Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 600: Схватить и убить

–––––––

В этом бедствии, Небесный Лорд Аннигиляции Мира продолжал применять чёрную магию серой фракции без остановки. Он призывал всевозможных миров иных миров, даже огненных драконов, демонов, и громовых зверей. Но стоило любому из них появиться, как их тут же убивала Реальность Меча.

Даже треть его Истинного Телосложения Демона Засухи уже отрезана.

– Ааа! Фан Синцзянь! Тебе не убить меня! Попробуй моё Бесконечное Сжигание Всего Живого!

Небесный Лорд начал излучать сильное и пугающее намерение меча. Как неожиданно разгоревшееся пламя. Оно сжигало всё, чего касалось, превращая любые материальные частицы в энергию жара.

Фан Синцзянь вошёл в пустое пространство и начал двигаться ему навстречу.

– Ты просто пользуешься естественным обменом энергии природы, но осмеливаешься называть это гибелью вселенной? Какой шутник.

Фан Синцзянь поднял руку и вокруг неё закрутились Намерение Меча Небесной Воли и его собственное смертоносное намерение меча. Опускаясь вниз его рука несла за собой всю Реальность Меча, устремляясь точно к голове Небесного Лорда.

–Рроа!–

Бесконечные крики агонии вырвались вокруг, сотрясая весь белый свет, и силы Реальности Меча вместе с Ци меча достигли предела сил. Атака Фана Синцзяня разрезала Небесного Лорда надвое. Затем две части превратились в четыре, восемь...

Так Истинное Телосложение Демона Засухи было уничтожено.

Веко Первого Принца задёргалось, когда пять Призрачных Драконов Аида и Небесный Лорд Аннигиляции Мира пали от одной атаки.

С появлением Фана Синцзяня Ци меча тянулись к Реальности Меча, как если бы встретили своего императора. Но перед Фаном Синцзянем они расходились как море энергии. Словно весь мир подчинился ему.

С громким грохотом пустое пространство задрожало. Фан Синцзянь потянулся вперёд и схватил Первого Принца за голову.

– Как ты смеешь!? – взревел Первый Принц, потянув обе руки в небо. Он толкнул вперёд сразу два Перевёрнутых Ада, пытаясь остановить Фана Синцзяня.

Но в тот же момент как он это сделал, стало ясно, что остановить его невозможно. Ударив на всю свою силу Обратным Миром Смертных, он уже потратил почти всю энергию этого клона. Сейчас, хотя он и пытался защититься Перевёрнутым Адом, ему не удалось даже замедлить противника. Рука Фана Синцзяня схватила его прямо за лицо, а он не мог ничего сделать.

С того момента как Первый Принц родился в этом мире, был ли он хоть раз в таком беспомощном состоянии? Но энергия клона кончилась. У него нет выбора. Оставалось лишь свирепо кричать, – Фан Синцзянь! Как ты смеешь!?

– Джордж, ты до сих пор не понимаешь? – Фан Синцзянь поднял его, как если бы держал цыплёнка. Пока триллионы Ци меча жужжали под его ногами, он легко и спокойно говорил, – Сейчас, даже если бы здесь было твоё настоящее тело, я бы тебя победил. Чего говорить о каком-то клоне.

– Шутник, – фыркнул Первый Принц. – Фан Синцзянь, в этом бою у тебя лишь небольшое преимущество. Ты же не думаешь, что бил Небесного Лорда? Этот демон умело пользуется серой фракцией чёрной магии, так что физических тел у него столько, что по пальцам не пересчитать. Ты убил всего лишь одно из них. Жди, он уже что-нибудь замышляет против тебя.

– Ну а что до меня, – продолжил Принц, – то можешь пока придержать мою броню. Переделать её под себя ты в любом случае не сможешь. Знаешь хотя бы, сколько ресурсов использовали для её создания? Святой Адам убил девяносто девять древних Божественных зверей, семьдесят два демона, что жили вне небес, двенадцать экспертов Божественного уровня, и потратил бессчётные небесные и земные сокровища. Правда подумал, что простой эксперт тридцатого уровня может её сломать?

Он отправил эту мысль и тут же спрятался в глубине своей брони. Для отражения атаки Фана Синцзяня он полностью полагался на Адскую Броню Белой Кости, и даже начал восстанавливать силы того клона. Как только восстановление завершится, он сможет сразиться снова.

Фан Синцзянь смотрел на броню холодным взглядом. Сейчас аура Первого Принца полностью исчезла, оставив только костяную броню и её адскую ауру.

Именно благодаря этой броне Первый Принц до сих пор не был ранен, хотя послал сюда своего клона и потратил колоссальный объём энергии. На нём до сих пор ни царапинки.

Даже сейчас, пока Фан Синцзянь держал эту броню, он чувствовал неизмеримое расстояние между своей кожей и поверхностью брони. Сколько бы силы он не использовал, ему никак не удавалось приблизиться к ней.

Тиран наблюдал за происходящим с открытым ртом и глазами. Всего за пару движений Фан Синцзянь убил Истинное Телосложение Демона Засухи и пятерых Призрачных Драконов Аида вместе с их защитной формацией. А теперь даже схватил и не позволял двигаться Адской Броне Белой Кости.

После уничтожения Истинного Телосложения Демона Засухи в этом бою, Небесный Лорд серьёзно пострадал, если не умер.

В глазах Тирана мелькнула благодарность. Он был очень рад тому, что присоединился к Фану Синцзяню. Это оказалось мудрым решением.

Рона, с другой стороны, смотрел за происходящим оцепенело. Он не мог поверить своим глазам.

«Как такое возможно? Как может Фан Синцзянь быть таким сильным? Откуда столько сил? Я думал он обычный гений, на уровне Императора Кулака или, в худшем случае, Неумирающего Ся. Хотя их имена останутся в истории, им не повлиять на её курс, однако он сравним с самим Небесным Императором Мистической Бездны, Божественным Императором Солнца, и Святым Адамом...»

В то же время, чувствуя как Первый Принц спрятался в глубине брони, Фан Синцзянь фыркнул и активировал Реальность Меча. Бесконечные Ци меча появились вокруг Адской Брони, крепко её сжав. Они бесконечно врезались в неё, угрожая разрезать в любой момент.

Но при этом он чувствовал, что ему не удаётся даже поцарапать её. Любая атака, стоит ей приблизиться, превращается в энергию тепла, восполняющую энергию самой брони.

«На высших уровнях Божественная Броня может контролировать пространство. То же относится к Адской Броне Белой Кости. Она использует пространство как водоём, разрушая всё бесконечными колебаниями, “волнами пространства”. Сколько бы атак не врезалось в неё, все они превращаются в тепло и только восстанавливают её энергию».

Фан Синцзянь изучал броню и постепенно начинал понимать её принцип работы. Но понимание не помогало с ней справиться. На нынешнем уровне он, в лучшем случае, может уничтожить пространство с помощью грубой силы, но ему не справиться с контролем пространства Адской Брони.

– Бесполезно, Фан Синцзянь. Тебе никогда её не сломать. Я буду оставаться внутри и медленно восстанавливать свою энергию, а потом мы сразимся снова, – донеслась воля Первого Принца из глубин брони. Она была наполнена жестокостью, но в то же время спокойствием. – Даже если ты захватишь эту броню, то не только не сможешь ничего сделать, но тебе ещё и придётся постоянно ожидать атаки моего клона.

http://tl.rulate.ru/book/95901/350726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку