Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 772 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 772: Атака

–––––––

Уголки губ Короля Красного Мага поднялись в жестокую улыбку, когда он посмотрел на Фана Синцзяня, как если бы смотрел на свою добычу.

Он практически мгновенно появился перед юношей, ударив вперёд как ракета. Всюду, где он пролетал, пространство, казалось, вот-вот развалится. Фану Синцзяню даже показалось, что на него несётся не человек, а целая планета.

В это мгновение Фан Синцзянь был изумлён.

Потому что вместо нормальных для человека миллиарда восьмидесяти миллионов физических частиц, в теле Короля Красного Мага больше десяти квадриллионов* физических частиц.

(*квадриллион = 1 000 000 000 000 000 = 10^15 в системе наименования чисел с короткой шкалой)

В то время как практически любой объект представляет собой пустое пространство с редкими физическими частицами в нём, в теле Короля Красного Мага практически не было пустого места, а все его частицы были прижаты друг к другу.

Из-за такой плотности тела он не способен создать себе телосложение воли, потому что физические частицы не позволят изменять их некоторыми особыми способами, но при этом он обладает прочнейшим телом из всех, что до сих пор видел Фан Синцзянь.

Если сказать, что тела Полубогов состоят из фарфора, то тело Александра будет из камня, а тело Короля Красного Мага, можно сказать, самый продвинутый стальной слиток.

В следующее мгновение его локоть пробил тело Фана Синцзяня насквозь. Чудовищная сила в нём даже воздух заставила вспыхнуть ярким пламенем, которое тоже атаковало Фана Синцзяня. Его атака вырвалась из золотого зала и взмыла в небо столбом пламени.

Но промазав по своей целее, Король Красный Маг непонимающе уставился на Фана Синцзяня, насквозь которого только что прошёл.

Фан Синцзянь смотрел на него серьёзно. Если бы его техника меча Преследующего Свет не сделала скачок, и если бы он не мог превращать своё тело в бесконечный поток света, то атака Короля Красного Мага расколола бы его телосложение воли на части. Магов явно не следует недооценивать.

В то же время как Король Красный Маг атаковал, трое других присутствующих людей тоже сделали свой ход. Сейчас, учитывая репутацию и силу Фана Синцзяня, уже не осталось никого, кто бы недооценивал этого юношу. Никто не пытался скрыть хотя бы часть своих сил от остальных, все они использовали каждый грамм способностей для победы над ним.

Александр издал взрывной рёв, и множество белых шёлковых нитей появилось в пустом пространстве. На них были изображены различные структуры человеческого тела, казалось в нитях скрывается глубокое понимание всего человеческого тела. Рядом с изображениями были надписи на языках, которых никто из присутствующих никогда не видел.

Слова этих языков излучали серные ауры. Даже у человека не умеющего читать первым впечатлением будет, что эти слова написали в аду.

Особенно из-за следов крови в нитях, как если бы это была кровь какой-то неизвестной формы жизни.

Это величайшее сокровище Древнего Пути Ада, превосходящее даже Адскую Броню Белой Кости, и их ультимативное оружие – Пелена Адама.

Говорят, этот шёлк покрывал тело основателя Древнего Пути Ада, Адама, когда он впервые усмехнулся над смертью, а потому нити покрылись его волей и кровью. Шёлк не только содержал все боевые искусства Древнего Пути Ада, но ещё и волю Святого Адама. Эта сила превосходила шестой ранг Божественного уровня и несла в себе глубокое понимание времени.

Это величайшее оружие Божественного уровня было предметом поклонения в храме предков Империи, и обладало множеством слоёв защиты, чтобы сила не покинула нити.

Всё-таки, даже эксперты Божественного уровня однажды умирают. Святой Адам так и не достиг вечной жизни, как и не может её достичь сила, которую он оставил за собой.

Поэтому Пелена Адама всегда была под тщательным наблюдением и защитой, не позволяющей силе покинуть её, чтобы потомки семьи Криг могли использовать пелену в критические моменты.

Александр заранее взял её из храма и даже достал лучшее Божественное Снаряжение Древнего Пути Ада.

Практически в то же мгновение как Пелена Адама появилась, она проткнула тело Фана Синцзяня так, словно двигалась со скоростью света.

Однако на самом деле для её использования вообще не требуется время, и в то же время как она активируется, она уже попала в своего противника. Если бы Фан Синцзянь не был в форме света, то получил бы серьёзный урон.

Правитель Бездны также сделал свой ход. Однако он знал разницу между собой и Фаном Синцзянем, поэтому не стал атаковать. Вместо этого он мгновенно покинул дворец и активировал формацию, из-за чего весь зал засиял ослепительным светом.

Семье Криг уже две сотни лет, и это место защищает множество слоёв оборонительных формаций. Теперь, когда формация активировалась, бессчётные пространственные волны окружили золотой зал. Они не только остановили атаки каждого в зале, но и продолжили растягивать и искажать пространство, пытаясь запереть Фана Синцзяня внутри.

И в этот же момент мир изменился. Бессчётные горы клинков и моря пламени появились из ниоткуда. Александр переместил целый дворец в свою Божественную Страну, кипящую его волей.

– Ха-ха-ха-ха, Фан Синцзянь, тебе остаётся винить лишь свою неудачу, за то что ты выбрал именно этот день. Но надо же было додуматься до такого? Это как стоять у дверей рая, но неожиданно развернуться и броситься на полной скорости в ад.

Александр считал, что юноша случайно попал во дворец именно в тот момент, как там было четверо великих экспертов. Для Александра это была возможность посланная небесами.

Весь золотой дворец стал будто бы другим миром, получив укрепление и от формаций, и от Божественной Страны. Александр и Правитель Бездны точно решили не отпускать Фана Синцзяня в этот раз, чего бы это ни стоило.

Король Чёрный Маг тоже сделал свой шаг.

Этот эксперт, вот уже век стоящий на вершине мира и сразившийся в прошлом даже с Церковью Вселенской Истины, показал чудовищную силу Короля-Мага в тот же момент, как атаковал.

За его спиной появился совершенно чёрный силуэт, напоминающий его, но выглядящий гораздо сильнее. Словно Король Чёрный Маг вернулся в дни своей молодости.

Маги чёрной фракции поглощают волю и физические тела своих противников для постоянного усиления себя. Достигнув определённого уровня силы, они могут превратить избыточную силу в своего клона.

Этот клон не только обладает всей сотней процентов силы Короля Чёрного Мага, но ещё и представляет из себя просто тень, не имеющую материальной формы. Он может атаковать противников, но при этом сам не получает никакого урона от своих оппонентов. Теневой клон – козырная карта чёрной фракции.

Со вспышкой, нематериальная тень появилась за спиной Фана Синцзяня и свирепо ударила вперёд.

Пространство разрушалось вокруг кулака тени, а тело самого Фана Синцзяня сменила чернота, как если бы он выпал из реальности. Сила удара Короля Чёрного Мага могла сжать всю столицу Империи до размера ноготка.

Тем не менее, будь то сжатое до предела тело Короля Красного Мага, Пелена Адама ударяющая сквозь время, или же атака клона Короля Чёрного Мага, неотличимая от удара чёрной дырой... Никто не могло нанести Фану Синцзяню урона, пока он был в форме света.

В тот момент, когда атаки всех троих ударили в то место, где находился Фан Синцзянь, он уже отступил и схватил Громовое Бедствие.

И первым же движением продемонстрировал своё неоспоримое владение мечом.

Удар молнии разразился из Громового Бедствия. После чего острая сила, обладающая способностью разрезать что угодно, ударила в Короля Красного Мага.

Практически в это же мгновение активировалась Бездна. Слои гравитационных волк начали излучаться из этого меча, и намерение меча Проникающей Пустоты ударило сквозь пространство. Намерения меча прошли сквозь защиту Пелены Адама и устремились точно в голову Александра.

Сила Короткого Меча Белой Кости взорвалась и намерения меча Преследующего Свет окружили тело Короля Чёрного Мага.

Гравитация, электромагнитные силы, и сильные взаимодействия показали свою глубину одновременно.

http://tl.rulate.ru/book/95901/381669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку