мог победить даже одного Короля-Стража, чего говорить о двух?

Первый Принц, наблюдающий за боем со стороны, тоже был очень доволен. Его глаза наполнились восхищением и радостью.

«Как и ожидалось от Церкви Вселенской Истины. Всего лишь один Король-Страж легко побеждает Фана Синцзяня», – ухмыльнулся Первый Принц. – «А значит, вторая часть его сил, где бы он ни был, проиграет двум Королям-Стражам».

После этой мысли он не мог дождаться того момента, когда вторая часть сил Фана Синцзяня вломится сюда и будет убита. Только лишь мысль о том, что ему удастся своими глазами увидеть смерть его заклятого врага, вызывала у него восхищение.

Фан Синцзянь побеждал его слишком долго. Начиная с инцидента в Хранилище Аида, Фан Синцзянь постоянно становился сильнее и ужаснее, с каждым своим появлением. И каждый раз он полностью побеждал Первого Принца. Словно над его головой нависло беспросветное чёрное небо, за которым не было ни единого луча надежда. Но затем появился луч света в беспроглядной мгле, появился и...

...Слился с другим светом меча, что сейчас скакал перед Королём-Стражем.

Два луча мгновенно стали одним, взрывная волна, способная сам мир на части расколоть, разлетелась во всех направлениях. Волны вслед за волнами, сильные и горячие ветры вскипятили нефритовую площадь. Множество людей, узревшие момент объединения, были поражены.

Фан Синцзянь, помчавшийся на спасение своей второй половине сил, наконец-то достиг площади. Он объединился с пятьюдесятью процентами своих сил и появившиеся у него эмоции передались второй половине.

Поскольку ритуал находился в другой линии времени, считай за целый мир от него, эмоции раскрытые Королём Фиолетовым Магом получила лишь одна половина его сил.

Но эта половина, пришедшая из внешнего мира, принесла не только силу, но и колоссальное количество информации.

Печаль и злость, счастье и радость... Всевозможные эмоции разрывали сердце Фана Синцзяня, в то время как знания второй половины раскрывали ему законы микроскопического мира.

Множество света и теней сформировали перед ним множество сцен.

...

В роскошной, просторной спальне...

Дитя, в объятиях женщины.

Голова ребёнка в белых бинтах.

Дитя открыл свои большие, чёрные глаза, посмотрел на женщину и спросил, – Бабушка, какой была моя мама?

Женщина любяще провела рукой по щеке маленького мальчика и сказала, – Твоя мама была величайшим гением в мире, героем, с которым никто не мог сравниться. Не нужно обращать никакого внимания на то, что говорят все эти бесполезные муравьи.

Маленький мальчик спросил, – Тогда могу ли я убить их всех?

Взгляд женщины показал шок, она подсознательно отодвинулась от мальчика на несколько сантиметров. С тревогой во взгляде, она спросила, – Как ты можешь говорить такое?

Мальчик засмеялся, – Я просто пошутил.

...

Множество сцен света и теней появились и очень быстро исчезли, в мгновение ока пропав из разума Фана Синцзяня. Как если бы он неожиданно вспомнил что-то о своём прошлом, но в то же время был уверен, что никогда такого с ним не могло происходить.

В это короткое мгновение, пока он был в оцепенении, у Королей-Стражей было полно времени. Достаточно, чтобы сделать очень многое.

Однако теперь Фан Синцзянь не только объединил все свои силы, но ещё и мечи к нему вернулись, а потому чудовищная сила заставила Королей-Стражей задуматься.

– Какой удивительный парень. Трудно поверить, что то были не все его силы.

– Но исправление еретиков и не должно быть лёгким.

– Атакуем вместе!

В одно мгновение, Отклонение Тьмы, до сих пор стоящий в стороне и пристально наблюдающий за Королём Золотым Магом, тоже сделал свой ход. Этот Король-Страж, пришедший в Империю с Небесным Глазами Разоблачающими Смерть, тоже решил показать своё могущественное божественное искусство.

В отличие от абсолютной атаки Небесных Глаз, способностью Отклонения Тьмы была абсолютная защита.

Бог наградил его способностью сотворения некоторой чёрной физической материи, которая каким-то образом полностью останавливала любые атаки.

Иными словами, эту материю практически невозможно разрушить. Любое оружие и броня, созданные из неё, были практически неуязвимы для повреждений.

Поэтому, в тот же момент как Отклонение Тьмы сделал свой ход, слой прямоугольной материи запечатал Фана Синцзяня. Они были словно множество занавесок, сформировавших чёрную сферу.

Но главной слабостью способности Отклонения Тьмы было время создания этой материи. В сравнении с другими экспертами Божественного уровня, ему требовалась целая десятая доля секунды на формирование материи.

В любой другой момент Фан Синцзянь бы легко уклонился, однако сейчас он был в оцепенении.

Поэтому, пока Фан Синцзянь приходил в себя, его уже окружила трёхметровая чёрная сфера.

http://tl.rulate.ru/book/95901/400400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку