Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 604 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 604: Угроза

–––––––

Слова Ся заставили лица каждого измениться. Никто не хотел умирать, никому не хотелось принимать, что все их усилия пойдут прахом. Некоторые здесь достигли двадцать девятого уровня, вершины мастерства пребожественной реальности, и даже если они больше ничего в будущем не добьются, вся их жизнь будет сказкой. Как они могут не бояться смерти?

Но Губернатор Девитт разъярённо крикнул, – Ся! Мне плевать, какие у вас с Фаном Синцзянем разногласия. Он эксперт второго перехода, Рыцарь Империи, студент Региональной Академии. Если ты убьёшь его, то пойдёшь против всей Империи. Посмотри на себя со стороны! Если Его Величество узнает об этом, то всему Восьминаправленному Алому Дракону конец!

– Хе-хе. – Слова Девитта совсем не волновали Ся. – Хватит уже говорить о Клане Криг и о том, как они однажды со мной разберутся, а? Лучше давайте подумаем о том, что я убью вас всех, и некому вас спасти. Выживает сильнейший. В итоге имеет значение только чистая сила. Вы думаете, что законы Империи могут меня ограничить? Смешно.

Пока он говорил, Ся махнул ладонью и неистовая сила заставила всех задыхаться. Сила давила с неба и втолкнула Девитта в землю, как гвоздь забитый молотком.

Ся беспечно сказал, – Вот, я тебя ударил. Что делает Клан Криг? Я убью тебя, разве кто-то может тебя вернуть?

Лица людей вокруг рассвирепели, но никто не говорил ни слова. Лица многих других приняли выражение ужаса, и сейчас они думали о всех тех жестоких поступках, которые совершил Ся и Восьминаправленный Алый Дракон.

Как международная террористическая организация, на протяжении всего своего существования они занимаются насилием. Где бы они ни проходили, всё скрывалось за смрадом крови. Они принесли в этот мир только страдания и боль.

– Конец. Для нас это конец. Во всем Великом Западном Регионе нет других экспертов Божественного уровня. Кто может остановить Ся?

–Это всё вина Фана Синцзяня. Из всех людей, как он мог оскорбить именно Восьминаправленного Алого Дракона? Кто не знает, что эта организация мстит даже за самые маленькие оскорбления? Более того, разве Ся из десяти экспертов Божественного уровня Империи не самый жестокий?

– Я слышал, что пять лет назад Второй Юный Лорд Клана Ясан – богатейшего и влиятельнейшего клана Восточного Песчаного Региона – раскритиковал жестокие действия Восьминаправленного Алого Дракона. В итоге его нашли на стене города уже через день, без кожи. Зачем Фан Синцзянь оскорбил такого демона?

Атмосфера страха наполнила тренировочный полигон. Сила и угрозы Ся очевидны всем. Каждый испытывал ужас неминуемой смерти.

Ся, с другой стороны, удовлетворённо улыбнулся. Ему нравилась ситуация, в которой все испытывают перед ним ужас. Насилие и страх его главные инструменты подавления.

Затем он взглянул на Одри, которая стояла среди остальных леди. И взмахом руки подтянул её к себе.

Красивейшая девушка Северного Ледяного Региона пыталась сопротивляться, но как она может помешать эксперту Божественного уровня? Она мгновенно оказалась прямо перед Ся и была повёрнута к нему лицом.

Взглянув на её восхитительное, очаровательное лицо, Ся вздохнул, – Одри? Как и ожидал от красивейшей девушки Северного Ледяного Региона. Не удивительно, что Фан Синцзянь решил отдать жизнь за тебя.

Одри нахмурилась. С огорчённым взглядом она мягко вздохнула, – Лорд, зачем Вам это? Я желаю пойти с вами. И прошу лишь отпустить этих людей.

– Ха-ха-ха-ха, – захохотал Ся. Его голос резонировал в воздухе, заставляя небо дрожать. Как если бы в голубизне неба могла открыться дыра черноты.

– Ты думаешь, что можешь так легко всё исправить? – сказал он холодным голосом. – Я пришёл в Региональную Академию только для того, чтобы сказать всему миру, и Фану Синцзяню в частности, что никому не позволено оскорблять экспертов Божественного уровня. Выживает сильнейший; вот единственный закон этого мира. Эксперты Божественного уровня на вершине пищевой цепи, и любая попытка пойти против природы будет жестоко наказана.

Лицо одной из трёх красавиц Ся холодное как сама зима. В её глазах мелькнуло понимание, но она ничего не могла сделать.

Из четырёх заместителей лидера Ся, она, Наложница Боевых Искусств, тренирует воинов Ся и учит их боевым искусствам. Она сильнейшая из четырёх заместителей лидера.

Услышав тон и почувствовав эмоции Ся, она поняла, что в этот раз он по-настоящему взбешён.

И невольно вздохнула, представляя какая бойня вот-вот начнётся.

«Эх, люди Региональной Академии невинны. Но Лорд так зол, что не сможет успокоиться, пока не убьёт их всех. Этот Фан Синцзянь стал таким высокомерным просто из-за того что победил несколько Полубогов. Как он вообще посмел убить одного из клонов Лорда? Так ещё и Наложницу Сибарита. Неужели не понимал, что Лорд разозлится и придёт катастрофа?»

Она провела взглядом по дрожащим людям, и в её сердце мелькнуло сожаление. Взглянув на бледную Одри, замершую на месте от страха, Наложница Боевых Искусств вышла вперёд и сказала, – Милорд, Вы её напугали. Юная леди не понимала что делает, так что не стоит держать на неё зла.

Затем она схватила Одри и подтянула к себе. Девушка всё ещё хотела бороться, но голос Наложницы Боевых Искусств раздался в её голове, – Достаточно. Разве ситуация не ясна? Лорд всегда был человеком, который верит, что сильным следует поклоняться. Те, кто его чтит, будут процветать, а те, кто его оскорбил, погибнут. Фан Синцзянь натворил себе и остальным гигантские проблемы и единственный способ хоть немного успокоить гнев Лорда, это всеми силами его ублажать. Если продолжишь так себя вести, то из-за тебя умрёт больше людей.

Одри замерла и вздрогнула пару раз, а из уголков её глаз заструились слёзы.

Взглянув на Одри, Наложница Боевых Искусств вздохнула. Она положила руку ей на плечо и продолжила передавать сообщения, пытаясь успокоить, – Глупая девчонка. Ты очень красивая, так что Лорду ты точно нравишься. С экспертом Божественного уровня за спиной, разве будет хоть что-то, чего тебе не добиться в будущем?

Одри чувствовала скорбь и отчаяние, но продолжала сохранять молчание.

Но Ся не остановился. Он открыл рот и вдохнул очень глубоко, настолько, что его грудь значительно расширилась. А затем весь мир задрожал со звуковыми волнами видимыми невооружённым взглядом:

– Фан Синцзянь! Поспеши к нам!

Где бы ни проходили звуковые волны, мир изменялся. Пространство искажалось и даже появлялись чёрные трещины.

Одним криком Ся исказил пространство и даже растянул пространственные трещины!

Лицо Губернатора Девитта и Главы Департамента изменились; они оба были изумлены.

Даже Джеймс невольно подумал, – «Синцзянь в этот раз слишком поспешил. Потери превосходят выгоду, когда так рано оскорбляешь эксперта Божественного уровня...» – Брови Джеймса крепко сжались, пока он продолжал молиться, – «Только прошу тебя, не выходи. Пожалуйста, не выходи...»

Он лишь надеялся, что Фан Синцзянь сможет сдержаться и продолжить совершенствоваться, а о мести будет думать в будущем.

Один вой изменил сам мир, но Фана Синцзяня так и не видно. Ся фыркнул и потянулся сквозь пространство к Лилии.

– Фан Синцзянь, раз ты не выходишь, я сперва попробую твою ученицу.

Однако в следующее мгновение свет меча пронзил центр лба Ся.

http://tl.rulate.ru/book/95901/350730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку