Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 641: Намерение меча

–––––––

Фан Синчэнь уже не был похож на того мальчишку, каким недавно был. Небольшие выросты на его голове стали длинными рогами, а копчик превратился в длинный хвост. Он уже больше похож на демона.

Как Маг Красной Робы, он стремился в своём совершенствовании к постоянному преображению тела, чтобы максимально походить на красного злого бога.

Из двенадцати фракций даже их отношение к своему богу значительно отличалось.

В своём совершенствовании они пытались максимально приблизиться к своему злому богу, как в отношении внешнего вида, так даже в силе и психике.

Судя по внешнему, нечеловеческому виду Фана Синчэня, его уровень возрос колоссально. Во многом благодаря стимулу подаренному Фаном Синцзянем.

Когда Фан Синцзянь убил ещё и Неумирающего Ся, то в сердце мальчика проснулась тревога. И единственный способ её отогнать – совершенствоваться днём и ночью.

Маг, стоявший на коленях, ответил, – Господин, я молился богу у алтаря во внешнем регионе Призрачного Города, когда эта девушка неожиданно упала с неба. Я проверил, она эксперт Божественного уровня. Поэтому я поспешил к вам.

Король Чёрный Маг изучил красивую фигуру девушки, после чего нахмурился и сказал, – Она вроде бы с Земли, да?

Фан Синчэнь кивнул. Как важный член Клана Фан, он, естественно, знал экспертов Божественного уровня с Земли. – Это Титан. Она, похоже, серьёзно ранена. Интересно, кто мог так сильно её ранить?

Король улыбнулся, – Как интересно. В её теле больше десяти... нет, больше двадцати намерений меча, не позволяющих двигаться.

Пока они говорили, девушка вздрогнула, и застонала.

Как только она проснулась, смертоносное намерение меча в её теле вызвало такую боль, что она невольно взвизгнула.

Фан Синчэнь подошёл и спросил, – Титан, какого чёрта с тобой произошло?

Девушка подняла голову, посмотрела на Фана Синчэня, после чего перевела взгляд на Короля Чёрного Мана. Она выдохнула и ответила, – Мы с Тяньдао встретили Фана Синцзяня в Регионе Сину. Тяньдао был им убит, а меня он пинком отправил куда-то в сторону Призрачного Города.

Когда Фан Синчэнь услышал имя своего брата, сильное чувство мстительности вырвалось из его глаз. Но когда он услышал, что Фан Синцзянь убил Тяньдао и отправил Титан сюда одним пинком, мальчик оцепенел.

– Это что, шутка? Ты хоть знаешь как далеко Регион Сину? И он отправил тебя сюда одним пинком? Как такое возможно?

– Но это правда, – вздохнула Титан. – Его способности вселяют ужас. Мне кажется, что Ассоциации следует уделять ему больше внимания в будущем.

Фан Синчэнь уверенно сказал, – Он действительно очень силён, поэтому я поставил его своей целью. Но ты преувеличиваешь его заслуги, если считаешь, что всей Ассоциации следует выступить против него одного.

Титан затрясла головой, вспоминая недавно пережитый ужас. В её глазах отчётливо читалось изумление, – Эта новость ещё скрыта Магами Золотых Роб, по всей видимости, но вы скоро и так узнаете, что Тяньдао убил Элноворса и украл Кристалл Времени. Затем он пошёл на гору Синван, чтобы убить Астрального Предка. Но в итоге Фан Синцзянь убил его одним ударом меча.

– Чего!? – Вот теперь Фан Синчэнь полностью отказывался ей верить. – Кристалл Времени может остановить время на целую секунду. Как мог Тяньдао убить Элноворса и, тем более, как мог Фан Синцзянь убить Тяньдао одним ударом? Если только...

Словно в его голове проскочила какая-то мысль, взгляд Фана Синчэня изменился.

Король Чёрный Маг продолжил за него, – Нет ничего необычного в том, что Тяньдао смог убить Элноворса за секунду, и нет ничего необычного в том, что Фан Синцзянь убил за секунду Тяньдао. В моей молодости такое постоянно происходило. Каким бы гением человек ни был, никто не застрахован от смерти.

Лицо Фана Синчэня значительно изменилось. Такая скорость прогресса Фана Синцзяня превосходила всякие ожидания.

Король Чёрный Маг взглянул на своего ученика и покачал головой, – И ты почувствовал уныние только из-за этого? Он же просто убил Тяньдао. На втором ранге Божественного уровня способных на это... много, очень много.

Фан Синчэнь кивнул, – Я понимаю, Учитель. Фан Синцзянь очень силён, но ему недоступна чёрная магия, поэтому истинной силы ему никак не познать. Сколько бы он не боролся, обычному муравью нечего мне противопоставить. Я буду стараться и за год, максимум два, обязательно превзойду его.

– Рад, что ты так уверен, но не нужно этих твоих год или два, – сказал Король Чёрный Маг, закрывая глаза. Затем он кивнул и продолжил, – Ритуал призыва злого бога уже очень скоро начнётся. Приготовься. Это выйдет тебе огромным бонусом. Тогда, как бы ты ни хотело разобраться с Фаном Синцзянем, достаточно будет всего лишь одного слова.

Однако в комнату забежал ещё один Маг Чёрной Робы, – Господин, важная новость.

– Говори.

– Несколько дней назад Фан Синцзянь и Первый Принц сражались на горе Минъюэ. Фан Синцзянь в одиночку победил четырёх экспертов Божественного уровня; Первого Принца, Разъярённого Льва Клана Тяньмэнь, Синий Запретный Свет луны, и Лань Юэ. За исключением Лань Юэ, выживших, скорее всего, нет.

С грохотом земля под ногами Фана Синчэня взорвалась, а на его голове надулась зелёная вена. Он отказывался верить своим ушам.

Король Чёрный Маг опустил взгляд и спросил, – Уже потерял голову?

– Учитель, я просто боюсь, что он помешает проведению ритуала призыва злого бога.

– На такой ритуал ему никак не повлиять, – спокойно сказал Король, словно засыпая на своём кресле. – Он ведь совсем один. Монстры, с которыми тебе придётся встретиться в будущем, в сто раз сильнее него.

Титан побледнела и прервала Короля, – Господин, Фан Синцзянь оставил во мне своё новое намерение меча и сказал, что если Ассоциация даже его устранить не в силах, то к нему нам лучше даже не подходить.

– Ха-ха-ха-ха, – засмеялся Король Чёрный Маг. Его словно даже не волновали такие громкие слова.

Движением пальца, он послал густой чёрный дым, тут же окруживший Титан.

Однако в следующее мгновение дым взорвался, а из тела девушки, наперебой её крику боли, раздался лязг металла. Титан упала на пол, изливаясь кровью. Хотя намерение меча было уничтожено, она серьёзно пострадала.

Король Чёрный Маг прищурился, в его глазах заблестел холодный свет. Ранка размером с кончик иглы появилась на его пальце и уже затянулась, но Фан Синчэнь успел это заметить.

«Какие-то двадцать намерений меча смогли ранить Учителя?»

Король Чёрный Маг поднялся, – Ладно, к чёрту его. Где этот ублюдок?

–––

ПП: Они наконец-то заметили настоящего монстра. Но не слишком ли поздно?

http://tl.rulate.ru/book/95901/363585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку