Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 640: Падение с неба

–––––––

Когда Фан Синцзянь убил юного Мага менее чем за секунду, Астральный Предок изумился больше всех.

Потому что из всех троих он сражался с Тяньдао дольше всех. Поэтому прекрасно понимал ужасающий уровень Мага.

Как достигший второго ранга Божественного уровня и даже почти дотянувшийся до третьего, он считал себя сильнейшим в мире. Может, конечно, Короли-Маги Ассоциации и Короли-Стражи Церкви сильнее, но среди Рыцарей он считал себя сильнейшим.

Появление Фана Синцзяня, а затем и Тянь Дао действительно заставило его почувствовать свой возраст. Он стар, и уже не может сравниться с их горячей кровью.

«Способности того юноши были непостижимы, он каким-то образом управлял время. С его уровнем чёрной магии у Рыцарей второго... нет, наверно даже у третьего ранга не было бы шансов на победу...» – Затем Астральный Предок взглянул на Фана Синцзяня, как если бы смотрел на чудовище, – «Но при этом он так легко пал от рук Фана Синцзяня?.. И почему в его приёме секретнейшая тайна нашего дворца? Откуда?»

Кода разница между людьми не очень большая, то появляется импульс догнать лидера. Но когда между двумя людьми целая пропасть, то остаётся лишь отчаяние.

И именно отчаяние сейчас чувствовал Астральный Предок. Сцена, в которой он убивает Тяньдао за долю секунды, отнимало у него всякое желание бороться.

Титан, стоявшая в стороне, тоже не могла скрыть изумления. Её длинные ноги сомкнулись вместе, а красивая фигура дрожала.

«У него иммунитет к чёрной магии? Остановка времени достигается ускорением небесных законов, и сквозь это ему не удалось пробиться, но Грациозность Времени не повлияла на него вообще никак...»

Титан наблюдала за сражением очень тщательно, поэтому теперь испытывала к Фану Синцзяню глубочайший ужас.

«Я думала, что иммунитет к чёрной магии просто шутка, ну или у него какое-то уникальное тело дающее иммунитет к низшей чёрной магии. Но оказывается, что он может игнорировать вообще любую чёрную магию? Такое существо... Такого существовать не должно! Он же естественный враг всех Магов и Воинов магических печатей!»

В этот момент взгляд Фана Синцзяня опустился на неё, и она не могла даже подумать о сопротивлении. Этому юноше девушка проигрывала во всём.

Ледяной взгляд Фана Синцзяня упал на дрожащую девушку. Он равнодушно спросил, – А ты кто такая?

– Титан, жёлтая фракция Воинов магических печатей, – честно ответила она. – Золотая фракция представляет время, мы представляем эволюцию. Отношения между нашими фракциями считают хорошими, поэтому я пришла сюда с Тяньдао.

Фан Синцзянь кивнул и сказал, – Сопротивляться не собираешься?

– Твои силы превосходны, а владение мечом бесподобно во всём мире. Если я попытаюсь сопротивляться, то не продержусь и секунды. Я знаю на что способна, – затараторила Титан. – Но насколько бы могущественным ты ни был, в одиночку не справиться со всеми. Королевская семья, аристократы, секты... Ты хочешь оскорбить и Ассоциацию Магов?

Титан понимает, что у неё никаких шансов в сражении, поэтому попыталась использовать вежливость и убеждение. Сперва обвалила на него гору похвалы, а затем упомянула Ассоциацию Магов в надежде на сдержанность Фана Синцзяня.

Но Фан Синцзянь лишь махнул рукой и сказал, – Нет нужды давить на меня Ассоциацией. Тяньдао хотел убить меня, так что, даже если бы Король-Маг пришёл его защищать, я бы его убил. Ты не подняла на меня или кого-либо другого руку. Так что, даже если тебя никто не защищает, убивать без причины я не стану.

Титан облегчённо выдохнула. Только сейчас она поняла, что с неё струйками стекает холодный пот. Давление Фана Синцзяня колоссально.

Однако затем он добавил, – Но ты пришла сюда не с благими намерениями, я слышал. Поэтому небольшое наказание заслужено.

Лицо Титан тут же изменилось, и в мгновение ока она сбежала с горы Синван.

Несмотря на это, в её голове всё равно раздался эфирный голос Фана Синцзяня:

– Сбежала?

В следующее мгновение слои намерения меча вышли из пустого пространства, отправившись напрямую в её тело.

Титан закричала в агонии. Ей казалось, будто её тело пронзили миллионы маленьких игл, и она упала на землю.

Титан чувствовала волны невидимого намерения меча, пронзающие её тело. Когда она взглянула глубже, то увидела крошечный меч с надписями «Проникающая Пустота», «Преследующий Свет», «Всепобеждающий», и «Мгновение». Волны намерения меча топили её в ауре намерения убийства.

Титан попыталась отбиться собственной волей, но ей не только не удалось, она ещё и разбила собственную волю об его.

Намерение меча Фана Синцзяня сжалось до состояния Телосложения Меча Соединяющего Небеса.

В её ушах раздался холодный голос:

– Это мой новый навык – Телосложение Меча Соединяющего Небеса. Можешь вернуться с ним в Ассоциацию и показать Королям-Магам. Если они не справятся даже с ним, то могут и не думать о мести мне. Иначе их смерти не будут справедливыми.

Титан долго смотрела на Фана Синцзяня, прежде чем произнести, – Ассоциация Магов значительно превосходит твои ожидания.

Фан Синцзянь покачал головой. Эта красавица не вызывала у него абсолютно никаких эмоций. Он махнул рукой и неистовая сила отправила Титан в полёт.

– Убирайся.

Девушка мгновенно стала чёрной точкой на горизонте, исчезнув в направлении Федерации Уранлиса.

Одним ударом Фан Синцзянь отправил её обратно в город Ассоциации Магов.

Разобравшись с ней, он вернулся к Астральному Предку и Лань Юэ.

Взглянув на старика, Фан Синцзянь кивнул, – Восстановил воспоминания? Вот и хорошо. Можете с Лань Юэ сами поговорить. Она сообщит почему вы должны выступать за Второго Принца, когда он закончит с уединением. Как вернусь в Великий Западный Регион, отправлю к вам своих людей.

Когда он заметил, что Астральный Предок хочет что-то сказать, Фан Синцзянь махнул рукой и щедро сообщил, – Не волнуйся, я не собираюсь отбирать вашу власть. Просто встретьтесь, узнайте друг друга. Так с вами будет мой человек, а значит по одному вас не победят, пока меня нет рядом.

Лань Юэ озадаченно спросила, – Ты уходишь?

– Да. Мне пора кое-что собрать.

...

Через несколько дней, Федерация Уранлис, Призрачный Город.

Король Чёрный Маг опёрся подбородком на руку и смотрел на Фана Синчэня. Затем он взглянул на Мага, который стоял на коленях, и на Титан, которая была в коме. Он спросил, – Хочешь сказать, ты просто тренировался, а потом с неба упала эта девушка?

http://tl.rulate.ru/book/95901/363584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку