Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 715 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 715: Репутация

–––––––

– Молчать! – рявкнул Король Чёрный Маг. – Фан Синцзянь сразился с Александром в Великом Западном Регионе. Ничья. С этого дня тебе лучше его не оскорблять.

– Чего!? – Фан Синчэнь крепко сжал кулаки, погасив пламя в них. Но в слова Короля Чёрного Мага ему было трудно поверить, – Но...

– Если он будет убивать тебя, то вмешиваться я не стану. Лучше бы тебе не создавать мне сложностей перед ритуалом злого бога.

Когда Король Чёрный Маг сказал, что не заступится за него, даже если Фан Синцзянь будет убивать его, лицо Фана Синчэня покраснело.

Конечно он понимал, что Король Чёрный Маг хочет быть в идеальном состоянии перед ритуалом злого бога, лицо Фана Синчэня всё равно исказила злоба. Он крепко сжал кулаки, но в итоге только бросил ненавистный взгляд на Храм Полной Луны, прежде чем быстро улетел.

«Чёртов Фан Синцзянь... Как, как он мог добиться ничьей против Александра?» – нахмурился Фан Синчэнь. – «Это что же, у него сила эксперта пятого ранга?»

Безграничная ярость и ненависть полыхали в его глазах, – «Если так продолжится, то мне что, мести вообще не дождаться?»

Даже у Рыцарей пятого ранга Божественного уровня появляется чудовищная сила, поэтому сам Король Чёрный Маг не хотел оскорблять Фана Синцзяня понапрасну.

На земле, тем временем, бессчётные Рыцари остолбенело смотрели в небо. Только барьер Храма Полной Луны почти раскололся, как Маги неожиданно улетели. Люди были ошарашены таким резким поворотом событий.

– Что происходит?

– Почему они ушли?

– Они же почти сломали защиту, так? Глаза меня не обманывают?

Губернатор Региона Сину изумлённо смотрел вслед трём исчезнувшим на горизонте силуэтам, не понимая случившееся. – «Неужели у Храма Луны какое-то секретное оружие осталось? Тогда почему они не использовали его раньше?»

Пока все озадаченно стояли на своих местах, прибежал Конферированный Рыцарь и закричал что было сил, – Фан Синцзянь и Король Александр сражались в небе над Великим Западным Регионом! Спустя семь ударов они пришли к ничьей! Король Александр отступил!

Эти слова показались людям строками заклинания. Когда прозвучал этот крик, все десять километров вокруг Храма Полной Луны смолкли мёртвой тишиной.

Практически никто не поверил своим ушам.

Александр, вот уже несколько десятилетий правитель Империи, вершина Империи, был вынужден отступить?.. Из-за Фана Синцзяня?..

Все остались абсолютно безмолвны.

Губернатор Региона Сину пребывал в состоянии шока, в его разуме не осталось ни одной мысли.

Старик из Зала Битв замолчал. Он снова посмотрел вслед сбежавшим магам и наконец-то понял в чём причина.

«Это потому что Дворец Мириады Звёзд и Храм Полной Луны подчиняются Фану Синцзяню?.. Одним своим именем он заставил отступить Мага Божественного уровня... такая сила...»

В то же время, глаза его учеников засияли. Люди вокруг постепенно начинали понимать причину побега Магов.

В следующее мгновение стихшая толпа зажглась как сухая трава:

– Фан Синцзянь...

– С этого дня Империя разделится между Фаном Синцзянем и Александром.

– Он не пришёл, но одно его имя спугнуло Магов. До чего же он силён...

...

В Храме Полной Луны, Синий Запретный Свет Луны смотрела в небо, с трудом принимая происходящее. Она взглянула на белое пламя в руке противника. Именно это пламя причина их поражения.

На мгновение всплыло воспоминание о том как её волю расплавили. Это было чудовищно больно.

Стиснув зубы, эта элегантная женщина второго ранга Божественного уровня сказала полушёпотом, – Вы ещё не решили? Если так продолжится, то нам точно конец. Эти чёртовы Маги слишком сильны.

Лань Юэ покачала головой. Хотя её лицо оставалось таким бледным, будто она была на последнем издыхании, её длинные ноги и красивое лицо всё равно были очень привлекательны.

Она покачала головой и сказала, – Мы не можем. Даже если мы сдадимся, то можем оказаться не в лучших условиях. Как мы будем объяснять это Фану Синцзяню?

– Ты всё ещё его помнишь? – процедила сквозь зубы Синий Запретный Свет Луны. – Он унизил Храм Полной Луны! К тому же, я слышала, что его схватили Маги Золотых Роб. Так какая разница?

Лань Юэ потрясла головой, – Совершенствование Фана Синцзяня непостижимо. Даже если он встретился с Магами, то, по крайней мере, отступить ему будет не трудно. Но если мы сдадимся сейчас, то нас сперва используют Маги Чёрных Роб, а потом отомстит Фан Синцзянь...

– Я тоже не думаю, что сдаваться правильно, – вздохнул Астральный Предок. – Потенциал Фана Синцзяня безграничен. Возможно, со временем даже Ассоциация Магов будет слабее него. Если оборону уничтожат, то мы можем просто сбежать в разных направлениях.

– Два идиота, – начинала свирепеть женщина. – Вы собираетесь бросить все пожитки секты? Вы всё ещё не понимаете силу Ассоциации Магов? Как эта деревенщина может быть им оппонентом? Чем раньше мы сдадимся Ассоциации, тем больше выгоды получим. А потом, даже если Фан Синцзянь придёт мстить, вы правда думаете, что он сможет пройти через Магов? Да он никогда не отомстит нам, пока мы будем под защитой Ассоциации Магов.

Тем не менее, сколько бы она их ни уговаривала, они не соглашались с её доводами. В итоге женщина разозлись, топнула ногой, и развернулась. Она решила, что Фан Синцзянь просто напугал их до чёртиков.

Фан Синцзянь или Ассоциация Магов... Да чего тут думать вообще? Синий Запретный Свет Луны полыхала от злости.

Все ученики вокруг сохраняли молчание, и только горе было очевидно в их глазах. У них не было права вступать в разговор трёх экспертов Божественного уровня, но горевали они из-за того, что их секте осталось только выбирать к какой стороне присоединяться.

Одна затем Лань Юэ прищурилась, не способная поверить своим глазам, – Они что, просто ушли?

– Чего?

Синий Запретный Свет Луны и Астральный Предок тоже подняли взгляды в небо. Когда они увидели на горизонте отдаляющихся Магов, то почувствовали потерянность и озадаченность.

– Почему они ушли?

– Может какая-то ловушка? Хотят нас выманить?

– И что делать?

Все трое никак не могли понять происходящее. Барьер Храма Полной Луны практически рухнул, а они взяли и отступили?

В следующее мгновение в ушах каждого прозвучал громкий голос:

– Фан Синцзянь и Король Александр сражались в небе над Великим Западным Регионом! Спустя семь ударов они пришли к ничьей! Король Александр отступил!

В мгновение ока абсолютно все звуки стихли. Затем последовали восхищенные восклицания.

Лань Юэ оцепенела на мгновение, а потом радостно улыбнулась. Она знала, что правильно выбрала на кого ставить.

Астральный Предок улыбался и гладил свою бороду.

Только Синий Запретный Свет Луны не могла определиться с тем, какое выражение лица принять в этот противоречивый момент. В итоге она выпустила продолжительный вздох и сказала, – Видимо этому юноше на пути постижения меча никто не преграда.

Насколько бы упёртой она ни была, эта женщина не одержима. Её желание сдаться Ассоциации Магов тоже было проявлением гибкости суждений. Но когда она услышала о ничьей между Фаном Синцзянем и Александром, то полностью подавила ненависть к этому юноше.

Про себя она вздохнула, – «После этого боя, думаю, его репутация не будет отставать от репутации Королей-Магов...»

Астральный Предок улыбнулся, – Репутация господина Фана встряхнула мир. Почему бы нам не отправиться в Западный Великий Регион и не поздравить его?

Синий Запретный Свет Луны опустила взгляд и спокойно сказала, – Лучший меч Империи... заслуживает такого отношения... Лань Юэ, сбегай-ка в сокровищницу...

http://tl.rulate.ru/book/95901/372887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку