Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 605 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 605: Кулак и меч

–––––––

Лилия стояли среди леди, излучая юность и красоту. Даже среди других юных дам, она считалась выдающейся красотой.

Естественно, Ся не мог отпустить такую красавицу, которая, тем более, ученица Фана Синцзяня. Его желание подчинить эту девушку становилось лишь больше из-за её статуса.

Но только он потянулся к ней, как луч ослепительного света меча взорвался в центре его лба, как фейерверк. Всё его тело окружил свет, раздающийся звоном, как если бы множество мечей били по металлу.

Ся легко махнул рукой, разбросав свет меча в стороны. Затем он поднял взгляд в небо и увидел Принца Филиппа, стоящего в небе на множестве световых мечей. Света мечей оказалось так много, что Филипп среди них был просто чёрной точечкой. Однако уже в следующее мгновение он оказался всего в паре сотен метров над Ся.

Почувствовав, что его клон был уничтожен, Филипп испугался за Четвёртого Принца и сразу же поспешил к южным границам. Однако вместо Хранилища Аида ему предстали только руины.

Поэтому, после короткой паузы, он бросился в Региональную Академию Великого Западного Региона. Он хотел увидеть вернувшихся Четвёртого Принца и Фана Синцзяня, но вместо них наткнулся на эту сцену.

Ся, взглянувший на Филиппа, страшно улыбнулся, – Чего, старый Филипп, решил заступиться за Фана Синцзяня?

Филипп нахмурился. Как лидер Восьминаправленного Алого Дракона и эксперт Божественного уровня прошедший множество сражений, Неумирающий Ся крайне опасный противник.

Более того, учитывая тот факт, что его клон с тридцатью процентами силы пал, а северные границы никто не защищает, он правда не хотел сражаться с ним.

Но в каком бы состоянии он ни был, Филипп использует все доступные возможности для победы над этим противником. В такие времена особенно важно не показывать слабости. Иначе, с амбициозным характером Ся, мужчина обязательно воспользуется его слабостями.

Филипп спокойно сказал, – Ся, хватит. Прекращай закатывать сцену. Или Восьминаправленный Алый Дракон правда желает начать войну с Империей? В таком случае мне придётся остановить тебя здесь и сейчас.

Как только пришёл Принц Филипп, все люди на полигоне почувствовали радость и восхищение, словно едва избежали катастрофы.

– Это Принц Филипп! Чудесно! Принц Филипп пришёл к нам на помощь!

– Принц один из десяти великих экспертов Империи. Его Длинный Меч Вселенской Истины достиг пика совершенства! Даже Поп прошлого поколения хвалил его!

– Это чудесно! С Принцем мы можем больше не волноваться.

Глава Департамента Джеймс облегчённо выдохнул застоявшийся в лёгких воздух, – «Спасибо тебе, господи боже, спасибо. С экспертом Божественного уровня Ся не сможет устроит тут хаос».

В глазах Одри тоже мелькнула радость. Только эксперты Божественного уровня могут справиться с экспертами Божественного уровня. С появлением Филиппа у них наконец-то появилась надежда.

Фан Цянь и Ван Сяоюань тоже облегчённо вздохнули. Они обменялись взглядами и почувствовали радость.

Неистовая и жестокая аура окружила их тела. Спины уже практически полностью промокли из-за пота. Лишь надежда помогала им стоять на ногах. Теперь, с появлением Филиппа, их ноги онемели и они едва стояли.

Давление эксперта Божественного уровня, особенно такого как Ся, жестокого и безнравственного, слишком велико.

Но в глазах Тирана оставалась тревога, – «Филипп сейчас не в лучшем состоянии, верно? Не меньше тридцати процентов его силы ушло, наверно он не сможет победить. Надеюсь Ся просто отступит...»

Жаль, что дух и уверенность Ся, прошедшего через столько сражений слишком велики. Заставить его отступить слишком трудно.

– Филипп, лучший способ общения для экспертов – кулаки. Если хочешь, чтобы я ушёл, то сперва придётся меня заставить.

В следующее мгновение Ся ударил кулаком и невидимая боевая воля, похожая на разъярённого дракона, свирепо столкнулась с Филиппом, ударив в его тело. Атаку остановили слои световых мечей, раскрывшие несметную силу.

Филипп безразлично фыркнул и послал намерение Длинного Меча Вселенской Истины, превратив его в огромное сферическое пространство и окружив весь тренировочный полигон.

– Ся, со мной тебе сегодня не удастся творить свои бессмысленные поступки.

– Ха-ха-ха-ха-ха! – безумно засмеявшись, Ся будто бы превратился в разъярённого дракона, кружащегося в небе и наносящего удары Филиппу. Каждый из ударов смешивал в себе физическую силу и боевую волю, посылая вперёд неистовых, громадных, невидимых драконов.

Выживание сильнейшего, естественный отбор, звериная сторона каждого человека... Вот вера Ся. Вот его идеология боевых искусств.

Поэтому и его Убийственная техника называется Кулак Небесного Закона. Намерение ударяло невидимыми и нематериальными силами в форме дракона, потому что в древних легендах именно драконы стояли на вершине пищевой цепочки, над всем живым.

Пока Ся продолжал ударять, каждый его удар заставлял воздух взрываться, а пространство искажаться. Боевая воля в его ударах представляла собой выживание сильнейшего и небесный путь.

Перед Кулаком Небесного Закона, всё физическое превращается в пыль, а кипящая воля небесного пути превосходит даже физическую силу Ся.

Перед его кулаком любой, чья сила не превосходит силу Ся, будет просто крошиться на части без какой-либо возможности сопротивляться. И именно сейчас Филипп потерял тридцать процентов своей силы.

Защитная сфера Филиппа продолжала содрогаться и уменьшаться под ударами теней разъярённых драконов Ся, съёживаясь в пространстве.

– Е***уться, Филипп, насколько же ты слаб! – громко крикнул Ся, поднял кулак над собой и метнувшись вверх на несколько сотен метров, безумно и жестоко. Его кулак ударил как метеорит, заставив сферу Длинного Меча Вселенской Истины замерцать, как если бы она могла вот-вот исчезнуть.

– Раз ты так слаб, давай же я убью тебя за одно сражение!

Пока кулаки Ся дрожали, они, казалось, превратились в двух громадных драконов, несущих за собой непостижимые силы кипящей воли небес. Они превращались в сильные порывы ветра, а затем и в бури, ударяющие шар света Филиппа.

Более того, каждый удар Ся искажал само пространство. Слои искажений делали его атаки чрезвычайно плотными, не позволяя ему почти не терять энергию. Все его силы собирались в двух точках – его кулаках – формируя бесподобную разрушительную силу. Даже процента энергии не тратилось между его атаками.

Очевидно в отношении совершенствования техник экспертов Божественного уровня, Ся значительно превзошёл как Небесного Лорда Аннигиляции Мира, так и Первого Принца. Каждый его пинок и удар конденсировал искажения пространства. Хотя урон таких атак был меньше, чем у атак Небесного Лорда и Первого Принца, они концентрировались на том, чтобы остановить противника на месте и полностью сфокусироваться на нём.

http://tl.rulate.ru/book/95901/350731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку