Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 599 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 599

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 599: Убийство экспертов Божественного уровня

–––––––

Истинное Телосложение Демона Засухи Небесного Лорда Аннигиляции Мира излучало ауры, которые хотели сжечь землю и небеса, превратив мир в море огня. В то же время, за ним открылось множество дверей, и различные огненные драконы, ящеры, и фениксы выбирались друг за другом. Все они превратились в сплошное пламя, устремившееся в его ладонь.

В сравнении с атакой Первого Принца, атака Небесного Лорда оказалась такой же изумительной. Он не только активировал Истинное Телосложение Демона Засухи, но и призвал формы жизни из других миров, принеся в жертву девяносто девять могущественных существ, временно усилив себя.

Этот удар желал сжечь всё живое в мире. Огонь будет пылать, пока не сгорит сама вселенная, пока всё живое не превратится в пепел, пока в мире не останется ничего, кроме жара. Один удар нёс в себе смерть вселенной.

Вселенная может встретить свой конец бессчётным количеством способов, и один из них – сгорание всего физического, пока не наступит всеобщий баланс, равномерное распределение жара по всему пространству. Не будет больше разницы температуры и вселенная войдёт в состояние вечного покоя.

И этот удар Небесного Лорда нёс в себе именно такой конец.

По сравнению с Обратным Миром Смерти, удар Небесного Лорда гораздо ужаснее.

Оставшиеся пять Призрачных Драконов Аида свирепые рёвы. Они снова приняли Формацию Шести Переселений и направились за Фаном Синцзянем.

– Фан Синцзянь! Как смеешь ты убивать наших братьев!? Мы сразимся с тобой!

Эти не очень умные драконы, даже когда он победил их собратьев лёгкими движениями, встали в формацию и их чешуя начала гореть, превращаясь в интенсивную силу, добавляющуюся к великой формации. Из-за этого формация закипела и сила её стала непостижимой.

Они сжигали собственную кровь и плоть ради силы формации. Они действительно использовали все доступные силы и даже если им удастся победить Фана Синцзяня, им самим уже не выжить. Насмешка над самой жизнью.

Атака Первого Принца способна превратить ближайшие несколько километров в пыль, этого достаточно, чтобы уничтожить бо́льшую часть Демонического Города.

Удар Небесного Лорда способен вскипятить воду всего Восточного Моря до глубины пятидесяти метров.

Кроме того, пять Призрачных Драконов Аида сжигают собственную кровь и плоть для финальной атаки Формации Шести Переселений. Такую атаку, вероятно, не выдержал бы даже Филипп. Если бы они врезались в Луну, то оставили бы круглый кратер видимый даже невооружённым взглядом с планеты.

Три великие Убийственные техники использованные разом. Один только сопутствующий ветер вырвал полосу деревьев вместе с корнями. Бесконечные движения частиц покрыли всё вокруг пламенем и молниями, начав лесной пожар.

Фан Синцзянь, в самом центе каждой из Убийственных техник, чувствовал весь ужас этого давления.

В глазах Тирана, наблюдающего издалека, вспыхнул ужас. Три великие Убийственные техники одновременно принесли с собой сцену апокалипсиса, которого он не видел в своей жизни.

Такие оппоненты точно вне его категории. Он даже понять эти техники не мог.

Рона, который был прямо перед Фаном Синцзянем, наблюдал за сценой с улыбкой на лице. Он не мог сдержать счастья в своём сердце. Беспомощная радость.

«Фан Синцзянь, Фан Синцзянь... Какая трата. Такой несравнимый талант, так ещё и достиг Божественный уровень к двадцати годам. Настоящий талант, неоспоримый гений», – думал про себя Рона, пока на него неслась волна невероятной силы. Даже если капелька этой силы прорвётся к нему, то на месте его тела не останется и лужи крови. – «И что же ты сделал со своим талантом? Даже с Божественной бронёй тебе не выжить под их атаками, а ты ведь только получил Божественный уровень и ещё нестабилен. В итоге нас постигла одна судьба».

В то время как Рона улыбался, Фан Синцзянь не показывал ни намёка на тревогу. Вместо этого его глаза блестели холодным светом абсолютного спокойствия. Как если бы он смотрел на мир смертных с небес, и перед глазами его проходили бессчетные жизни и смерти.

– Небесный Лорд, ты правда думал, что я о тебе забыл? Всё это время я ждал тебя.

Пока Фан Синцзянь говорил, его правая рука указала на небо, а левая на землю. Поразительная Ци меча, способная пронзить небеса и землю, вырвалась из его тела. Словно бы меч пронзил мир.

Казалось, одна его атака обхватила всю планету. В одно мгновение участок в радиусе десяти километров начал излучать странную ауру.

Активировалась третья способность Сеньора Вечного Меча – Реальность Меча.

Чрезвычайно опасная и ужасающая аура опустилась с небес, заставив Первого Принца и Небесного Лорда почувствовать настоящую опасность.

Реальность Меча оказалась самой ужасающей способностью Сеньора Вечного Меча. Используя волю для разрушения реального мира, она позволяла превратить сто километров пространства в мир мечей, взрывая каждую физическую частицу и превращая её в Ци меча.

В радиусе сто километров все физические частицы не имеющие сознания, включая те, что в воздухе, земле, и растениях... Неисчислимое количество физических частиц закипело и задрожало, каждая из них взорвалась Ци меча. Волны Ци мгновенно заполнили весь мир, вырываясь и врезаясь в Первого Принца, Небесного Лорда, и драконов.

Каждая из этих Ци обладает атрибутами Проникающей Пустоты, Преследующего Свет, Всепобеждающего, и Мгновения, формируя четыре типа Ци меча, способные или пронзать тело изнутри, или двигаться со скоростью света, или уничтожать всё на своём пути, или атаковать совершенно непостижимым образом.

В это мгновение несметные Ци меча с эффектами Четырёх Мечей-Богоубийц вырвались вперёд. Насколько ужасала такая мощь?

Пять драконов даже взвизгнуть не успели, прежде чем превратились в порошок, не оставив и следа. Формация Шести Переселений пала под натиском чистой силы.

Глаза Небесного Лорда Аннигиляции Мира наполнило изумление. Его удар, воля которого способна сжечь саму вселенную, мгновенно взорвался и присоединился к Ци меча Фана Синцзяня. Тело Небесного Лорда уменьшалось с каждой секундой, пока он пытался сбежать.

Обратный Мир Смертных Первого Принца, в который он вложил все свои силы, разорвался на части. Он не мог двигаться и ему оставалось только полагаться на Адскую Броню Белой Кости, пока волны бесконечной Ци резали его со всех сторон.

Небесный Лорд ещё сбегал, когда Ци собрались и ударили в него со спины. Каждая частица в воздухе разлетелась на Ци меча.

Как если бы весь мир стал его врагом, начал атаковать его со всех направлений и разрезать каждый нанометр пространства вокруг него. Под такой ужасающей силой ему оставалось лишь пытаться сбежать.

Он изумлённо закричал, – Что это за техника!?

http://tl.rulate.ru/book/95901/350725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку