Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 712 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 712: Бездна

–––––––

Наблюдающие за Фаном Синцзянем, пытающимся сбежать, но не сдвигающимся с места, остались без дара речи.

– Такова сила пятого ранга Божественного уровня?

– Изменение мира по собственной прихоти. Создание собственного мира...

– Даже пространство ему подвластно.

В то время как всех переполняло изумление, свет меча засиял и Фан Синцзянь снова собрал своё тело. Но теперь он не пытался разрезать пространство, а использовал грубую силу.

Фан Синцзянь хотел просто сломать пространство своей колоссальной силой. Привести всё пространство в хаос, чтобы оно распрямилось само.

В отличие от области темноты до этого, теперь его удары были чистыми взрывами силы. Каждый сантиметр его движения сиял слепляющим светом, словно взрывалась целая планета, и ничто не могло остановить такой выброс силы.

Этим же методом Фан Синцзянь сломал Божественную Страну в прошлый раз – использовал абсолютную силу, превзойдя целую реальность благодаря разнице в силе.

Под полным взрывом силы Формации Меча Небесного Искоренения, само пространство начало кипеть и извиваться, медленно выпрямляясь. Пространственные структуры медленно возвращали себе привычный вид, и дрожь распрямляла искривлённое пространство. Словно белый свет очищения вспыхнул в аду.

Филипп и остальные почувствовали луч надежды.

Но Александр оставался спокойным, – Ты правда думаешь, что единственный обладаешь формациями? Попробуй секретное искусство Древнего Пути Ада... Диаграмма Инфернального Ада.

Все десять пальцем Александра задвигались по своей оси, и само пространство пошло волной. Трещины появлялись на теле Фана Синцзяня со скоростью видимой невооружённому взгляду.

Верх, низ, лево, право, вперёд, и назад... все шесть направлений перевернулись и разлетелись. Тело Фана Синцзяня разделилось на сотни тысяч частей, каждая парила в небе.

Он словно кубик рубика, который разобрались и бросили. Его тело было невредимо, но при этом само пространство исказилось так, будто он разделился на сотни тысяч частей.

Структура пространства стала ещё в десять тысяч раз сложнее. Та его часть, которую удалось разгладить Фану Синцзяню, снова перемешалась.

Белый свет распространялся сантиметр за сантиметр, но на каждый сантиметр уходили минуты, а иногда и десятки минут. Чтобы вырваться из такого заточения с такой скоростью, ему потребуется годы, если не десятки лет.

Когда Фан Синцзянь полностью застрял в этой пространственной клетке, лица всех в академии помрачнели. Четвёртый Принц упал на колени, его лицо было даже не мрачным, а чёрным.

Фан Цянь, Рота, Ван Сяоюань чувствовали себя потерянными.

Фан Синцзянь не единственная их опора, но без него никто не сможет справиться с их врагами. Если он проиграет, то их конец даже представить трудно. У Фана Синцзяня слишком много врагов, от королевской семьи, до Ассоциации Магов. Никто не будет милостив к ним.

Одна только мысль об этом вызывала у людей холодный пот.

Александр спокойно сказал, – Твоё мастерство меча действительно достигло вершины мира, но каким бы мастером ты ни был, твоего совершенствования недостаточно. Какой смысл от твоих умений, если ты даже пространство контролировать не умеешь?

– Ха-ха-ха-ха, Фан Синцзянь! – глаза Пятого Принца загорелись гордыней и радостью. Эти чувства стали практически материальными. – Ты правда думал, что стал неуязвимым? Как чувствуешь себя теперь? У тебя перед нами даже права на побег нет. Отец, убей его.

Пятый Принц тут же попытался зайти ещё дальше, уговорить отца, но Александр только покачал головой. Он всё ещё хотел добиться помощи этого юноши в ритуале злого бога.

Александр оставался с таким же равнодушным к миру лицом, как и раньше. Словно победа над мастером меча не могла принести ему никаких эмоций. Словно она была чем-то естественным, что и должно было произойти.

– Фан Синцзянь, чтобы сломать Диаграмму Инфернального Ада, тебе потребуется не меньше десяти лет. Поэтому просто оставайся здесь. Когда начнётся ритуал злого бога, я тебя выпущу. Если поможешь в нём, то я подумаю о том, чтобы сохранить твою жизнь.

Доминирующее намерение устремилось в разум Фана Синцзяня вместе с информацией, как если бы боги сидели высоко в небе и сообщали приказы. Как повелитель, для которого весь смертный мир всего лишь его владения.

После серии приёмов пятого ранга, аура Александра стояще выше всех стала ещё более густой.

В отдалении, Ведьма Хаоса Селина, до сих пор никем не обнаруженная, кивнула, – Как и ожидалось. Хотя Фан Синцзянь обладает великим талантом, пятый ранг ему не превзойти. Всё же пятый ранг качество изменяет способности экспертов Божественного уровня. Чистой силой и мастерством такое не обойти.

Другая Ведьма Хаоса, Ламия, кивнула, – Вопрос Фана Синцзяня можно считать решенным. В Божественной Стране Александра невозможно повышать уровень, так что до ритуала злого бога он останется такого же уровня. Однако сила Александра немного превзошла ожидания. Необходимо придумать способ подавить его силы.

Селина согласно кивнула, – Тот факт, что он так быстро подавил Фана Синцзяня показывает, что он снова стал сильнее. Вероятно это связано с Шан. Эта организация обладает какими-то скрытыми ресурсами, которые нам неизвестны.

Затем две Ведьмы Хаоса начали обсуждать то, как они будут ослаблять Александра, раз Фан Синцзянь уже был подавлен.

Сам Фан Синцзянь в это время оставался в искажённом пространстве.

Впервые он попал в настолько искажённое пространство. Каждый сантиметр его тела растягивался и соединялся в другом месте. Он чувствовал, что его тело всё ещё невредимо, но при этом не мог понять где и какие направления. Всё смешалось в хаос.

Всепобеждающий меч, обладающий величайшей силой, может сгладить искажения, но это слишком медленно.

Тем не менее, талант Фана Синцзяня величайший в мире. За это он отдал свою жизнь. Свои чувства.

Когда все подумали, что он был полностью подавлен, Фан Синцзянь начал постигать пространство.

«Всепобеждающий меч демонстрирует силы электромагнетизма, а сильнейшая сила против пространства, должно быть, гравитация.»

Всевозможные техники Дворца Мириады Звёзд и Печального Монарха вспыхнули в разуме Фана Синцзяня.

После чего превратились в намерение Проникающей Пустоты.

И из его рта начал медленно появляться длинный меч.

Этот меч больше был похож на высохшую ветвь дерева. Он был изогнут в семи местах и абсолютно чёрен. Каждое его движение отзывалось криками бессчётных душ.

Фан Синцзянь сразу же почувствовал, что этот меч весит больше ста тысяч тонн.

Ван Сяоюань и Фан Цянь увидели неожиданно появившийся меч и воскликнули, – Это Бездна!

Бездна – Снаряжение Божественных Останков тридцать четвёртого уровня, которое они создали из Адской Брони Белой Кости. Он ещё не завершён и должен лежать в их мастерской.

Однако Фан Синцзянь, движимый Внезапным Прозрением, заранее взял этот меч из мастерской, и только после этого принял участие в бою.

http://tl.rulate.ru/book/95901/368321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"И из его рта начал медленно появлятся длинный меч" Чет Орочимару всплывает в памяти прям
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку