Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 714 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 714

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 714: Отступление

–––––––

Когда новость о ничьей в бою между Фаном Синцзянем и Александром прошлась по Империи, она вызвала шквал изумления. Один человек изменил историю.

Репутация Владыки Меча, Фана Синцзяня, распространялась как пожар, и он быстро стал эталоном мечника в мире.

...

Регион Сину, Храм Полной Луны...

Всё небо будто бы горело. Полная луна висела высоко над Храмом Полной Луны, освещая всю территорию храма лучом света.

Поток пламени опустился, врезаясь в луч света как метеоритный дождь. Каждая атака заставляла небо дрожать, а землю идти трещинами. От каждой атаки в пространстве расходились волны. Но сколько бы контроля не было вложено в эту атаку, ближайшие пять километров превратились в безжизненные земли. Земля высохла и стала пустыней, которая ещё и опустилась на пятьдесят метров вниз, оставив Храм Полной Луны гордо стоять на столбе земли.

Тем не менее, луч света окружающий Храм Полной Луны становился всё тусклее и дрожал так, будто может исчезнуть в любой момент. Очевидно под таким дождём атак долго ему не продержаться.

В пяти километрах от храма стояла группа людей; множество экспертов Региона Сину. Однако они просто окружили храм, а не атаковали его.

Они здесь только для того, чтобы наблюдать за сражением и лицезреть нового лидера Региона Сину.

Губернатор региона поднял голову и посмотрел в небо. Там на пустом пространстве стояли три человека, у одного из которых, лидера, были два загнутых рога на голове и двухметровый хвост, периодически взмахивающий из стороны в сторону с хлопком. Как хлыст, только гораздо толще.

Этот монстр посылал такое чудовищное пламя на Храм Полной Луны, что его члены не могли даже покинуть свою землю.

Губернатор вздохнул, – Этим Магам ни до чего нет дела. Остальные региона, наверно, тоже отдали Ассоциации Магов.

Его глаза наполнила тревога и отчаяние. Множество Рыцарей различных уровней наблюдали за происходящим без каких-либо шансов вмешаться.

Их товарищей Рыцарей полностью подавили Маги, и они не могут противопоставить абсолютно ничего.

Старик из Зала Битв тоже привёл своих учеников наблюдать за этим событием. Пока члены Храма Полной Луны были вынуждены защищаться без возможности атаковать, горе в его глазах становилось всё заметнее.

Ученик спросил, – Учитель, неужели Рыцари ничего не могут сделать Магам?

Старик хотел бы подбодрить ученика, но за последние несколько дней Храм Полной Луны мог только обороняться. Поэтому он вздохнул и ничего не сказал.

Маги Чёрных Роб здесь всего лишь три дня, и уже на первый они серьёзно ранили двух экспертов Божественного уровня, Синий Запретный Свет Луны и Лань Юэ.

Хотя Синий Запретный Свет Луны была серьёзно ранена Фаном Синцзянем в прошлом, она всё же эксперт второго ранга, так что уже восстановила процентов пятьдесят силы, а то и больше. Тем не менее, она была побеждена одним приёмом.

Тогда Астральный Предок привёл на поддержку три сотни своих учеников. Они не продержались и десяти минут. В итоге, им оставалось только полагаться на защиту формации Храма Полной Луны.

Их всех победил один человек из Ассоциации Магов.

Этот бой отразился отчаянием в глазах Рыцарей Региона Сину. Разница между Рыцарями и Магами настолько велика, что они потеряли всю уверенность в выбранном пути. Удар по их нутру оказался почти летальным.

В небе Фан Синчэнь наблюдал за Храмом Полной Луны с ледяным выражением лица. Рога на его голове и хвост за спиной стали больше и толще, чем когда-либо.

Он уже ростом был в два с половиной метра, а всё его тело покрылось фиолетовыми костяными наростами. Его крепкие руки, казалось, обладают силой вулканов.

Каждым взмахом руки он посылал шары плазмы обжигающей температуры в сотни тысяч градусов по Цельсию. Они несли с собой силу способную уничтожить всё на своём пути.

Сейчас Маг Красной Робы, Фан Синчэнь, уже очень похож на бога своей фракции.

Как самые сильные в нападении Маги, красные по пути своего развития постепенно принимал облик красного злого бога.

Как ученик Короля Чёрного Мага, Фан Синчэнь получал наставления от самого Короля Красного Мага. Это, в дополнение к метаморфозу мира, неограниченным ресурсам, и чёрной магии Короля Золотого Мага, позволило ему опередить собственное развитие на три года.

Хотя ценой этому будет абсолютная невозможность увеличить собственную силу при помощи совершенствования на протяжении следующих шести лет, он достиг Божественного уровня.

Тем не менее, несмотря на такой неравноценный обмен, Фан Синчэнь был уверен, что в этом мире много других методов увеличить свой уровень совершенствования, помимо совершенствования своими силами.

Кроме того, Фан Синчэнь решил, что без этого ему никак не догнать Фана Синцзяня. А разве несколько лет прогресса что-то значат перед ликом мести?

Послав ещё один шар плазмы в луч света защищающий Храм Полной Луны, Фан Синчэнь посмотрел на его дрожь и холодно улыбнулся, – Уже скоро. Готовьтесь к бою. Эта комариная сетка не выдержит и пяти минут.

Два человека за ним кивнули. Одним был Маг Чёрной Робы, а другим мальчик с алой кожей и маленькими рожками. Это младший брат Фан Цянь, апостол Фан Синчэнь.

После побега Фана Синцзяня, Ли Шуанхуа выбрала другого гения клана в качестве апостола Фана Синчэня. Эта чёрная магия использовала близость крови в качестве связи силы.

Фан Синчэнь не только может одалживать силу апостола, но и переносить на него свои ранения.

Фан Синчэнь посмотрел на разваливающийся щит Храма Полной Луны с холодной улыбкой.

«Фан Синцзянь, Лань Юэ твоя девушка, так? Я покажу ей настоящий ад. Считай это процентами за нанесённый тобой вред...»

С тех пор как он узнал, что Король Чёрный Маг попросил Регион Сину, он не мог усидеть на месте, желая повести сюда команду. Цель у него простая –месть Фану Синцзяню.

Глаза Фана Синчэня пылали огнём мести, а из его ладоней вырывалось опаляющее белое пламя.

Однако в следующее мгновение в головы всех троих ворвалась чужая мысль:

– Стоять!

Фан Синчэнь на мгновение оцепенел, после чего спросил, – Учитель?

– Мы уходим, сейчас же.

Фан Синчэнь потерял дар речи. – ...Но, но я же почти закончил. Все в Регионе Сину смотрят. Если мы отступим сейчас...

http://tl.rulate.ru/book/95901/372886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку