Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 612: Наследие Мистической Бездны

–––––––

Через пару дней, в Священной Земле Региональной Академии.

Фан Синцзянь игрался с четырьмя мечами висящими в воздухе. Ещё четыре созданные из его рёбер. Он уже эксперт Божественного уровня, но их всё равно не назвать Снаряжением Божественных Останков.

Когда создают Снаряжение Божественных Останков, то останки используются не просто как материал; они содержат накопленную за множество лет силу и эссенцию.

Но Фан Синцзянь не может разделить свою силу на части. Иначе он ослабит себя ради создания простого снаряжения.

Поэтому он просто создавал четыре расходных меча для Формации Меча Небесного Искоренения.

Четыре меча парили вокруг Фана Синцзяня, на севере, юге, востоке, и западе. Глава Департамента Джеймс, Губернатор Девитт, Король Чёрного Дракона Ван Хуань, и Тиран стояли в четырёх направлениях от него.

Джеймс сказал, – Синцзянь, мы начинаем.

Фан Синцзянь беспечно сказал, – Сдерживаться не нужно. Просто сражайтесь как можете.

Девитт тоже улыбнулся, – Тогда мы покажем на что способны. И посмотрим насколько силён эксперт Божественного уровня.

Эти четыре человека сильнейшие подчинённые Фана Синцзяня. Особенно Тиран, Полубог четырёх уровней совершенства, готовый достичь Божественный уровень в любой момент.

Атаки сразу четырёх заставили само небо измениться, а мир задрожать.

Волны льда, гравитации, водяного пара, и чистой силы ударили Фана Синцзяня. Их силы собрались воедино, окружив и кружась вокруг Фана Синцзяня. А затем они ударили вперёд.

Фан Синцзянь, проведя взглядом по всем атакам, махнул пальцем-мечом.

– Преследующий Свет.

В одно мгновение четыре меча засияли ярчайшим светом, превратившись в серии иллюзий. Они мгновенно приняли вид бессчётных фигур, принеся с собой длинную реку кипящей Ци меча и ударив в четверых людей.

–Бам-бам-бам-бам!–

Серия взрывов раздалась вокруг, а река Ци прошла мимо них. Лёд испарился, гравитация отклонилась, водяной пар взорвался, а сила была побеждена ещё большей силой.

Четыре человека издали сдавленные крики и отступили. Ноги каждого оставили за собой глубокие следы. Они даже вызвали землетрясение магнитудой три-четыре балла. Это отлично демонстрировало силу их атаки.

Их атаки, способные снести с лица земли всю Региональную Академию, были полностью отражены Ци меча, созданной с помощью Реальности Меча. Поэтому ничего вокруг не было повреждено ни капли.

Король Чёрного Дракона радикально изменился в лице. Хотя он уже давно узнал насколько Фан Синцзянь силён, он не ожидал, что ему удастся так легко отделаться от такой атаки. Он даже почувствовал, что если бы Фан Синцзянь не сдерживался, то все они были бы уже мертвы.

– Моя Волна Аннигиляции Мира может утопить целый город. А я не смог выдержать даже одной твоей атаки, хотя объединился с ними тремя?

Джеймс, задыхаясь, посмотрел на Фана Синцзяня и спросил, – Синцзянь, скажи нам правду. Насколько ты уже силён? Даже Ся был убит тобой мгновенно, без единой возможности к сопротивлению...

– Победа или поражение становятся известны только после завершения боя, – спокойно сказал Фан Синцзянь. – Но обычный эксперт Божественного уровня второго ранга мне не противник в ближнем бою. В дальнем бою исход станет известен только после завершения боя.

Сказав это, он продолжил играться своими четырьмя мечами, болтыхающимися в воздухе и посылающими Ци меча между собой. Весь мир, казалось, соединяет эти четыре странных меча.

После того как Фан Синцзянь закончил соединять свою формацию меча с ними, Формация Меча Небесного Искоренения вернулась с новыми силами.

Теперь каждый меч способен вытягивать энергию всех физических частиц в радиусе ста километров. Затем, используя четыре коротких меча как ядро, он может одновременно использовать Проникающую Пустоту, Преследующий Свет, Всепобеждающий, и Мгновение. Он может искажать пространство, бесследно убивать людей, и обезглавливать противников за десять километров. Целые города теперь могут быть уничтожены одним его движением.

Эта чудовищная сила значительно превосходит прошлую версию его формации меча.

Однако качество мечей не соответствовало силе формации, из-за чего использовать её он может не более нескольких минут. Затем ему придётся отдыхать, прежде чем он сможет продолжить.

Издалека Лилия, Андерсон, Чжоу Синвэн, и даже Рота наблюдали за этим спаррингом. Лица каждого выражали разные эмоции.

Лилия и Чжоу Синвэн смотрели с извращённым восхищением, чувствуя гордость за великую силу Фана Синцзяня.

Андерсон и Рота, с другой стороны, чувствовали откровенное уныние. Перед такой скоростью развития Фана Синцзяня они могли навсегда забыть о своём желании догнать его.

Андерсон вздохнул и сказал, – Два года назад он был обычным учеников. За какие-то два года он стал экспертом Божественного уровня и даже убил Ся, прославившегося за долгие годы. Кто мог подумать, что такое может произойти?

Девитт подошёл к Фану Синцзяню и спросил, – Синцзянь, посланник Его Величества ждёт уже два дня. Ты не хочешь с ним встретиться?

– Пусть уходит, – спокойно ответил Фан Синцзянь. – Я сам отправлюсь в Имперскую Столицу. Не нужно вести меня туда за ручку.

В следующее мгновение он уже смотрел в направлении Региона Сину, где сейчас, предположительно, находился Первый Принц.

Чжоу Синвэн сказал со стороны, – Свадьба Первого Принца и Лань Юэ будет через три дня. Мы пошлём туда людей?

Первый Принц Империи и правнучка Синего Запретного Лунного Света, Лань Юэ, готовятся сыграть свадьбу. Как землетрясение магнитудой десять баллов, это событие встряхнуло всю Империю. Беспрецедентный толчок.

В одно мгновение репутация Первого Принца достигла новых высот.

Всё же, связь посредством брака означает, что Синий Запретный Лунный Свет на стороне Империи. Дворец Мириады Звёзд останется одним в Регионе Сину. Более того, Восьминаправленный Алый Дракон был уничтожен Фаном Синцзянем, так что единственные два эксперта Божественного уровня Империи, которые ещё не сделали свой шаг, это Святой Праведник и Император Кулака.

Репутация Первого Принца заслоняла солнце.

«Ммм...» – в глазах Фана Синцзяня появился странный свет. Он неожиданно поднялся и подумал, – «Я всё же отправлюсь в Регион Сину завтра. Пора бы уже разобраться с Первым Принцем».

– Не нужно никого посылать. Я отправлюсь туда лично.

В следующее мгновение Фан Синцзянь уже со вспышкой появился в своей комнате. Четвёртый Принц уже открыл свои глаза. Филипп стоял рядом с ним, с очень благодарным выражением лица.

Как только Четвёртый Принц увидел его, то сразу же сказал, – Спасибо, Синцзянь. Если бы не ты, в этот раз я точно был бы мёртв. Я не ожидал, что наследие Небесного Императора Мистической Бездны настолько опасно. Вряд ли люди не достигшие Божественного уровня способны принять его.

Когда телесные функции Четвёртого Принца не справились с безгранично растущей страной призраков, он упал в кому.

Поэтому, попав в его сознание, Фан Синцзянь создал формацию меча в помощью намерения меча, поглощая силы эфирных частиц. Таким образом, он убил всю лишнюю информацию в разуме Четвёртого Принца, что позволило тому постепенно адаптироваться к стране призраков в своём разуме и использовать её для своего совершенствования.

– Хорошо, что ты проснулся, – сказал Фан Синцзянь. – Сколько ещё существует наследий Небесного Императора?

http://tl.rulate.ru/book/95901/356028

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"–Бам-бам-бам-бам!–" вот так должны называются техники в китайских новелах, а не всякие "разрывающие мир закалённые в адском пламени пятки"
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку