Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 611: Связь посредством брака

–––––––

Можно сказать, что среди прошлого поколения семи великих кланов, Разъярённый Лев один из трёх самых могущественных людей, и в каждом деле он всегда доходит до крайностей. Двадцать дней назад, даже когда Храм Террен бушевал по всей Империи, а король лично приказал ему закончить уединение и помочь в устранении секты, Разъярённый Лев проигнорировал приказ. Он человек с велико силой, который не побоится пойти против самого ада.

Разъярённый Лев хладнокровно фыркнул, – Если бы не внешняя помощь, то уже завтра любой мог бы забраться на шею нашего клана и насрать.

– Внешняя помощь?

В этот момент в комнату медленно вошёл мрачный Первый Принц. В его глазах можно было практически увидеть различные планы и замыслы.

Когда люди Клана Тяньмэнь увидели его, то все поднялись на ноги. Различные силы и Волны начали свой оборот, демонстрируя их недоверие.

Но это было ожидаемо. Как член королевской семьи Криг, Первый Принц уже захватил множество различных сил и даже достиг Божественный Уровень. Он захватил Регион Сину в одиночку, и одновременно подавил сразу две фракции экспертов Божественного уровня; Храм Полной Луны и Дворец Мириады Звёзд.

Как такой могущественный человек может не тревожить членов Клана Тяньмэнь?

Во время инцидента Хранилища Аида, подчинённый Первого Принца, Тёмный Рыцарь, был убит Роной, а его собственный клон пал от рук Фана Синцзяня, который ещё и забрал его Адскую Броню Белой Кости... Первый Принц понёс очень большие убытки.

Но именно благодаря этому поражению Первый Принц стал понимать мир лучше, в то время как его самого теперь было не понять совсем. Он стал непостижимым человеком.

Глава Клана Тяньмэнь серьёзно сказал, – Джордж Криг, люди королевской семьи никогда не связывались с семью великими кланами. Зачем ты пришёл сюда? Неужели хочешь захватить и семь великих кланов?

Первый Принц слегка улыбнулся. Проигнорировав главу клана, он сказал, – Я случайно узнал о том как умер Рона и пришёл сообщить Старшему Разъярённому Льву о том, кто его убил, чтобы избежать ситуации, в которой силами Клана Тяньмэнь злоупотребляют.

Глава Клана Тяньмэнь прищурился и сказал, – Откуда нам знать, что ты говоришь правду?

Разъярённый Лев поднял свою трость и ударил ею по земле, сказав, – Достаточно, Джордж. Прекращай держать всех в подвешенном состоянии и выкладывай информацию.

– Поступлю как желает Старший, в таком случае. – На этих словах Первый Принц послал информацию в сознания каждого.

Визуальное воспоминание от лица Первого Принца, с того момента как он покинул Хранилище Аида и затем увидел смерть Роны.

Увидев это воспоминание в своём сознании, глава клана взорвался, – Да как он посмел!? Кто это!? Кто это такой, чёрт возьми!? Я порву его на куски!

Первый Принц спокойно ответил, – Фан Синцзянь, гений с самой большой репутацией в Империи.

– Фан Синцзянь? – прищурился глава клана. – Тот Фан Синцзянь, который создал Технику Меча «Перерождение» и убил одного из клонов Ся? Хмф. Да он же просто деревенщина, но при этом смеет выступать против Клана Тяньмэнь? Я покажу ему настоящее сожаление.

Разъярённый Лев, проиграв воспоминание в своей голове ещё раз, посмотрел на главу клана и спросил, – Фан Синцзянь? Кто это такой? Из какой он фракции? – Пробыв в уединении несколько лет, он ничего не слышал об этом юноше.

Глава клана тут же поделился с ним достижениями Фана Синцзяня. Разъярённый Лев фыркнул и аура желания убийства в его глазах стала чем-то материальным. Даже температура вокруг упала на несколько градусов.

– Он не принадлежит ни одной секте или фракции? Просто парень из Кирста? Даже не аристократ? То есть, какой-то простолюдин, посмел убить Рону? Какая наглость! Я отправляюсь в Великий Западный Регион сиюминутно. Я сниму с него шкуру, вырву все сухожилия, а потом утоплю в куче дерьма, – зарычал Разъярённый Лев. После чего посмотрел на Первого Принца и спросил, – Он принадлежит королевской семье. Вы ведь не собираетесь заступаться за него?

– Он просто бунтовщик, которого не волнуют ни законы, ни авторитет. Он игнорирует всех и вся только потому что ему пару раз повезло. Естественно я и сам не собираюсь отпускать его, – спокойно сказал Первый Принц, опустив взгляд. – Но этот бунтующий пацан достиг великого уровня, боюсь, даже Старшему Разъярённому Льву будет непросто с ним совладать.

– Достиг великого уровня? – Разъярённый Лев хладнокровно засмеялся, а сила потянулась из его тела огромными пузырями. Он отправил потоки платиновых Волн, сконденсировавшихся в воздухе. Они превратились в бессчётные казармы и здания, в небесных генералов и солдат. Каждый из них дышал, сердце каждого билось. Все они казались живыми.

Воля Разъярённого Льва влияла на физический мир.

Взгляд Первого Принца загорелся, – Поздравляю, Старший Разъярённый Лев. Вы достигли Божественный уровень.

Лицо старика на мгновение пропустило гордыню. – На самом деле мне просто повезло дожить до метаморфоза мира и получить воспоминания предков. Я не такой как юноши вроде тебя, с безграничным потенциалом. Но Божественного уровня должно быть достаточно, чтобы разобраться с этим мелким ублюдком? Или ты всё ещё хочешь попытаться остановить меня?

Первый Принц замолчал на мгновение, после чего вздохнул и сказал, – Старший, Вы наверное этого не знаете, но мелкому ублюдку очень везёт. Украв у Роны наследие Небесного Императора Мистической Бездны, он поднялся до Божественного уровня. А несколько дней назад даже убил Неумирающего Ся, который добился второго ранга Божественного уровня.

После этих слов вся комната замолчала, и даже глава Клана был ошарашен.

Эксперт первого ранга Божественного уровня убивает эксперта второго ранга... Каждое слово как бомба взрывающаяся прямо в сознании.

Разъярённый Лев невольно нахмурился и кивнул, – Эксперт Божественного уровня первого ранга, значит? Ся в прошлом приходил сюда, и я обменялся с ним опытом боевых искусств. Воля этого человека была прочна как воля демона, и ему от природы досталась звериная натура. Я не удивлён тому, что он сумел достичь второй ранг. Но Фан Синцзянь достигший Божественного уровня и убивший Ся... Этот вопрос нельзя недооценивать. Немногие люди во всей истории смогли убить эксперта Божественного уровня второго ранга на первом ранге.

Затем Разъярённый Лев посмотрел на Первого Принца и сказал, – Этого человека нельзя недооценивать. – Даже этот эксперт высшего уровня, услышав о достижениях Фана Синцзяня, отказался от своего боевого настроя. Он посмотрел на Первого Принца и спросил, – Итак, ты планируешь объединить со мной силы?

– Каждый должен вносить свой вклад в устранение бунтовщиков, – спокойно сказал Первый Принц. – Через семь дней я женюсь на госпоже Лань Юэ* Храма Полной Луны. Мелкий ублюдок до сих пор хочет отомстить мне за то что я унизил его в прошлом. Наверняка он придёт устраивать проблемы. Это отличная возможность для нас устроить западню. Общими силами трёх великих сил мы без проблем его победим.

(*С китайского переводится как Голубая Луна)

– Лань Юэ? – прищурился Разъярённый Лев. – Это же правнучка той старухи, Синего Запретного Света Луны? Она позволила ей выйти за тебя?

– Именно. Синий Запретный Свет Луны согласна выступить за Империю, а эта свадьба сформирует связь между нами.

Услышав это, в сердце Разъярённого Льва начали нарастать волны, – «Синий Запретный Свет Луны никогда не принимает решений, в которых не видит определённой цели. Но Первый Принц убедил её вступить в альянс. Какой козырь заполучила семья Криг?»

Он кивнул и сказал, – Раз Синий Запретный Свет Луны согласна присоединиться к этой операции, Клан Тяньмэнь не станет отступать. В этот раз три силы объединятся для победы над Фаном Синцзянем.

Мысли о том, сколько различных сокровищ и секретов повлияли на юношу, позволив ему испытать такую скорость развития, вызывали жадность в самой душе Разъярённого Льва.

http://tl.rulate.ru/book/95901/356027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку