Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 771 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 771: Союз

–––––––

Александр резко поднялся и этим действием заставил вздрогнуть весь дворцовый зал. Он раздулся словно шар, мгновенно став ростом в десять метров. Безграничная сила вырывалась из его тела, и он сиял золотым светом, как если бы король всех богов пришёл в мир смертных.

– Фан Синцзянь, как смеешь ты вторгаться в мой дворец?! Ты понимаешь своё преступление?

Фан Синцзянь посмотрел ему в глаза и сказал холодным тоном, – Александр, к чему вся эта чушь? Ты не был мне противником месяц назад, а теперь тем более. Если бы не другие люди в этом зале, ты уже был бы мёртв.

В этот раз Фан Синцзянь проник во дворец посреди ночи, потому что его владение мечом достигло беспрецедентного уровня, а потому эти противники уже не были ему страшны.

Поэтому он хотел узнать силу экспертов уровня Королей-Магов, Александра, и остальных. А если возможно, то убить Александра и Правителя Бездны, чтобы убрать часть угроз из будущего.

Если получится, то будет даже лучше убить сейчас Чёрного и Красного Королей-Магов, чтобы избавиться от будущих проблем. Тем не менее, он понимал, что это невозможно. Король Чёрный Маг лидер Ассоциации Магов, вот уже сотню лет стоит он на вершине мира, с бессчётными секретными искусствами и сокровищами, от которых дух захватывает. Его сила глубока и непостижима, поэтому его убить точно будет не просто.

Кроме того, он бы хотел проверить слова Шарло. Если юноша прав, то в идеале нужно будет убить Истинного Лорда Циншань. Тогда основная скрытая угроза исчезнет, и больше не будет никого, кто сможет в тайне наращивать свою силу.

Жажда крови в глазах Александра стала гораздо более явной. Правитель Бездны за ним стал ещё темнее, превратившись в густой чёрный туман. Как он выглядит на самом деле уже было не ясно совершенно.

Правитель Бездны сказал холодным тоном, – Ублюдок, как подданный Империи, ты наслаждался дарованными тебе привилегиями и знаниями, а теперь выступаешь против королевской семьи. Ты предаёшь свою страну.

Он смотрел на Фана Синцзяня, как на слугу, который неожиданно оказался шпионом другой стороны. Его глаза наполняла ненависть.

Фан Синцзянь захохотал, – Владению мечом меня учил Хуан Линь из академии Кирста. Стать лучше мне помогали люди фракции Второго Принца. Какое отношение они к вам имеют?

– Презренный предатель! – разъярённо сказал Правитель Бездны. – Старший брат, какой смысл разговаривать с ним? Давай просто порвём его на части.

Только он сказал это, как глаза Фана Синцзяня заблестели жаждой убийства. Один из четырёх мечей за его спиной, Бездна, вырвался вперёд и молнией устремился на Правителя Бездны, сияя мириадами намерений меча Проникающей Пустоты.

Лицо Правителя Бездны изменилось, и его чёрная боевая воля стала Вратами Ада. Эти врата были высотой в тридцать метров и шириной в десять, бессчётные души завывая лазили по ним. Они напоминали легендарные врата преисподней.

Врата Ада была техникой нацеленной на создание связи между миром смертным и преисподней. Созданные его волей, Врата растягивали и замедляли пространство, останавливая атаку даже эксперта пятого ранга Божественного уровня.

Даже Александру было нелегко прорваться через них.

Однако намерение меча Проникающей Пустоты двигалось, не обращая внимания на пространство. Оно полностью проигнорировало защиту воли и ударило в тело Правителя Бездны.

С громким хлопком, мириады лучей света меча пролетели по телу Правителя Бездны. Пространство пошло волной, а на телосложении воли Правителя Бездны появилось множество трещин и сколов. Со сдавленным хрипом, он отступил на десять шагов и посмотрел на Фана Синцзяня, не веря своим глазам.

Фан Синцзянь сказал ледяным голосом, – Продолжишь пороть чушь, и я просто отрублю твою голову.

Правитель Бездны покраснел от ярости. Он дрожал от злости, но ничего не сказал. Потому что эта атака отчётливо показала разницу между ними.

Атака Фана Синцзяня поразила всех присутствующих. Правитель Бездны ничего не сказал, но даже глаза Александра и двух Королей-Магов не скрывали изумления.

Король Чёрный Маг подумал, – «Это та самая атака, которой он победил Александра? Поверить не могу, что она проходить сквозь защиту волей... Это удивительно. Но недостаточно удивительно, чтобы справиться со всеми нами.»

Правитель Бездны передал волей сообщение Александру, – «Брат, чего мы ждём? Этот парень сам отдал себя нам на растерзание. Вчетвером мы ведь легко его победим, разве нет?»

Как лидер Древнего Пути Ада, он никогда не испытывал такого унижения, через которое только что его пропустил Фан Синцзянь. Более того, они вчетвером сильнейшие эксперты, поэтому у него не было сомнений в том, что они легко победят Фана Синцзяня.

Однако Александр не ответил. Он знал, что нельзя недооценивать силу этого юноши. А ещё Короли-Маги не совсем на их стороне, если быть совершенно откровенными.

Он немного прищурился и посмотрел на Королей-Магов, – Этот человек чрезвычайно высокомерен и всегда делает то, чего желает. Почему бы нам не объединить силы, чтобы сделать из него жертву для ритуала злого бога?

Фан Синцзянь фыркнул и сказал, – Король Чёрный Маг, эта вражда только между королевской семьёй Криг и мной. Лучше тебе не вмешиваться, иначе не вини мой меч за беспощадность.

Когда он сказал это, все четыре меча за ним издали лёгкий гул, и безумная сила Формации Меча Небесного искоренения взорвалась волной. Каждая физическая и эфирная частица в этом мире будто бы сама по себе стала миром, излучающим жуткое намерение меча.

Но разве Короля Чёрного Мага, героя своего поколения, человека выступающего даже против Церкви Вселенской Истины, так легко запугать?

Более того, он и сам очень хотел подавить Фана Синцзяня и предложить его в качестве жертвы для ритуала. Так они потратят меньше ресурсов. Кроме того, это сходится с чувством Внезапного Прозрения, которое до сих пор говорило о пользе Фана Синцзяня для ритуала.

Более того, в зале сейчас четыре великих эксперта, а потому Король Чёрный Маг считал, что у Фана Синцзяня нет ни шанса на победу.

– Синцзянь. Каждый в этом мире должен уважать своих учителей и их учения, каждый должен показывать уважение старшим. За такую высокомерность мне придётся преподать тебе урок, раз этого не сделали твои родители, – сказал Король Чёрный Маг. После чего улыбнулся и добавил, – Красный, избей его до смерти.

По приказу Короля Чёрного Мага, трёхметровый рогатый и хвостатый Король Красный Маг сделал свой ход.

Всё пространство вокруг сжалось настолько, что появились полосы черноты. Колоссальная сила вырвалась из под его ног, и золотой зал начал трескаться за каждым его шагом, даже опускаясь ближе к земле.

http://tl.rulate.ru/book/95901/381667

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку