Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 795: Регион Сину

–––––––

Регион Сину, в Храме Полной Луны...

Клон Фана Синцзяня с двадцатью процентами его силы был окружён Пеленой Адама, в то время как Александр избивал его, словно боксёрскую грушу.

Перевёрнутый Ад, Обратный Мир Смертных... величайшие техники Древнего Пути Ада демонстрировались Александром одна за другой. Фан Синцзянь, завёрнутый в Пелену Адама был избит настолько, что не мог даже звука издать. Как если бы он уже умер.

В стороне, Астральный Предок, Синий Запретный Свет Луны, и Лань Юэ атаковали Александра одновременно, но даже Астральный Предок, сильнейший из них, был всего лишь экспертом вершины второго ранга. Как он мог бы разобраться с Александром?

Всевозможные астральные иллюзии и лунный свет взрывались вокруг Александра, сплющив всё в радиусе километра, но несмотря на это, атаки всех троих по Королю были не мощнее копий улетающих в океан.

Лицо Астрального Предка помрачнело. Их атаки совершенно бесполезны против Александра, который полностью подавил Фана Синцзяня. Он уже даже не надеялся на отступление.

В это мгновение свирепая и несравнимая сила Александра, правителя Империи, вновь вспыхнула в сердцах каждого из них.

Синий Запретный Свет Луны остановилась первой. Её синие глаза наполнил страх и изумление, – Наши атаки совершенно бесполезно. – Про себя она не испытывала нерешительности, а потому сразу подумала, – «В этот раз Фан Синцзянь не справится с ним?»

Астральный Предок тоже прекратил атаковать. Он посмотрел на Александра издалека и с неуверенностью сказал, – Это не хорошо. В этот раз он использовал Пелену Адама.

– Пелену Адама? – удивилась Свет Луны. – Это хвалённое сокровище Древнего Пути Ада? Говорят, его поклялись использовать только в том случае, если Империя будет на грани исчезновения.

Это великое Божественное Снаряжение известнее даже самого Александра. Когда все разрозненные регионы объединили в Империю, Пелена была кошмаром бессчётных фракций и организаций.

Даже Свет Луны и Астральный Предок выросли на легендах о ней.

Двадцать лет назад Храм Террен, контролируемый Магами Серых Роб, вступил в великую битву с Империей, и тогда Александр использовал это сокровище Древнего Пути Ада.

В этом году все они вновь испытали ужас двухсотлетней давности. Пелена Адама снова вернулась из мира кошмаров в реальность.

Но Лань Юэ родилась не в этой эре. Поэтому, услышав их разговор, она тут же спросила, – Она настолько мощная? Что эта Пелена может делать? В прошлом Александр ничего не мог противопоставить. Поему теперь Синцзянь ничего не может?

Хотели они принять ситуацию перед собой или нет, выбора у них не было. Александр победил Фана Синцзяня полностью.

Свет Луны сказала холодным тоном, – Атаки с её помощью всегда попадают в цель, потому что для любой атаки не требуется время. Перед таким Божественным Снаряжением не остаётся выбора, кроме как сражаться полагаясь лишь на силу. В итоге, победить можно только если превосходишь противника во всём.

Астральный Предок тоже помрачнел, – Судя по всему, Фан Синцзянь не успел стать достаточно сильным, чтобы победить Александра в прямом столкновении. Всё-таки у Короля глубокие корни и бессчётные наследия. Более того, он пятого ранга, так что ничего удивительного в том, что он сильнее Синцзяня. Я даже не говорю о том, что Пелена Адама полностью запечатала Синцзяня, так что теперь это соревнование чистой силы, что очень невыгодно для него.

Лань Юэ, услышав объяснение Астрального Предка, начала волноваться сильнее.

Однако затем Александр снова ударил Обратным Миром Смертных, разрушая микрочастицы. Бессчётные микрочастицы вертелись в различных направлениях на его ладони, обладая колоссальной энергией.

Втроём они попытались просканировать эту атаку волей, но обнаружили, что даже их воля разрушается в момент касания. Они просто не могли узнать что находится в этих ладонях.

О таком они даже никогда не слышали.

Словно чувствуя их изумление, Александр заговорил впервые с начала сражения, – Сила Божественного уровня начинается с непобедимой мощи, разжигается в пространственных искажениях, и вспыхивает ярким пламенем в микроскопическом пространстве.

Когда Александр сказал это, то ужасающая аура между его ладонями начала расширяться. Бессчётные точки света и волны энергии пульсировали, как если бы весь мир смертных взрывался между ладоней Александра.

Обратный Мир Смертных, что воздействовал на микроскопический мир, показывал могущество Александра. У него было ощущение, что эта атака обязательно убьёт Фана Синцзяня.

Это была реальность, которой не касались даже его отец и дедушка. Истинная глубина Обратного Мира Смертных. Эта техника не просто искажала пространство – она изменяла сами микрочастицы в этом пространстве, перестраивая фундамент вселенной.

Сейчас сила этой атаки приблизилась к хаотическим порывам ветра Истинного Лорда Циншань. Только в количестве она полностью проигрывала.

Никогда в своей жизни Александр не чувствовал такого могущества.

Он даже захотел остановиться прямо сейчас, дать Фану Синцзяню шанс восстановиться, а потом победить его честно и справедливо. Александр не хотел побеждать его таким нечестным путём.

Но это было просто одним из многочисленных желаний. К счастью, у него здесь три зрителя, которые увидят могущество и гордость, какую он ещё не испытывал.

– Фундамент всего мира лежит в микрочастицах. Истинная глубина Обратного Мира Смертных влияет на микроскопический мир, а благодаря этому и на всю человеческую вселенную. Жаль, что Фан Синцзянь... нет, он должен умереть, даже если я только что постиг истинную глубину этого приёма. Но в мире станет одним достойным оппонентом меньше.

В следующее мгновение, ужасающая аура между ладоней Александра вырвалась наружу и ударила сквозь Пелену Адама, передав эффект внутрь.

Пелена начала трястись как никогда, достигнув свои пределы.

Ещё ужаснее было то, что одна только аура попросту уничтожила всё в радиусе нескольких десятков метров от Александра.

Не было ни взрыва, ни грохота. Просто всё вокруг него исчезло.

Увидев как земля вокруг неожиданно исчезла, превратившись в невидимую глазу энергию, все трое были поражены.

Дрожь в Пелене начала стихать, как если бы всё внутри было стёрто с лика планеты.

Александр спокойно сказал, – Хотя вы трое подчинились Предателю Фану, настали времена, когда Империи требуются сильные люди. С этого дня, вы трое будете привлечены под Ассоциацию Рыцарей. Попытайтесь загладить свои грехи хорошими поступками и сможете избежать смертной казни.

Увидев изменения в Пелене Адама, Лань Юэ закричала волей, – Скорее, используй формацию!

Однако, несмотря на её крик, Синий Запретный Свет Луны не сказала ни слова. Её лицо показывало неуверенность, и никто не мог понять, о чём она думает.

Лань Юэ непонимающе посмотрела на неё и сказала, – Бабушка!

Свет Луны отправила сообщение своей волей, – Лань Юэ, если Александр победит, что станет с Храмом Полной Луны?

http://tl.rulate.ru/book/95901/390183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку