Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 783 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 783

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 783: Два Короля-Стража

–––––––

На площадке цвета белого нефрита, Король Золотой Маг смотрел на воронку крови не моргая, как если бы всё его внимание было приковано к ней.

За исключением группы Шарло, там было и ещё несколько десятков экспертов. Кроме того, новые эксперты появлялись чуть ли не каждые несколько минут.

Каждый беспокоился из-за друг друга, но никто не осмеливался подойти к этому кровавому водовороту. Более того, даже самые слабые здесь – Конферированные Рыцари второго перехода, и между ними даже есть вражда, но никто не смел действовать в этом странном месте.

Более того, в центре стоит Король Золотой Маг. Кто посмеет дерзить ему?

Шарло покачал головой и ничего не сказал. Насколько он помнил, этот водоворот – самый центр ритуала, именно там родится клон злого бога.

В следующее мгновение заговорил старик. Это был Бог-Зверь, с которым они встретились до этого.

Бог-Зверь ухмыльнулся и сказал, – Король Золотой Маг, Ваша Ассоциация Магов собирается призвать злого бога. Существо, о котором мы и думать не смеем. Я пришёл только для того, чтобы стащить немного королевских сокровищ. Я не собираюсь становиться врагом Ассоциации Магов.

Несмотря на его слова, глаза Бога-Зверя переполняла жадность.

Как только он разбил тишину, многие другие также стали выражать своё согласие с ним. Ауру некоторых экспертов переполняло доминирование, в то время как из ауры других вырывалась доблесть. А некоторые были просто очень жуткими. Тем не менее, никто не смел пойти против Короля Золотого Мага.

«Хмф, ритуал таких масштабов нужно проводить в секрете. Умудрились же они упустить секрет. Это либо Церковь Вселенской Истины пытается собрать людей против них, либо Ассоциация Магов специально выпустила новость, чтобы собрать кровавые жертвы», – подумали многие Рыцари, что в своём большинстве были элитой различных фракций Империи, в каждом из которых собрались долгие годы опыта сражений. Никто из них не был дураком. Хотя они пришли сюда очарованные силой злого бога и возможностью украсть королевские сокровища, каждый из них просто думал о выгоде.

«Бог-Зверь, Повелитель Ночи, Рыцарь Бездны, Зловещий Демон...» – когда Юэ Шань увидел столько известных экспертов, то почувствовал не только изумление, но и сожаление из-за того, в насколько сложную ситуацию они попали.

Он посмотрел на Шарло и сказал с ненавистью, – В какое чудесное место ты нас привёл!

Шарло кисло засмеялся и сказал, – Не волнуйтесь, с нами всё будет в порядке.

Он посмотрел на Юэ Сяньжу. Эта красивая девушка сейчас стала бледной как снег. На её упругом и красивом лбу появились складки морщин, а глаза наполнились ужасом.

Шарло знал, что даже без него группа Юэ Шаня не кончила бы хорошо, но всё равно чувствовал вину.

Однако в этот же момент ещё два луча света поднялись к ним, и на площадке прибавилось два человека.

Только с их появлением взгляд Короля Золотого Мага изменился. Он посмотрел на них и сказал, – Вы наконец-то пришли?

Эти два человека были в длинных робах платинового цвета. Их длинные волосы блестели тусклым белым светом, а красные глаза, словно рубины, с извергающимся внутри вулканом.

Шарло знал, что это символ аристократии Церкви – Потомков Бога. В частности, их светящиеся волосы и искры в глазах – символ чистой крови Потомков Бога. Говорят, что даже если они не будут заниматься совершенствованием с рождения до смерти, то всегда будут выглядеть молодыми.

Они объявили себя потомками Бога Вселенской Истины, которых он оставил в мире смертных, а потому они обладают получеловеческими-полубожественными телами.

Так что, хотя они оба выглядели очень молодыми, никто не осмеливался оценивать их силу по возрасту. Быть может, им уже за сотню.

Из двух потомков, тот что был выше и со сплетёнными в косу волосами, посмотрел на Короля Золотого Мага и спокойно сказал, – Я Король-Страж Церкви Вселенской Истины, Небесные Глаза Разоблачающие Смерть. Мерзкий еретик, прекрати ритуал сейчас же, и я дарую тебе быструю смерть.

Король Золотой Маг засмеялся, – Вы и вправду такие же высокомерные и пустоголовые, как о вас говорят слухи. Если ты Небесные Глаза, то это, должно быть, Отклонение Тьмы? – сказал он, взглянув на второго Короля-Стража.

Второй потомок бога был немного ниже. Кроме того, он выглядел стройнее и слабее. Но когда услышал слова Короля Золотого Мага, он вышёл вперёд и сказал, – Ты новый Король Золотой Маг? Но такой же дурак, как и твой предшественник. Прекрати ритуал. Ты занимаешься бесполезным делом. Тебе никак не преуспеть в своих начинаниях. Всё, что ты делаешь – это попусту тратишь время.

Лица других экспертов продолжали принимать различные выражения. Одного только Короля Золотого Мага было достаточно, чтобы каждый здесь трясся от страха.

Но нечто уровня Королей-Стражей – так ещё и сразу двое – здесь о таком слышали только в легендах и мифах. Практически каждый вырос на этих историях. Они чудеса, легенды, и одна из подписей Церкви Вселенской Истины.

– Разве? – улыбнулся Король Золотой Маг, когда услышал это. – Вы, ребята, слышали о Фане Синцзяне?

Небесные Глаза нахмурился. Он помнил, что был какой-то мечник из Империи, который пытался сообщить им о ритуале. Юноша по этому имени известен им благодаря рекомендации Святого Праведника и участию в оценке боевых искусств, проводимой Церковью.

Однако Стражи-Короли не знали, что знаки, при помощи которых они быстро нашли портал, были оставлены Шарло.

Тем не менее, слова Короля Золотого Мага вызывали у Шарло ощущение, что что-то не так.

«Стоп, насколько я помню, все четыре Короля-Мага должны быть в центре этой формации. Почему здесь только золотой?..» – Шарло посмотрел на Короля Золотого Мага, который странно улыбнулся, и в его голове появилась зловещее ощущение.

...

Вне площади белого нефрита, стоял в пустом пространстве Король Чёрный Маг. Его рот был открыт, и он проглотил нижнюю часть тела человека, точно как змея глотающая крысу.

Верхняя часть тела мужчины всё ещё торчала снаружи. Это был Мужчина средних лет, всё лицо которого покрывали шрамы от ударов мечей.

Пространство вокруг, и особенно огромные области вакуума, показывали какой интенсивности бой произошёл между ними.

Словно принимая своё поражение и скорую смерть, мужчина излучал жуткое намерение меча, но использовал его только для общения, – Король Чёрный Маг, это предательство веры. Его Величество не простит тебя за предательское нападение на меня.

– Хе-хе, Удар Меча Светского Мира, ты правда думаешь, что твой Король не знает об этом? – Король Чёрный Маг посмотрел на человека в своей пасти. Это один из величайших экспертов Божественного уровня Империи, и ему даже был дарован титул Принца самим Александром. Но затем Король Чёрный Маг открыл пасть шире и проглотил торс мужчины, оставив торчать только шею и голову.

Интенсивные искажения и свечение мерцали в пустом пространстве, волны намерения меча ударяли тело Короля Чёрного Мага, но оставляли лишь крохотные царапины, которые тут же затягивались.

Этот человек, бывший Высший Лидер Школы Искусств Меча, и один из сильнейших экспертов Божественного уровня Империи, не мог сделать Королю Чёрному Магу ничего.

http://tl.rulate.ru/book/95901/381680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку